Вторник, 16.04.2024, 22:53
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    ОливияДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:14 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ


    (img)

    "Из точки Света, что в Уме Бога, пусть Свет струится в умы людей.
    Да опустится Свет на Землю.
    Из точки Любви, что в Сердце Бога, пусть Любовь струится в сердца людей.
    Да вернется Христос на Землю.
    Из центра, где Воля Бога известна, пусть цель направляет малые воли людей - цель, зная которую, служат Учителя.
    Из центра, что зовем мы родом человеческим, пусть План Любви и Света осуществится, и трансмутируется все, что ниже совершенства Божьего, в свет, Любовь и Свободу.
    Да восстановят Свет, Любовь и Могущество План на Земле".


    ( img)
    МОЛИТВА ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ

    "Все, что сотворилось в Небесах, на Земле проявится!
    Любовь Могущество имеет, и с Нею никому уже не справиться!
    Весь Космос на Защиту встал, Союз Галактики восстал!
    И возродилася Земля - в любви с Любовью поднялась!
    Пусть нескончаемым потоком льется Изобилие Любви!
    Прекрасным и ярким Истоком проявится в Звездной дали!
    Пусть наша Земля расцветает, Галактикой Жемчужиной станет,
    И опыт всего Мирозданья в ней лучшую силу проявит!"


    ( img)
    МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ

    "С Востока, из Дома Света, пусть сияние мудрости озарит нас, чтобы мы могли постичь Сущее!
    С Севера, из Дома Ночи, пусть Мудрость созреет в нас, чтобы мы могли познать все изнутри!
    С Запада, из Дома Преображения, пусть Мудрость станет Праведными Делами, чтобы мы могли исполнить то, что надлежит!
    С Юга, из Дома Вечного Солнца, пусть Праведные Дела дадут урожай, чтобы мы могли насладиться плодами Планетарной Жизни!
    Из Верхнего Дома Небес, где обитают Звездные Люди и Предки, пусть их Благословения изольются на нас сейчас!
    Из Нижнего Дома Земли пусть сердцебиение ее кристаллического ядра Благословит нас Гармонией, прекращающей раздоры и войны!
    Из Центрального Галактического Источника, пребывающего всегда и везде, пусть все вокруг станет ясным, как Свет Взаимной Любви!

    О ЙУМ ХУНАБ КУ ЭВАМ МАЙЯ Э МА ХО!

    <<О Вечный Галактический Источник! Как прекрасна Жизнь, которую ты даешь нам>>!



    Хочу сделать небольшой комментарий к последней «Молитве семи галактических направлений». Это - очень интересная и обучающая молитва.

    Первое направление: с Востока, из дома Света мы призываем Мудрость излиться на нас. Что это значит? Мы просим информацию, знания прийти в нашу жизнь.

    Второе направление: с Севера, из Дома Ночи мы просим Мудрость созреть в нас. Это значит, что мы хотим, чтобы эта информация или знания стали в нас частью нас самих, чтобы мы пропустили их через себя, свое сердце.

    Третье направление: с Запада, из Дома Преображения мы просим, чтобы знания, которые мы получили и пропустили через себя, стали нашими праведными делами, т.е., знания должны становиться делами во благо окружающего мира.

    Четвертое направление: с Юга, из Дома Вечного Солнца мы просим, чтобы праведные дела дали урожай, чтобы мы могли насладиться плодами планетарной жизни. Только наши дела для блага окружающего мира могут дать нам земные, т.е. материальные блага. Все остальные пути получения материальных благ не являются духовными.

    Многие приходят на путь для того, чтобы решить свои проблемы. Это, действительно, самый привычный способ прихода большинства людей на духовный путь. Но, это в самом начале. Через какое-то время человек начинает понимать, что жизнь на Земле - школа эволюционного развития и, осознав это, человек должен поставить для себя самую высокую цель. Большинство людей останавливаются на том этапе, когда они используют духовные знания (они сакральные, т.е. прежде они давались лишь посвященным) для решения своих земных проблем, а это - дисквалификация высших энергий.

    Если человек, получив знания, использует их во благо мира, творя праведные дела и возрастая по вибрациям, его земные дела решаются сами собой.



