Четверг, 02.05.2024, 00:53
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН (Призывы)
    ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 15:58 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    "Я ЕСТЬ"
    Владыка Сен-Жермен



    Я ЕСТЬ означает - БОГ в Действии в человеке.

    "Я ЕСТЬ вовеки Победоносное Присутствие Могущественного Я ЕСТЬ”.

    Энергия становится Силой при осознанном использовании.

    Мантра «ОМ Мани Падме Хум» в действительности означает «БОГ в Действии в человеке».

    (Когда вы произносите ”Я ЕСТЬ” — это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной).

    Настраивать себя, когда вы видите, что к вам идут:

    ”Я ЕСТЬ Чистое Сознание Божественной Любви, окутывающее этих людей; это Одеяние опечатывает их, когда они входят, и когда уходят".

    Перед сном:

    «Властью Могущественной Силы и Разума, который Я ЕСМЬ, я выхожу, когда моё тело спит, чтобы сознательно взглянуть на стоящую передо мной задачу и в полной мере её решить независимо от того, насколько она сложна».

    Защита парохода:

    «БОГ является Всемогущей Силой, защищающей и направляющей этот пароход, поэтому он движется в зоне абсолютной безопасности».

    Защита автомобиля:

    «БОГ Всевидящ и Всезнающ. Он видит наперёд и с лёгкостью поможет избежать нежелательного контакта. БОГ ведёт эту машину».

    Защита другого человека:

    ”Я ЕСТЬ Электронное Кольцо защиты вокруг, зaщитное кольцо или пояс".

    Защита себя (выстроить вокруг себя сферу, которая мгновенно отразит все разрушительные элементы):

    ”Я ЕСТЬ полностью защищён от любого негативного внушения".

    Часто произносите:

    ”Я ЕСТЬ Вездесущий, Всесильный, Защищающий Разум, управляющий моим умом и телом".

    Часто произносите:

    ”Я ЕСТЬ Присутствие, наполняющее этот великолепный дом".

    Для здоровья произносите:

    ”Я ЕСТЬ Присутствие, что заряжает моё тело Чистой Электронной Энергией.
    Я ЕСТЬ Совершенная Деятельность каждого органа и каждой клетки моего тела.
    Я ЕСТЬ Совершенное Здоровье, проявленное в каждом органе моего тела.
    Я ЕСТЬ Совершенная Энергия Мудрости в моём теле".


    Чтобы очистить ум, зрение и слух:

    «”Я ЕСМЬ” Совершенный Разум, действующий в моём уме.
    ”Я ЕСТЬ Совершенное Зрение, взирающее моими глазами.
    Я ЕСТЬ Совершенный Слух, внимающий моими ушами".


    Произносить надо с решимостью снова и снова:

    «Я ЕСТЬ Присутствие, единственно действующее в этом теле.
    Я ЕСТЬ Присутствие, единственно действующее в этом мире».


    Для нахождения утерянных вещей:

    «Я ЕСТЬ Разум и Всевидящее Око, находящие это».

    Для освещения комнаты:

    «Я ЕСТЬ Освещение этой комнаты».

    Часто используйте:

    «Я ЕСТЬ Сила и Присутствие, поглощающие каждую крупицу страха, сомнения и вопрошательства в моём внешнем проявлении относительно Непобедимого Проявления Я ЕСТЬ».
    «Я ЕСМЬ полное Высвобождение Божественной Любви в действии».


    Сознательно направляйте для исполнения всего, что необходимо:

    «Я ЕСМЬ Разум, преобрази ситуацию так, как необходимо».

    Любовь – это «Активный Принцип Бога». Когда вы любите, вы окутываете предмет вашей любви в «Одеяние Господа» — Его Лучезарное Присутствие и Энергию. Жалость – это согласие с несовершенством.

    Контроль над животным — используйте указ:

    «Я ЕСТЬ здесь и Я ЕСТЬ там, и я повелеваю, чтобы проявилось спокойствие».
    «Я ЕСМЬ послушная разумная энергия в моём уме и теле. Я ЕСТЬ управляющая сила и гармоничное управление этой силой».


    В течение дня постоянно использовать указ, спокойно произнося:

    «Я ЕСТЬ Непобедимый Стражник, охраняющий и защищающий мой ум, моё тело, мой дом, мой мир и мои дела».

