Четверг, 02.05.2024, 12:54
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ПРИЗЫВЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРИЗЫВЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:05 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Призывы ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

    (img)


    СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц 15.06.2012

    Фиолетовое Пламя!
    Во мне сокрыто Семя твоё огненное! Во мне заложены возможности, которые дадут этому Семени вырасти в прекрасный Цветок Жизненной Силы!
    Фиолетовое Пламя! Сейчас и здесь я взращиваю твой нежный росток в своём Сакральном Сердце, чтобы дать возможность фиолетовому спектру света окутать все клеточки моего физического тела и войти во все мои тонкие тела. Да будет так!

    Фиолетовое Пламя!
    В глубине моего Сакрального Сердца всегда была твоя колыбель и твоё вечное присутствие. Начни новую жизнь в моём Сердце. Соедини меня с Сакральным Сердцем Гайи и положи начало действию Огня во всём моём существе!

    Фиолетовое Пламя!
    Убери всё из моей жизни, что мешает мне идти светлой дорогой огненного преображения!
    Я призываю Фиолетовое Пламя для очищения всех жизненных пространств планеты и утверждения нового образа Гайи в Новой Реальности! Да будет так!

    Фиолетовое Пламя!
    Утверди своё могущество и внутри моего Я, и на всей планете Голубого Пламени! Пусть твоя мощь сотворит то, что предназначено нашей Земле в её преображении в новую планету!

    Фиолетовое Пламя!
    Помоги тем коренным преобразованиям, которые мне и планете необходимы в текущем времени!

    Фиолетовое Пламя! Я сливаюсь с тобой в Едином Огне Преображения!
    Да будет так!




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:14 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    ОЧИЩЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ 4-Х ЭНЕРГОТЕЛ


    (img)Во Имя и Силой Святой Христовой Сущности, которая во Мне, и которая Я ЕСТЬ, всей любовью моего сердца Я призываю ВАС, Возлюбленный Лорд Арктур, Возлюбленный Лорд Задкиил и Вознесенный Мастер Сен-Жермен, прийти со Своими Ангелами Свободы, Трансмутации, Милосердия и Любви, чтобы помочь мне!

    ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ внутри молекул моего эмоционального тела! УДАЛИТЕ все чувства сомнений, страха, зависти, нехватки и ограничений, нечистоты, дисгармонии, неприязни и ненависти (добавьте другие качества...), и отрицательные чувства всякого рода, их причину и следствия из Прошлого, Настоящего и Будущего. ЗАМЕНИТЕ их ВАШИМИ чувствами Божественной Любви, Чистоты, Гармонии, Свободы и Совершенства(добавить свои качества).

    ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ в атомах моего мозга, моего ментального тела и мира! УНИЧТОЖЬТЕ и ТРАНСМУТИРУЙТЕ все картины несовершенства всякого рода, их причину и следствия из Прошлого, Настоящего и Будущего в картины Красоты и Совершенства.

    ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ в электронах моего Эфирного тела! УДАЛИТЕ память обо всех обидах и всех несовершенных, негармоничных и ужасных случаях, которые произошли со мной в Прошлом, Настоящем и Будущем, их причину и следствие. ЗАМЕНИТЕ их Памятью Добра, Мира, Счастья и Совершенства.

    ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ в клетках каждой системы, органа, мышц, костей и крови моего физического тела! Пусть он будет там, пока все проявления возраста, разлад и несовершенства всякого рода, их причина и следствие из Прошлого, Настоящего и Будущего будут полностью удалены и трансмутированы в полную жизни Юность и Красоту, Совершенное Здоровье, Жизненные Силы и Энергию, и мой Божественный План придет к Победному Завершению.

    Спасибо вам. Я с Сердечной Благодарностью принимаю Ответ на мой Зов в то время, как Запечатываю его в Свете Моего Собственного Христова Пламени Наисвятейшим Божьим Именем - Я ЕСТЬ!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:24 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена



    Фиолетовое пламя - величайший дар Бога Вселенной и всем нам.

    Фиолетовое пламя служит многим целям:
    Исцеляет эмоциональные и физические проблемы;
    Улучшает взаимоотношения и облегчает жизнь. Оживляет и укрепляет нас;
    Трансмутирует негативную энергию, негативную карму в позитивную, является эффективным инструментом при исцелении. Увеличивает запас жизненных сил.

    Фиолетовое Пламя заряжено светом божественной свободы. Мистики всех эпох Востока и Запада, могли видеть "духовным спектром". Сияющие цвета, более чисты и более редки, чем те, которые найдены на Земле, они излучаются с бриллианта белого "внутреннего" божественного света.

    Инициация с Фиолетовым Пламенем открывает сердечную чакру и продолжает действовать дальше. Фиолетовый Луч активизирует оба полушария мозга в одно целое, и таким образом мы можем использовать полный потенциал мозга.

    Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:
    1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
    2. тело желаний (или астральное тело), которое вмещает наши эмоции;
    3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
    4. эфирное тело (или тело памяти), которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.
    Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации.

    Сен-Жермен дал нам веление:

    "Я есть существо фиолетового пламени! Я есть чистое святое творение Бога!"



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » ПРИЗЫВЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)