    ( img)

    "Отче Наш, Ты Есть на Небесах, как я Есть на Земле.
    Утверждаю имя Твое в своем имени,
    Утверждаю Царствие Твое в своем сознании,
    Утверждаю Волю Твою в жизни Земной, как и Небесной.
    Я прощаю всех во всех мирах и наполняю Любовью все Сущее,
    Как и Ты прощаешь и наполняешь Любовью меня.
    Силой Твоей, дарованной мне, я очищаю и преображаю мир,
    Утверждая его Обителью Твоей.
    Во имя Отца, Сына и Святого Духа. ОМ"



    ( img)
    Укрепи меня, Боже, в вере


    "Укрепи меня, Боже, в вере, ибо душа моя, пробуждающаяся к Свету и Радости, так долго блуждавшая в лабиринтах иллюзии, созданных слугами Искусителя, дабы не позволить ей вернуться к Тебе, моя Единая Надежда и Упование, все еще больна несовершенными мыслями, качествами и состояниями, кои и есть нерукотворные цепи суетных и тленных желаний, не позволяющие Духу моему получить освобождение и самой Душе войти в Обители Просветленных и Лучезарных.

    Укрепи меня, Боже, в вере, ибо сердце мое готово и устремляется к новому миру, в коем принимают сокровенную суть Творца Беспредельности - Любовь и живут по ее Высоким Законам, но мой земной ум все еще подвержен сомнениям и постоянно пребывает в страхе потерять все то, что уже имеет, каким бы суетным и тленным это ни было, не готов жертвовать и самым малым, обрекая душу мою торить свой земной путь по вехам страдания, подменяя Истину - личностной правдой, Духовную Свободу - вседозволенностью, Любовь - желанием обладать, и Жертвенность - потаканием.

    Укрепи меня, Боже, в вере, ибо жажду сочетаться с Вечным Духом Твоим и жить, исполняя Любви Высокие Законы, ибо жажду единения со всеми Искрами Великого Присутствия в Беспредельности, ибо жажду быть Твоим Светом и Твоим Милосердием для каждого существа, Тобой созданного, кто готов принять Милость Твою, через сердце мое в мир изливаемую, с благодарностью и со смирением.

    Принимаю Волю Твою, Живой Свет Беспредельности, и Тебе Единому посвящаю свое сердце, укрепляюсь Верой Твоей в Великую Справедливость Законов, Тобой ниспосылаемых, принимаю руководство Лучезарных Водителей, рожденных Духом Твоим Вечным, дабы блюсти гармонию и порядок в беспредельности всех миров, Тобой сотворенных, принимаю защиту Твоих ангелов и благословляю их за помощь, моей душе направляемую, принимаю участие всех духов элементальных и стихиальных в сотворении моей субъективной судьбы и моей реальности и прославляю всех Просветленных и Лучезарных детей Твоих в сердце своем.

    Готово сердце мое к полету в вечности… Укрепи меня, Боже, в вере.
    Аминь".



    Прочитай молитву в первый раз внимательно, как новую информацию. Молитва может научить тебя очень многому. В этой молитве, вероятно, найдутся непонятные тебе в данный момент места. Размышляй над ними, попроси Господа, чтобы дал понимание того, что неизвестно тебе. Ты должен понимать и осознавать каждое слово, которое произносишь.

    Например, в самом конце молитвы есть слова «принимаю участие всех духов элементальных и стихиальных в сотворении моей субъективной судьбы и моей реальности…». В тонком мире есть такие сущности, как элементалы и стихиалии (к примеру духи леса, гор, озер и т.д.) Эти сущности создают ткань ситуаций и событий в жизни человека в соответствии с его мыслями, словами и поступками.

    Все ситуации и события в жизни человека происходят не случайно, как ты знаешь, а происходят точно в соответствии с теми энергиями, которые он излучает в мир: если его мысли излучают добро, ситуации будут хорошими, все, что он хочет и делает, будет исполняться. Если мысли и слова его злы, то, соответственно, дела будут неблагоприятными. Элементалы бесстрастно создают на тонком плане то, что в физическом мире проявляется как ситуации и события в жизни человека.

    В молитве говорится «принимаю участие» потому, что, какой бы ни была наша судьба и жизнь, мы должны принимать их - это и есть принятие воли Божьей, хотя свою жизнь творим мы сами. Бог лишь позволяет исполняться Закону, который Он установил.

    Если размышлять над ней, то в ней открывается столько информации, что можно много узнать только из одной этой молитвы.

