Четверг, 02.05.2024, 10:51
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (и молитвы Архангелу Михаилу)
    ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 14:32 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


    (img)
    Я призываю свое могущественное "Я ЕСТЬ Присутствие" наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

    1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я живу в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями, и моим Высшим "Я".

    2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

    3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

    4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия - признать свое Мастерство и быть живым любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

    5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это - мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

    6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

    7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не контролируют меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

    8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

    9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

    10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 14:38 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Сефера 144
    01-05-2012
    ПОМАЗАНИЕ ЭЛИКСИРОМ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ



    Дорогие Друзья, наши Планетарные Партнёры в Команде Света, Я Есть Архангел Михаил и свита Голубой Молнии и Ордена Голубого Космического Пламени Свободы.

    Мы прибыли в этот священный день и час, дабы передать вам молнию Нашего Единого Присутствия. Я даю вам следующее веление, которое вам поможет пройти по Огненному Мосту Великого Перехода, не замечая преград, по Мосту из наших Ладоней.

    Это Веление даровано вам Всевышним для того, чтобы вы могли пройти легко, свободно и спокойно, минуя искушения и провокации со стороны тех, кто, согласно Великому Плану, должен противостоять вашему возвышению и испытывать вас.

    Иной Душе нужны все эти испытания, падения и провокации, дабы познать Тьму своего собственного существа, принять и возлюбить, её полярности в себе уравновесив, и так пройти ускоренную эволюцию в плазме Вознесения всего Бытия.

    Вам, Светоносцы, осознающие себя в беспредельности, как изначальный и совершенный Свет Творения, созидающие во славе Единого и на Благо всех сущих, делающие свой выбор в пользу высоких вибраций, сладостного существования и лучезарных миров, мы предлагаем, если вы готовы проходить Вознесение в Радости не как испытание, но как Дар Сладчайший, воспользуйтесь этим велением для своего полного освобождения, а также ваших духовных коллективов Света и семей, за которые вы ответственны сейчас на Земле.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 14:49 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует


    “ACCESSING YOUR PERSONAL SOURCE OF CREATOR LIGHT”
    Transmitted Through Ronna Herman, LM -05 - 2012
    Архангел МИхаил через Ронну Герман в мае 2012 года:


    ДОСТУП К ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ИСТОЧНИКУ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ


    Возлюбленные мастера, посещение древних Священных Мест, разбросанных по всему миру это - достойное устремление и часто представляет собой замечательное приключение; однако, Самый Могущественный Источник БЕЛОЙ ОГНЕННОЙ СУТИ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ находится к палате вашего собственного Священного СЕРДЦА.

    По мере того, как вы двигаетесь в Высшие Планы СОЗНАНИЯ, за пределы искажений Трёх - Четырёхмерной реальности, ваше Человеческое Аурическое Поле ещё раз начнёт пылать сияющим - лучистым, очищающим СВЕТОМ.

    Многие из вас уже прочно находятся на своём пути к достижению Сияния - Лучистости про-СВЕТ-лённого Само-мастера.

    ВСЁ находится в полной гармонии, когда присутствует СВЯЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ.

    Существовало и существует некоторое недопонимание относительно расположения того, что МЫ называет “Палатой Вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА” или “Храма Священного Сердца”.

    Священное Сердце, ваша ДУША и ваша Божья Клетка Алмазного Ядра состоят из эфирной Сути СОЗДАТЕЛЯ.

    Место расположения этого Внутреннего Храма СВЕТА может слегка отличаться, в зависимости от физического устройства – строения той или иной личности.


    Перевод с английского Ларисы Мальгошевой-Бартоне
    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (и молитвы Архангелу Михаилу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)