    Каждое утро, в качестве подготовки к текущему дню спокойно провозглашать:

    «Я ЕСТЬ повелевающая Любовь, Мудрость и Сила и их Разумная Энергия, действующая сегодня во всех моих мыслях и делах. Я повелеваю этой Бесконечной Энергии непрестанно обновляться и Охранять меня, чтобы я двигался, говорил и действовал, подчиняясь только Божественному Порядку».

    И тогда в течении дня, когда бы вы не вспомнили об этом, произносите решительное:

    «Я ЕСМЬ повелевающее, управляющее Присутствие, идущее повсюду передо мной в течение дня, приказывая Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех делах».

    ***

    Если какой-то орган не поддаётся лечению, незамедлительно провозгласить и продолжать использовать утверждение:

    «Я ЕСТЬ единственная и Совершенная Энергия, действующая в таком-то органе. Посему все проявления разлада мгновенно исправлены».

    Можно достичь невообразимых результатов за короткое время, если использовать с полной решимостью эти утверждения:

    «Я ЕСТЬ Совершенное Вдохновение».
    «Я ЕСТЬ Совершенный Свет в действии прямо сейчас». (Представляйте его в этот момент во всём вашем теле).
    «Я ЕСТЬ Совершенное Раскрытие всего, о чём я желаю знать».
    «Я ЕСТЬ Вознесённое Существо, которым желаю быть ныне».
    «Я ЕСТЬ моё Вечное Освобождение от всех человеческих недостатков, явленное сейчас».
    «Я ЕСТЬ сила, Управляющая моими действиями, и посему они всегда правильные».


    Часто утверждайте:

    «Благодаря Созданного мною Электронного Кольца Я ЕСТЬ, сомнения и страхи отныне меня не касаются. Я с радостью беру Скипетр, который Я ЕСТЬ, и смело вхожу в любую из Высших Сфер – в которую пожелаю, полностью сохраняя ясную сознательную память моей деятельности в этой сфере».

    Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.

    Для проявления финансовой свободы часто утверждайте:

    «Я ЕСТЬ благополучие, изобилие, субстанция, ставшие совершенными в моём мире, для каждой конструктивной идеи, которую я могу замыслить и пожелать».
    «Я ЕСТЬ благополучие – БОГ в Действии – проявленное в моей Жизни и мире сейчас!»


    Для наиболее эффективной и максимальной помощи сознанию другого человека (который пошёл по неправильному пути) нужно повторять это утверждение:

    «Я ЕСТЬ Присутствие - БОГ в Действии – единственный управляющий Разум и Энергия – в этом брате или сестре».

    Негодование – это не что иное, как одна из форм ненависти, только проявленная в немного более мягкой степени.


    (продолжение следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 16:05 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    (продолжение)



    Вот прекрасная мысль, которой вы можете жить всегда:

    «Я ЕСТЬ Совершенная Творческая Мысль и Чувство, присутствующие в умах и сердцах всех людей».
    «Я ЕСТЬ Божественная Любовь, наполняющая умы и сердца всех людей».
    «Присутствие Я ЕСТЬ облекает меня в моё Вечное Трансцендентное Одеяние Света»
    , то в действительности это происходит в тот же миг.

    Помните непрестанно:

    «Я ЕСТЬ совершенная гармония в речи и действиях во все времена.
    Я ЕСТЬ Защищающее Присутствие».


    Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:

    «Я ЕСТЬ Присутствие, предотвращающее данное дисгармоничное проявление. Я ЕСТЬ позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией».

    Часто утверждайте:

    «Я ЕСТЬ здесь, и я Я ЕСТЬ там. Я ЕСТЬ сознательное действие повсюду».

    Правовые утверждения: используйте эти Указы для поддержки невиновных, которые проходят через судебный процесс:

    «Я ЕСТЬ ”Закон»
    «Я ЕСТЬ Правосудие»
    «Я ЕСТЬ Судья»
    «Я ЕСТЬ Присяжные»


    Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.

    Надо часто утверждать:

    «Я ЕСТЬ сила, мужество и отвага двигаться вперёд неустанно, проходя сквозь любые испытания, каковы бы они не были, и постоянно быть радостным и в прекрасном настроении, исполненным мира и гармонии, благодаря Славному Присутствию, которое Я ЕСТЬ».

