Воскресенье, 05.05.2024, 08:22
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Профессии Нового Времени » НОАМ-ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ (Целительная техника)
    НОАМ-ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ
    ОливияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:15 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Ноам Зарус – Свет Венеры



    Алока Нама Ба Хал

    "Я – Нарум – являюсь жителем планеты Венера, и я приветствую тебя словами любви – ОМАР ТА САТТ! Каждое мое слово, которое ты прочтешь, принесет тебе мою любовь, и ты сможешь ощутить Энергию Любви с Венеры. И потому я прошу тебя открыть свое сердце для получения моих посланий, и позволь подлинной Действительности коснуться тебя.

    Благодаря этой профессии Нового времени ты получишь Посвящение, которое позволит тебе связываться с высочайшими энергиями Венеры и воздействовать с помощью этих энергий на великое Всё в целом.

    Я, Нарум, открою в твоем Световом теле канал, через который во время любого целительного сеанса ты сможешь связываться с Целительным полем Венеры. Во время каждого сеанса я буду находиться рядом с тобой, и мы совместно будем работать во благо твоих пациентов. Для меня это большая честь, и поэтому я уже сейчас говорю тебе АН АНАША за твою любовь и твое доверие.

    Эта техника предполагает использование 9-ти кристаллов, с которыми мы работаем в Храме Целительства на Венере. На самом деле существует гораздо больше кристаллов, которыми мы пользуемся, но мы выбрали девять и передадим вам те, которые лучше всего смогут помочь вам в это время. Эта техника представляет собой не только целительную технику для уровня Физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, поднимая твоё космическое сознание в самых глубинах Спиритуального тела.

    С помощью этих кристаллов ты сможешь избавиться от блокад и застойных явлений как на уровне физического тела, так и на уровне тонких тел. Благодаря чему происходят выздоровление. Ты сможешь, например, усилить Поле мысли своих пациентов во всех его проявлениях, и с помощью одного определенного кристалла установить контакт с их Душой и их Космическими Родителями. Другие кристаллы позволят освободиться от клятв и обещаний из прежних воплощений, в которых твои пациенты больше не нуждаются.

    В дальнейшем ты сможешь также работать, используя энергии Венеры в самой глубине сердца своих пациентов, освобождая их от всех старых структур. Если Любовь с планеты Венера сможет достичь сердец людей, то произойдут чудеса, и сможет пробудиться подлинное Бытие. Благодаря этому те люди, которые не чувствуют себя на Земле как у себя дома, ощутят чувства защищенности и уверенности. У них появится состояние покоя, силы и уверенности в себе.

    Ты сможешь работать в тех глубоких сферах Светового тела и его отдельных Аспектах, которые недоступны большинству людей. И с твоими пациентами произойдут чудесные изменения и целительство.

    В завершении мне хотелось бы еще сказать, что для меня большая честь иметь возможность передать тебе эту профессию потому, что она позволит тебе работать в тех сферах вашего Светового тела, которые ранее никогда еще не были доступны. Это означает, что изменения в твоей жизни смогут наступить гораздо быстрее. Ты сам сможешь почувствовать всю силу и глубину этих техник.

    Когда ты будешь работать с этими отдельными техниками, то постарайся уйти от представлений о физической оболочке своего пациента, и будь готов нырнуть в глубины и безграничность его Бытия потому, что это позволит нам с тобой работать как во имя отдельного человека, так и во имя великого Всего в целом".

    АН АНАША
    Нарум

    Сеансы Ноам Зарус направлены на:

    - Оздоравливать физическое, эмоциональное и ментальное тела;
    - Создавать Объединённую чакру;
    - Объединяться с Космическими Родителями;
    - Удалять клятвы, обещания и обеты из прошлых инкарнаций;
    - Активировать МерКаБу;
    - Усилить ощущения и восприятия всей энергии твоей Души;
    - Оздоравливать с помощью чистой энергии Любви планеты Венера;
    - Выражать и проявлять желаемое;
    - Наполнять энергией Аспекты Светового тела.

    Вы получите обучающую литературу и сертификат.
    Посвящение стоит 150 €
    (Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 400 евро)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Профессии Нового Времени » НОАМ-ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ (Целительная техника)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)