Пятница, 29.03.2024, 12:16
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Ангелы. Наставники. Вознесенные Учителя » ДУХОВНЫЕ НАСТАВНИКИ
    ДУХОВНЫЕ НАСТАВНИКИ
    ОливияДата: Четверг, 04.10.2018, 13:50 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    Родные, духи, ангелы и животные — наши Наставники


    Во многих культурах считается, что близкие нам души наблюдают за нами и помогают нам из духовного мира. Они - наши духовные помощники. Кто-то верит, что такие сущности обитают на Небесах, другие помещают их в Обитель Святых или в Божественное пространство, или в похожие места с тысячами других названий.

    Где они находятся, не столь важно. Важно то, что они делают и, кто они. Одно можно сказать точно: когда нам нужна помощь и поддержка, они всегда рядом, чтобы связаться с нами, общаться и направлять наши действия.

    Что происходит с вашими Наставниками, если вы не верите в духовный мир? Важно ли для них, чтобы мы слушали и принимали их? Простой ответ: ничего не происходит. Духовные существа не держатся за человеческое эго так, как мы это делаем. Им все равно, верите вы в них или нет. То, что вы не верите во что-то, не означает, что оно не будет существовать или уже сейчас не существует. Наши Наставники не мешают нашей свободной воле и выбору, нашим жизненным урокам или духовной миссии.

    Даже атеист имеет свою миссию и уроки, которые нужно выучить, и многие могут согласиться, что они прошли через такие ситуации в жизни, которые преподали им какие-то ценные уроки о себе и о людях в целом. Не нужно ставить на все ярлык “дух” или “духовный”, чтобы иметь смысл и ценность в чьей-то жизни. Так что, хотя атеист не верит в существование духовного мира, это не означает, что его Наставников не существует, и они не общаются с ними.

    У всех нас есть свои предпочтения в жизни. Мы что-то любим или к чему-то чувствуем притяжение, и не всегда у нас есть реальное объяснение причин, почему так происходит. Духовные Наставники общаются с нами на основе таких предпочтений и используют их, чтобы показать нам ответы на наши вопросы и дать руководство так, чтобы мы могли почувствовать связь с ними. Например, человек, который увлекается кельтским шаманизмом, не может видеть, слышать или чувствовать сообщения от тибетского духовного наставника. Поэтому дух, принявший задачу быть вашим Наставником, явится вам именно в той форме, которая будет резонировать с вашей энергией и перспективами.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 13.02.2024, 18:02 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    (img)

    ▪️ ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ — это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот, почему так важно прислушаться к себе.

    ▪️ ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ — Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие - поперхнулись, ногу свело, что-то упало.

    ▪️ ЯЗЫК СИТУАЦИИ — Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций: сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д.

    ▪️ ЯЗЫК АГРЕССИИ — более грубый способ обращения - например, выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты дура!», до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Ангелы. Наставники. Вознесенные Учителя » ДУХОВНЫЕ НАСТАВНИКИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)