    Всегда понимать и помнить:

    «Я ЕСТЬ Источник Жизни и Разума здесь, в этом теле».
    Я ЕСТЬ повсюду и в Самом Сердце Бога, в Управляющем Разуме Вселенной. Посему, когда я желаю что-либо осадить, я осознаю, что: Я ЕСТЬ Действующая Сила; Я ЕСТЬ Направляющий; Я ЕСТЬ Субстанция, с которой происходит взаимодействие, и сейчас я осаждаю её в видимую форму и использую».


    Медитация данного утверждения позволит войти в это Активное Действие без напряжения и беспокойств:

    «Я ЕСМЬ здесь, и я Я ЕСТЬ там».

    Помните: во Вселенной Постоянно, Реально и Вечно только Одно – «Я ЕСТЬ Присутствие». Бог в вас, который является Владельцем, Создателем и Разумом, управляющим всеми проявлениями формы. Осознание, что вы являетесь этим Присутствием Я ЕСТЬ, делает вас независимым от любого внешнего проявления.

    Навсегда запомните правило:

    «Я ЕСМЬ то, чем желаю стать».

    Говорите:

    «Я ЕСТЬ Совершенное Самообладание, контролирующее всё, что меня окружает».
    «Я ЕСТЬ Присутствие, заряжающее эту воду Животворящей Эссенцией. Я впитываю её, и она обновляет моё тело, делая его Совершенно Здоровым и Вечно Молодым».


    Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:

    "Я ЕСТЬ Присутствие, предотвращающее данное дисгармоничное проявление. Я ЕСТЬ позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией".

    В Сознании Я ЕСТЬ пребывает Мудрость, которой известно, что требуется в данный момент.

    Знайте всегда, что:

    «Я ЕСТЬ Присутствие, контролирующее и управляющее этой встречей или ситуацией».


    (продолжение следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 16:13 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    (продолжение)



    Защита себя и другого человека:

    Я ЕСМЬ Присутствие стоит на страже и мгновенно поглощает всё, что стремится проникнуть внутрь и принести разлад.

    ******


    Старайтесь как можно дольше пребывать в состоянии энтузиазма и радости осознания «”Я ЕСТЬ” Присутствия».

    Это Могущественное Чудотворное Присутствие способно помочь вам достичь всего, решить любые проблемы и задачи, получить ответы на любые вопросы.


    Я ЕСТЬ Чудотворное Присутствие, действующее в той проблеме, которую мне необходимо разрешить.
    Я ЕСМТЬ равномерное дыхание. Это побуждает к действию Внутреннюю активность, которая поддерживает внешнее проявление Совершенства.
    Я ЕСТЬ здесь, и Я ЕСТЬ там - всегда необходимые друзья и помощники, которые незамедлительно придут вам на помощь, потому что: Я ЕСТЬ Друг, всегда появляющийся там и тогда, когда и где бы в Нём ни нуждались.
    Я ЕСТЬ Озаряющее, Разоблачающее Присутствие. Вся необходимая мне в моей внешней деятельности информация не сможет быть сокрыта от меня, потому что Я ЕСТЬ понимание и Я ЕСТЬ Сила Откровения, раскрывающие передо мной всё, чтобы я смог увидеть понять и использовать это.
    Я ЕСТЬ Единственный Разум и Присутствие Бога в действии.


    Чтобы урегулировать свою жизнь и дела:

    Я ЕСТЬ Могущественный Разум и Сила, регулирующие мои дела, и никакое внешнее воздействие не сможет тому помешать!

    Чтобы улучшить обстоятельства, повторите:

    Я ЕСТЬ Присутствие, направляющее и исцеляющее данную ситуацию.

    Используйте утверждение:

    Я ЕСТЬ Управляющее Присутствие этой Энергии и единственная Сила, способная её возвысить. Я ЕСТЬ Возвышающее Превосходящее Присутствие, и вовеки пoддерживающее Себя, Действие.

    Знайте:

    Эту работу совершает Я ЕСТЬ Присутствие, а потому она исполнена прямо сейчас, ибо Энергия Бога всегда действует мгновенно!

    Используя силу Самоконтроля, можно сказать:

    Действует только Совершенство Бога.

    Для клеток мозговой системы:

    Я ЕСТЬ ускорение клеток этого (или любого другого) мозга, которое расширяет его, чтобы он получил разумное Направление от Могущественного Внутреннего Присутствия.

    Часто произносите:

    Я ЕСТЬ Внутренний Владыка, направляющий и контролирующий весь поток моих мыслей и облекающий их в полное Совершенство Христа.