    Все, что мы делаем в жизни, нужно исполнять с радостью и удовольствием. Это относится и к молитве в полной мере. Нужно обращаться не только с любовью к тому, к кому обращаешься, но и с любовью к молитве. И тогда молитва будет постепенно становиться твоим помощником и другом.



    ( img)
    Молитва об обретении Истинной Духовной Свободы


    "Боже, наставь меня на Путь, истинно и непреложно к Тебе ведущий, и открой мне таинство Высокой Духовной Свободы.
    Боже, даруй мне возможность испить Чашу Терпения из рук Твоих и наставь к осознанию величия Духовного Труда, как непреложного условия достижения истинного освобождения моего сокровенного божественного Присутствия Я Есть и сочетания оного в Свете Твоем со Святым Духом Твоим.

    Боже, благослови меня нести Твою Любовь во все миры и каждому творению Твоему и, облачившись в одеяния Кротости, стать:
    глотком воды — для жаждущего,
    хлебом — для голодного,
    утешением — для страждущего,
    исцелением — для немощного,
    прощением — для раскаявшегося,
    милосердием — для живых.

    Да превратит Сила Твоя ношу тяжкую в Чашу невесомую, до краев наполненную радостью от осознания единения с Духом Твоим.

    Смиренно прошу: не дай свернуть с Пути избранного, не дай повернуть назад, не дай остановиться, но укрепи в преданности и мужестве, в дисциплине и послушании, в вере и мудрости, в любви и сострадании, и да воссияет Истинная Свобода Звездой путеводной в Обители светлые, в Царство Лучезарных.
    Аминь".



    ( img)
    Молитва Вселенского Мироздания!

    Созидающая Молитва-Утверждение

    "Я выбираю Волю Бога, как свою собственную!
    Я осознанно сливаюсь с Волей и Сознанием Бога!
    Я сливаюсь с Богом в Беспредельной и Безусловной Любви, которая является его Светлым Творением!
    Все есть энергия, сознающая и созидающая энергия, творящая все видимое и невидимое, простирающееся в бесконечности.

    Я принимаю в себя все, что сотворил Бог-Создатель - все Вселенные и Галактики, все звезды, миры и планеты.
    Я принимаю себя таким, какой я есть во всех мирах и проявлениях!

    Я Есть То, Что Я Есть, во всех измерениях и пространствах!
    Я принимаю других существ такими, какие они есть, во всех измерениях и пространствах!

    Кристалл Божественной Сути вдыхаю в себя с Любовью!
    Я вдыхаю Бессмертие Света и становлюсь Частью Творца
    Всюду, где есть Бог-Творец, есть и Я, любимый Творцом!

    Да будет так Всегда!"



    ( img)

    Молитва о прозрении духовном

    "Боже! Свет Изреченный! Благослови радение мое истинное и искреннее за каждое Творение, Тобой созданное.

    На молитву мою дай прозрение в Духе всем Детям Твоим, Во Имя сотворения Нового Единого Мира для всех Потоков жизни Твоей.

    Боже, наполни Сердце каждое Светом Любви Своей, пробуждая к истинному Бессмертию с Тобой и в Тебе!

    Да свершится все сказанное Во Имя Твое и по Воле Твоей!

    Аминь!"



    ( img)

    Молитва «Отче Наш»

    "Отче Наш на Небесах Святых! Отче Милосердный и Предвечный!
    Научи меня Любить, как Любишь Ты, хоть на миг позволь мне в Царствие Твое Небесное войти и, вкусив плодов духовной жатвы, Свет Его на Землю принести и отдать всем страждущим Духовного богатства.

    Отче Наш на Небесах Святых! Отче Милосердный и Предвечный!
    Мне, познавшему Прощение Любви, для других позволь Прощеньем быть, Искуплением и Милосердием Твоим, не нарушив Вечного Закона, и во всем исполнить Твою Волю!

    Царствие Твое Звездой сияет, Свет Его пронзает все миры и во мраке Путь наш озаряет - где бы ни был я, со мною рядом Ты!
    Отче Наш! Прими творимую молитву, дай почувствовать серебряную нить нашей связи в Духе неразрывной!

    Отче Наш, во мне Твой Вечный Свет да Проявлен будет Ныне! Да Проявлен будет Присно! Да Проявлен будет Вечно и Во Век! Аминь



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:10 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Новые молитвы


    Боже! Отец мой. Существующий везде!
    Твоя воля и моя воля едины.
    Твоя безмерная любовь пропитывает все мое существо и одаряет Землю.
    Я Есть то, что я Есть.
    Таково мое чистое намерение. Аминь!

