Среда, 24.04.2024, 23:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Профессии Нового Времени » ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    ОливияДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:27 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует

    Целитель Нового Времени

    (img)


    Основатель: Нама Ба Хал

    С радостью представляю Вам новую профессию — Целитель Нового Времени. Эта профессия, как и все другие в Новом Времени, которые мы сейчас получаем, требует от нас высокой ответственности. Целитель Нового времени — профессия, являющаяся важной составной частью будущего времени. Она использует высокоэнергетические методы, частота колебаний в которых 999. Целительные методики профессии мы получили с Сириуса, и их сила может применяться Целителем как для себя, так и для всех нуждающихся.

    Особенностью этой профессии является то, что при посвящении в нее ангелом Натаниэлем Вам будет открыт особый целительный Канал, который не был открыт ни в одной из Ваших предыдущих инкарнаций. Он называется "Шарантрон". Именно через него во время проведения лечебных сеансов поступают колебания с высокой частотой 999, которые производят сильный целительный эффект.

    Далее Вы узнаете об Ангелах-целителях, о многих из которых Вы ранее, вероятно, даже не слышали. Вы также получите несколько высокоэнергетических целительных кристаллов и сможете с их помощью лечить Ваших клиентов на всех уровнях — физическом, эмоциональном и ментальном.

    Место действия этих техник — светлые сферы действительности.

    Это - профессия, несущая высокочастотную энергию, при этом лечение пациентов проходит очень интенсивно. Поэтому любой желающий заниматься этой профессией должен поклясться Мелеку Метатрону и получить у него свое благословение.

    Откройте свое сердце действительности, дайте пробудиться Ангелу в каждом из вас. Приходит Новое время, и от светлых сущностей нам передаются профессии и техники, соответствующие его качеству.

    В комплект Целителя Нового Времени входят:

    - буклет с описанием сеансов;
    - CD с Посвящением в технику.

    Особенности профессии Целитель Нового Времени:

    - Работа Целителя Нового Времени идёт через целительский Канал "Шарантрон" (несколько лет назад вновь передан человечеству, до этого был недоступен для человечества со времён Лемурии).

    - Во время целительного сеанса включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

    - Целительство проводится при участии Ангелов (высокоразвитых высокодуховных Сущностей).

    - Воздействие проводится на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

    Если ты готов принять ответственность за свой путь выздоровления, то эти целительные техники, которые находят свое происхождение вне игры дуальности, с проживающими внутри них энергиями и вибрациями, смогут привести все твои тела в божественный порядок, а это значит - быть здоровым.

    Во время целительного сеанса работают Ангелы, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество Ангелов-целителей и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут с их звуковыми и световыми частотами очень многое для тебя сделать.

    Позволь прикоснуться Свету Божьему к тебе.

    Профессия Целитель Нового Времени успешно позволяет работать:

    - с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

    - с нежелательными эмоциональными состояниями (сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

    - со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другие)


    Доступно только для пользователей



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Профессии Нового Времени » ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)