    Я хочу убедить вас и заверить в том, что когда вы велите от имени Я ЕСТЬ Присутствия, начинает действовать Всемогущий Бог. Постоянное использование выражения: «Господи, благослови это», направленное на неодушевлённые предметы, даёт удивительные результаты. Лёгкий способ увидеть и почувствовать Совершенство заключается в наделении каждой исходящей мысли и чувства Совершенством.

    Когда вы видите, что другой нуждается в помощи, используйте следующий указ:

    Я ЕСМЬ Совершенное Проявление в таком-то человеке.

    Думайте, когда дышите:

    Я ЕСТЬ Совершенная энергия каждого вдоха.
    Я ЕСМЬ чистая атмосфера моего мира».


    Как только вы пробудились, сразу произносите с осознанием:

    Я ЕСТЬ Присутствие наполняет сегодня мой мир Совершенством!

    Первый указ, который необходимо произнести утром:

    Я наделяю сегодня всё в моём мире Совершенством, потому что Я ЕСТЬ Совершенство. Я наделяю этот разум и тело Абсолютным Совершенством и отказываюсь принимать что-либо, отличное от Него. Я ЕСТЬ Чудо и Я ЕСМЬ Присутствие, побуждающее его проявиться как Божественная Любовь, Мудрость и Сила.

    На исполнение желания:

    Я ЕСТЬ Полное Откровение и Совершенное Старание с целью осаждения того, что желаю получить, и я знаю, какое Совершенное Действие должно произвести моё внешнее «Я» для исполнения желания.

    Часто повторяйте:

    Я ЕСТЬ Присутствие, осаждающее этот предмет».
    Я ЕСТЬ Совершенная Гармония в моих мыслях, чувствах и действиях!
    Я ЕСТЬ Присутствие, единственно действующее в этом деле.
    Я ЕСТЬ Разумная Деятельность в их умах.
    Я ЕСТЬ Защита себя и моего имущества.
    Я ЕСТЬ Разум и Присутствие, действующее повсюду.
    Я ЕСТЬ видимое изобилие, которого я желаю.
    Я ЕСТЬ Присутствие, создающее изобилие там, где оно мне необходимо.


    Если в доме возникает разлад:

    Я ЕСМЬ Присутствие, повелевающее наполнить мой дом и всю его окружающую среду Миром, Любовью и Гармонией.

    Для того, чтобы этот указ эффективно работал, следует признать Присутствие, как Господствующую Силу в своём доме, ибо оно является таковой изначально.

    Для сохранения самообладания постараться в течении 5 минут созерцать глубину своего существа, думая про себя:

    Я ЕСТЬ Любящее Милосердие.

    Начав ощущать беспокойство, немедля утвердите в своём сознании:

    Я ЕСТЬ Повелевающее Присутствие, и я управляю своим сознанием.

    Чтобы остановить действие, которое вам нежеланно, скажите:

    Силой Присутствия, которое Я ЕСТЬ, это прекращает своё действие сейчас и навеки.


    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 16:19 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    (окончание)



    Желая обрести финансовую Свободу, скажите:

    Я ЕСТЬ Поток Изобилия Бога, текущий ко мне для использования, который ничто не может остановить.

    Чтобы защитить себя от негативных внушений других, говорите:

    Я ЕСТЬ Присутствие уничтожает все эти посылы, и поэтому они не могут повлиять на меня, мою семью и мой мир.

    Для чистоты ваших вещей всегда используйте утверждение:

    Я ЕСТЬ Присутствие, сохраняющую мою одежду и дом в совершенной чистоте.

    Посылая указы, говорите:

    Я знаю, что он действует с Полной Силой.

    Чтобы очистить свой дом от нежелательных проявлений:

    Я ЕСТЬ Повелевающее Присутствие, что управляет всем в Совершенном Божественном Порядке и приказывает гармонии, счастью и Присутствию Божьего Изобилия наполнить мой разум, мой дом и мой мир.

    Используя выражение:

    Я ЕСТЬ Присутствие в моём разуме, доме и мире,

    - вы не только повелеваете Победоносному Присутствию пройти сквозь ваше собственное сознание, но и призывает Помощь Я ЕСТЬ - Присутствия Бога в ваш дом, ваш мир и во всё, с чем Оно соприкасается.