    ( img)


    Во имя Отца Небесного и Матери Мира пусть свершится следующее:
    Пусть пребудет в нашем мире, как и во всем Космосе, Любовь, Истина, Доверие и Красота.
    И пусть наш родной дом и планета Земля будет всегда светлым и пребудет таковым во веки веков. Аминь!
    Я выражаю намерение избавиться от страхов, нетерпимости и сомнений. Таково мое чистое намерение. Аминь
    Я выражаю намерение избавиться от ревности, корысти и вожделения. Таково мое чистое намерение. Аминь
    Я выражаю намерение обрести сбалансированность души и тела, исцеление и уверенность в будущем.
    Таково мое чистое намерение. Аминь
    Я позволяю жизненной силе проникнуть в мое тело. Таково мое чистое намерение. Аминь.
    Я использую свою сексуальность для полета Духа. Любовь к Богу превыше всего.
    Боже! На все воля Твоя. Аминь.
    Я стала чистой любовью всем моим существом, всем, что я говорю и всем, что я делаю. Таково мое чистое намерение. Аминь.
    Я разрешаю Высшей Божественной сущности управлять всеми клетками моего тела, всеми чакрами и всем моим существом. Таково мое чистое намерение. Аминь.
    Пусть Гайя, Мать-Земля, наблюдает каждый мой шаг. Да хранит меня справа Архангел Михаил. Слева – Архангел Гавриил. Да идет передо мной Архангел Уриил, а позади - Архангел Рафаил. И пусть всемогущий Бог хранит меня свыше. Таково мое чистое намерение. Аминь.
    Я ставлю себе, своим близким____________, своим домашним животным , своей квартире, машине, даче (_____________ защиту 123450, Аминь
    Пусть энергия проходит через меня, я остаюсь спокойной и добродушной. Таково мое чистое намерение. Аминь
    Я активизировала объединенную чакру. Таково мое чистое намерение. Аминь



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:18 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва для очищения через прощение


    "Я прошу моего Истинного Создателя, все высшие Светлые Силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энергоинформационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или не вольно, осознанно или неосознанно забрал у других людей в прошлом, настоящем и будущем, во всех своих воплощениях.

    Я прошу, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения – простите меня, и отпустите на суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на суд Божий. Аминь.

    А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, или взяты против моей воли или обманом, – найдите, восстановите, при необходимости - замените, почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда, во благо мне и окружающему Пространству. С любовью и благодарностью. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь".



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:22 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва, избавляющая от всех проклятий


    "Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

    Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

    Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю!

    (повторить этот абзац 3 раза)

    И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

    Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

    Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:25 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Обращение к ДНК


    "Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.

    - обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

    - обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.

    - обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

    Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания.

    Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.

    Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

    Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения. Аминь".


    (Записала Марина Шульц)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:37 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    ОТ АГРЕССИИ


    "Я прошу прощения за себя, своих родных и за весь свой род в прошлом: за насилия, грабежи, убийства, воровство, вымогательства, манипуляцию, паразитический образ жизни. Всю энергию от покаяния я направляю на исправление причиненного вреда в прошлом".

    Эта молитва очищает нас от заблуждений и про­являет в нас духовное сознание.


    ( img)

    ОТ ГОРДЫНИ


    "Я прошу прощения у всех людей, с которыми я соревновался, за счет которых пробовал самоутверждаться, кого считал конкурентами, кому мешал жить, кому переходил дорогу. Я прошу прощения как по этой, так и прошлым жизням, а также за всех членов своего рода.

    Всю высвобождающуюся энергию я направляю на погашение причиненного вреда себе и другим людям в прошлом, а также на умение восхищаться достижениями других людей".


    ( img)

    ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ


    "Все, что меня разрушает, напрягает, зомбирует, останавливает в развитии в моем прошлом, я силой своего осознания отменяю!

    Всю высвобождающуюся энергию в прошлом я направляю на свое физическое, душевное и духовное целительство.

    Я отменяю все, что блокирует мою память и выход на истинные знания.

    Освобождающиеся энергии прошлого я направляю на восстановление своей памяти.

    Все энергии и информация, накопленные во мне в прошлом, но ставшие для меня разрушительными, я трансформирую на обретение взаимопонимания с собой и окружающим миром, а также в энергии любви и радости.

