Четверг, 02.05.2024, 11:44
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ-ПОКАЯНИЯ
    МОЛИТВЫ-ПОКАЯНИЯ
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:43 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Молитва покаяния за весь свой Род



    "Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
    За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и душам всех живых существ!
    За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях), за то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
    За непрощение, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребления Энергиями Бога!


    (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего)

    Прошу пробуждения ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
    Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"


    ПОКАЯНИЕ


    Рекомендую читать покаяние каждый день - дает хороший результат. Читать нужно от Души с осмыслением того, что Вы читаете. Пустое проговаривание бессмысленно.

    "О, лучи Света, лучи Покаяния и Любви, взываю к вам с покаянной молитвой о трансмутации моих грехов и грехов рода человеческого.
    Матерь Мира, возьми под свою опеку род наш, обереги своим покровом души наши, освети пути наши, направь взоры наши к Отцу нашему Вседержителю.

    С искренней и чистой мольбой признаю все грехи свои, каюсь в нарушении законов Божьих, гордыне, обмане, зависти, стяжательстве, нечистоте помыслов, злорадстве и злобе, неоказании помощи страждущему и отрекаюсь от всех лжеквалифицированных энергий, наполняющих мое тело на момент здесь и сейчас. По праву свободной воли, прошу наполнить мое тело энергиями Светочеловека моего личного Я–Христа.

    Взываю о помощи Земле нашей Матушки от разлада лже-энергий, посланных людьми и нарушивших ось наклона Земли. Прошу тебя, Боже, и взываю к Твоему милосердию, услышь глас мой и направь потоки Света и Любви на очищение Земли.

    Прошу в покаянной молитве всех Светоносцев, Вознесенных Владык, Наставников, Владык Вселенской Кармы, Галактическое Правление ответить на покаяние мое и призыв мой осуществить через справедливость Божию на момент здесь и сейчас".


    Можно читать любые покаянные молитвы, к которым у Вас больше всего лежит Душа. Такие есть в Молитвослове.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Веления. Призывы. Мантры. Молитвы » МОЛИТВЫ-ПОКАЯНИЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)