    Если вы нуждаетесь в деньгах, произнесите:

    Я ЕСТЬ Активное Присутствие, немедленно приносящее в мои руки и использование необходимую мне сумму денег.

    Когда вы утверждаете:

    Я ЕСТЬ Побеждающее Присутствие,- и говорите: «Я повелеваю этому Я ЕСТЬ Присутствию в совершенстве управлять моим разумом, домом, делами и миром»,

    то посылаете самый могущественный Указ, который можно только произнести, и должны ощущать его укрепляющую Силу при встрече с каждым проявлением, пока не обнаружите Совершенство, наполняющее ваш разум, дом и мир.

    Если вы будете утверждать:

    Я ЕСТЬ ”Присутствие, мыслящее через мои разум и тело
    - к вам в голову придут замечательные идеи.

    На стадии развития или расширения Света необходимо знать:

    Я ЕСТЬ Активное Присутствие, действующее по всем каналам, которые снабжают меня всем, что приносит мне пользу.
    Я ЕСТЬ изобилие Бога, которым я обладаю, и которое сегодня использую.


    Простое утверждение:

    Я ЕСТЬ Присутствие Совершенного Здоровья», является Дыханием Бога в действии.

    Очень ярко представьте:

    Я ЕСТЬ Чистый Разум Бога.

    Твёрдо скажите:

    Я ЕСТЬ Присутствие моего Совершенного видения и слуха, которое исцелит все эти состояния.

    Каждый должен произносить этот указ:

    Я ЕСТЬ мои Совершенные зрение и слух.

    С энтузиазмом произносите:

    «Я ЕСТЬ, Я ЕСТЬ, я знаю, что Я ЕСТЬ использование Неиссякаемого Изобилия Бога.

    Когда вы смотрите в зеркало, скажите тому, кого вы там видите:

    «Во имя Разума и Красоты, которые Я ЕСМЬ, я повелеваю тебе принять форму Совершенной Красоты, ибо Я ЕСТЬ Красота каждой клетки, составляющей твою форму. И ты подчинишься моему приказу, и сделаешь сияюще-красивыми все свои проявления – свои мысли, свой мир, свои чувства и форму. Я ЕСТЬ Огонь и Красота твоих глаз, и я передаю эту Лучистую Энергию всему, на что я смотрю.

    Часто повторяйте:

    Я ЕСТЬ - наполняющий все сущее вокруг, видимое и невидимое.
    Я ЕСТЬ — постоянный, безграничный поток Божественного Изобилия Его Богатств, текущий в мои руки.
    Я ЕСТЬ Воскресение и жизнь.
    Я знаю, что я делаю, и я продолжаю это делать.
    Я ЕСТЬ Бдительное Присутствие.


    Всегда помните:

    Я ЕСТЬ Могущественное Присутствие, управляющее действиями каждого человека.

    Исполняя какую-либо работу у себя дома, постоянно повторяйте:

    Я ЕСМЬ защита от любого неожиданного вмешательства.

    Для того, кому вы хотите помочь, произнесите:

    Дорогой друг, через Я ЕСМЬ Присутствие мы даём тебе силу, чтобы ты смог взять под контроль эту ситуацию.

    Относительно других, произнесите:

    Я ЕСТЬ Присутствие, приводящее этого человека к такому-то достижению.

    Пришло осознание:

    Божественная Любовь является Могущественной Сплачивающей Силой, которая объединяет всё сущее и удерживает все вещи на своих местах. Божественная Любовь во Мне, которую Я начала познавать, сделала Меня Непобедимым Магнитом, притягивающим ко Мне всё, чего Я желала.

    Для спокойствия и уравновешенности при любых обстоятельствах:

    Я ЕСТЬ Единая, Вечная, Поддерживающая Себя Жизнь в Действии.
    Я ЕСТЬ Жизнь Вечная, не знающая начала и не ведающая о конце.
    Я ЕСТЬ вечное Присутствие Божественной Любви. Я ЕСТЬ Присутствие полностью управляет моим физическим телом и делает его послушным.
    Я ЕСТЬ всецело пребывающий в Свете.
    Я ЕСТЬ Озаряющее, несущее Откровение Присутствие, проявленное в полную силу.
    Отныне я иду в Свете Могущественного Я ЕСТЬ Присутствия, в котором нет ни одной тени, и Я ЕСТЬ свободен, навеки свободен!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН (Призывы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)