    Все, что накоплено разрушительного и застойного между мной и моим сознанием, я отменяю. Всю высвобождающуюся энергию знаний я направляю на свое преображение".



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:43 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва на снятие всего негативного


    "Боже! Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания и остановку в развитии. Боже, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле.

    Боже, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких.

    Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе, Боже! Слава! Да будет так!

    Боже, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. Да будет так!




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:50 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва от порчи, колдовства


    "Бог мой, слава Тебе! Боже! Я прошу прощения у всех людей в своем прошлом, на кого я вольно или невольно оказал разрушающее воздействие. Я направляю свою жизненную энергию в свое прошлое на погашение причиненного мною вреда. Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого Мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.

    Я отменяю Силой Творца негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.

    Я отменяю Силой Творца наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого.

    Слава Богу за все! Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.

    Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.

    Боже! Я отменяю программы предательств, уныния, разочарований, обид, недовольств, раздражительности, завышенных обязательств, опеки, переживаний, обманов, излишних ожиданий, сверхконтроля (себя и мира), страха жизни, неверия в свои силы, недоверия миру, самоутверждения за чужой счет. Я отменяю свои и чужие программы паразитирования на эмоциях и чувствах, воровство энергий, зависть в мыслях и чувствах.

    Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств. Да будет так!"


    Молитва читается за один подход двадцать один раз



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:51 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Преобразование старых шаблонов... или сердце - выше ума


    "Божественный Создатель, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Подсознательное «Я»!

    Пожалуйста, найдите источник моей привычки в первую очередь поглощать и толковать всю эмоциональную, интеллектуальную и духовную информацию — умом. Устраните все негармоничные программы, которые работают в моем подсознании и поддерживают эти привычки мыслями, поведением и эмоциями. Пересмотрите хроники моей души в нашем времени и других возможных временах, в этом измерении и иных измерениях и откорректируйте эти хроники души так, чтобы они отражали мое освобождение от этого способа существования.

    Наполните меня Божественной Любовью, Светом и Истиной, дайте мне возможность обладать верным пониманием. Я принимаю и отпускаю всех людей, места и обстоятельства, которые привели меня к обретению вредных привычек. С полным приятием и безусловной любовью я навсегда отпускаю старое во Вселенскую Субстанцию. А взамен устанавливаю привычку в первую очередь поглощать и толковать всю эмоциональную, интеллектуальную и духовную информацию — моим сердцем. Я позволяю всем физическим, эмоциональным, интеллектуальным и духовным проблемам, а также всем моим неуместным поступкам, основанным на старых чувствах, преобразоваться в новые. Я живу в энергии не ума, а сердца.

    Благодарю. Благодарю. Благодарю".


    Читать молитву 21 день. Пропускать нельзя ни одного дня! Эта молитва помогает слышать голос сердца или голос Высшего "Я"



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:59 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва на освобождение от недовольства и обид


    "Я снимаю/отменяю все программы претензий, необоснованных ожиданий, идеализаций, завышенных требований, недовольств и обид к самому себе, миру, отцу и матери. Я прощаю своих родителей всей душою и сердцем за то, что они поступали не так, как я того ожидал. Я прощаю их за то, что они не всесильные и не совершенные, как боги. Я перестаю их судить, воспитывать, переделывать под свое мировоззрение и разрешаю им быть. Я люблю их таковыми, какие они есть, и прощаю им все их несовершенства. Я даю им право на свои ошибки и опыт. Я разрешаю и себе быть обычным человеком и предоставляю себе право на ошибки. Я учусь любить себя и быть любимым.

    У всех людей, существ и сущностей, кого я вольно или невольно обидел (словом, мыслью, эмоциональным состоянием, делом или бездействием), на кого обижался, стремился перекроить под свое мировоззрение, критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), кого обманывал, притеснял, игнорировал, кому завидовал, льстил, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал свое мнение, давил авторитетом своей личности, за чей счет самоутверждался, кого беспощадно судил или, кому причинил какой-либо вред, я от всего сердца, душой и через дух времени прошу прощения!

    Я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия и нанесенный мною ущерб (душевный, духовный, материальный) как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.

    Я прошу Бога высвобождающиеся энергии осознания направить на мое дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

    Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, не обоняю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога как по этой, так и предшествующим жизням. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами".


    Молитву следует читать не менее двенадцати раз по нескольку раз в день.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:23 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Защитные молитвы

    ( img)
    Вступительная молитва

    "Я благодарю и славлю Тебя, Боже, за Твою помощь и защиту, которую я чувствую каждый миг моей жизни, за Твою поддержку, за Твою любовь, за Твою силу.

    Я благодарю и славлю Тебя, Боже, за то, что у меня есть прекрасные и могущественные друзья, Ангелы-защитники, Архангелы, Серафимы и Херувимы, Вознесенные Учителя и Владыки, которые поддерживают меня и помогают мне в любой жизненной ситуации. Я знаю, Господи, что всегда могу рассчитывать на Их помощь, ведь на зов человека всегда приходит ответ Неба!

    Благодарю вас, Светлые Силы Космоса, все Силы Иерархии Небесной, за ту силу и веру в себя, которые вы помогаете мне сейчас ощутить, и, окрыленный Вашей поддержкой, я говорю вместе с Вами: Радость - непобедимая сила! Любовь - непобедимая сила! Смех и юмор - непобедимая сила! И ощущаю, как поток бесконечной силы и мощи проливается сейчас в мою душу и на нашу Землю, и торжество Света укрепляется на всей планете.
    Аминь".


    ( img)
    Мантра Агни Йоги

    "Кровь сердца я чистою Любовью сохраню. Овладение собой пошли, Властитель".
    (3-5-7 раз)

    ( img)
    Защита (ежедневная)

    "Возлюбленные лучезарные Вознесенные Владыки!
    Я призываю ваше электронное присутствие и защиту каждый миг этого дня! Прошу сине-фиолетовый защитный шар-сеть и тройной круг пламени Мории для меня, для всех моих родных и близких, для стремящихся к Свету и несущих Свет!
    Аминь!"


    ( img)
    Молитва для трудного часа

    Даже во время значительно углубленного сознания могут быть трудные часы. Может казаться, что связь с Учителем не существует, что Учитель не существует. Но знающий скажет:

    "Майя, отступи, знаю свою связь с Учителем.
    Майя, отступи, знаю основы Учения.
    Майя, отступи, знаю, как по лицу Земли распространены истинные сотрудники.
    Майя, отступи!"





    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:00 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва гармонии

    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа!
    Всевышнему Слава во веки веков - семьей управляет совет мудрецов!
    Всевышнему Слава во веки веков - страной управляет совет мудрецов!
    Всевышнему Слава во веки веков - Землей управляет совет мудрецов!
    Аминь!


    ( img)

    Зов молитвы (Луч Божественной молитвы)

    Священный зов божественной молитвы, миры пронзая, сферы, времена, коснется всех сердец, ко свету устремленных, и призовет Огонь, высокий и священный, от сердца вездесущего Творца!
    Молитва, сотворенная мной в сферах, да обойдет пределы мирозданья, и в сердце каждом возгорится пламя молитвы, сотворенной в мире Духом по благовестию души моей и веры!
    Молитва сотворенная - священна! Ей отверзаются миры иные, сферы.
    И перемены ныне непременны и непреложны в сущности своей!
    Я Есмь святой огонь молитвы сокровенной.
    Я Есмь огонь создания живой!


    ( img)

    Пожелание счастья

    Во имя Отца-Матери, Сына и Святого Духа!
    Дай, Боже, счастье миру! Я жизнь хочу прожить в служении и чистоте, чтоб все Твое творение единым было! Дай, Боже, счастье всей Вселенной и Земле!
    Да будет Свет всем и Любовь! Аминь и аминь!


    ( img)

    Молитва Вселенской Любви

    Я Есмь Вселенская Любовь.
    Все в этом мире совершенно.
    Все формы, действия есть милость, благодать.
    Благодарю, люблю и прославляю Господа Творца.
    Всегда всюду и во всем.


    ( img)

    Молитва Покоя

    Покой, Божественный Покой -
    Нет форм, нет действий, нет сознанья,
    Нет чувств, эмоций и желаний.
    Нет никого, нет ничего - один ПОКОЙ, Божественный ПОКОЙ...
    Покой есть Брахман,
    Покой есть Свами,
    Покой есть Я.


    ( img)

    Заключительная формула благодарения

    Добрые, светлые Существа, хранители этого места (храма, дома, алтаря...), мы благодарим вас за ваше гостеприимство. Оставайтесь с миром, и пусть Божье благословение всегда пребывает над вами.
    Благодарим, благодарим, благодарим!



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:14 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Молитва Благодарности


    "Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты наполняешь мою душу Светом, за то, что моя жизнь прекрасна и счастлива, за то, что огонь озарения и милосердия струится в сердце мое.

    Я благодарю и славлю Тебя, Господи, за то, что Ты помогаешь реализовать в моей жизни все мои внутренние накопления, помогаешь мне выполнить мое предназначение и жизненную программу этого воплощения.

    Я благодарю и славлю Тебя, Господи, за то, что мой дом ежесекундно наполняется Твоим Светом, Твоей любовью;
    за то, что в нем царит мир, покой и любовь между всеми моими родными;
    за то, что в нем прекрасно и хорошо моим друзьям - Духам Света, которые любят посещать его, принося в него свой свет и счастье;
    за то, что в этот дом приходит много замечательных людей, наполненных тонким юмором, силой и оптимизмом, с которыми мы вместе проводим светлые и радостные встречи-алтари во имя Твое и во благо всех людей на Земле!

    Я благодарю Тебя за то, что все люди на Земле счастливы так же, как и я счастлив;
    за то, что прямо сейчас в этой молитве я могу послать Луч Любви всем живым существам нашей планеты, и, воистину, я посылаю его и радуюсь вместе с ними их счастью, так же как и они вместе со мной радуются моему просветлению.

    Я благодарю и славлю Тебя, Единый Господь, за то, что наша планета наполняется огненными потоками мудрости, силы, любви и успешно проходит свое Преображение и Вознесение в Свет.

    Господи, я соединяю все прекрасные мечты человечества и реализую их здесь, сейчас в моем сердце. И наполняюсь восторгом этого чудесного Таинства Претворения, вдыхаю его аромат и отдаю всей планете. И каждая травка, каждый стебелек, каждая букашка, птичка, животное, человек, ангел, элементал улыбается мне в ответ и благодарит, и славит вместе со мной Тебя, Господи, создавшего Рай на Земле.
    Аминь".

    ( img)


    "Господи, мы - дети Твои. Благодарим Тебя за то, что наделяешь нас Твоей мудростью, Твоей силой, Твоим светом;
    за то, что помогаешь нам преодолевать наши трудности, препятствия, ограничения. Мы славим Тебя на Земле, как Ангелы славят Тебя на Небе.
    Аминь".



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:22 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4317
    Статус: Медитирует
    ( img)

    Только для проснувшихся и осознанных людей!

    Манифест свободного сознания



    -Мы - духи, единые с Творцом, дети Матери-Земли, звездного Космоса и всего Мироздания. Мы просим Отца/Творца, наши Высшие аспекты, Хранителей, Наставников и Учителей установить над нами полную защиту и активировать защищенный канал связи между всеми нами на высшее благо самым благоприятным образом.

    -Мы осознаем себя как часть Единого целого, чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания и действуем исключительно на высшее эволюционное благо всех живых существ и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как единый многомерный и многоликий организм, лучезарный Разум Мироздания.

    -Мы просим очистить наши кристаллы от вредоносных программ, активировать и синхронизировать их с истинной кристаллической решеткой Матери-Земли и прописать в каждом из них нижеследующий манифест, исполнение пунктов которого начинается с момента "здесь и сейчас", распространяется по всем пространствам, временам, вариантам и расам, по мере возможности и необходимости, основываясь на готовности и светимости участников, а также с благословения их Высших Аспектов, Наставников и Учителей, и следуя исключительно вселенскому правилу «не навреди»:

    1. Мы, души, находящиеся в полях сознания этой планеты, солнечной системы, галактики и вселенной, обращаемся к нашим прародителям, Творцам, предтечам, родным аспектам, кристаллам и звездным цивилизациям, имеющим исключительно созидательные мотивы и чистые помыслы, с целью сотворения общего эволюционного процесса и Творческого Замысла. Мы просим принять данное послание и распространить его по всем информационным полям этой и других вселенных, а также записать эту программу на каждый возможный кристалл и в каждой клетке сознания, способных принять этот сигнал о помощи и декларацию нашей независимости, и передать их далее по космическим нейронным сетям. Это обращение относится ко всем известным нам цивилизациям, включая Плеяды, Сириус, Альдебаран, Андромеду, Ригель, Орион, Драконов, Ангелов, Архангелов, Наставников, Учителей и Хранителей родов, а также всем нам доселе неизвестным в текущем воплощении.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)