Вторник, 23.04.2024, 23:55
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЛЮЦИФЕР
    ЛЮЦИФЕР
    ОливияДата: Четверг, 04.10.2018, 15:01 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует


    О Люцифере и не только


    Автор: Аврора

    Прежде, чем вы начнете читать этот материал, мне хотелось бы, чтобы вы отложили всё то, что вам известно на эту тему и постарались бы не сопоставлять информацию с уже имеющейся у вас до тех пор, пока не прочитаете весь текст. Потом вы вполне можете заняться анализом этой информации и сравнением ее с той, которая уже есть в вашей памяти.

    Итак, речь пойдет о Люцифере!

    Как много об этом уже написано и сказано, но, тем не менее, и мне есть что рассказать.

    Люцифер всегда был и остается лучшим из лучших, наместником Бога! И только совсем недавно, в эпоху формирования христианства, библейские писаки надели на него маску злодея, тем самым навязав всему человечеству идею о падении, предательстве и отступничестве Люцифера.

    Пока вы не выйдите из парадигмы религиозных взглядов и библейских шаблонов мировосприятия, вы так и будете считать Люцифера исчадием ада, врагом Бога и людей, предводителем Бесов и всем другим, на кого можно повесить свои собственные ошибки, пороки и так далее, в том числе прародителем дуальности, разделения...со всеми вытекающими последствиями.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:17 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    16.01.2022
    СТРАХ НАКАЗАНИЯ


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, мои дорогие светлые души!

    Сегодня я пришел к вам, чтобы рассказать о последних событиях на Земле и о том, что вас ожидает в ближайшем будущем.

    Наверное, вы уже и сами заметили, что в начале этого года пришли в движение многие до этого «буксовавшие» процессы. Пробуждение все большего числа людей привело к тому, что волна народного недовольства постепенно превращается уже в цунами, которое в скором времени начнет сметать на своем пути марионеток теневого правительства. Кресла под ними уже закачались, но пока еще по инерции они крепко держатся за них. И сейчас я хочу прояснить вам ситуацию, которая сложилась в верхних эшелонах власти, поскольку от ее развития в ту или иную сторону сейчас слишком многое зависит.

    Начнем с того, что именно верхушка власти первая осознала плачевность своего положения. То, что они планировали сделать в течение двух лет, сработало не до конца. И прежде всего случилось это потому, что многие известные врачи и уважаемые ученые смогли досконально изучить проблемы, связанные с навязанной людям пандемией, и с фактами в руках доказать всю пагубность этой затеи.

    Конечно, раскрытию истинной информации способствуют и многочисленные побочные эффекты от, так называемой, «вакцинации» и связанные с ней десятки тысяч смертей, которые скрыть становится уже невозможно. И теперь страх охватил уже тех, кто причастен к этим преступлениям против человечества.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2023, 09:10 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    12.03.2022
    ПОСЛЕДНЯЯ «ВЫСОТА»


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Ну вот и наступила развязка тысячелетиями длящегося на вашей планете противостояния между Силами Света и Силами Тьмы. И происходит она на самом пороге вхождения Земли в Пятое измерение. Вам осталось взять последнюю «высоту», которую так тщательно пытаются отстоять марионетки глубинного государства через подконтрольные им средства массовой информации.

    Согласитесь, мои дорогие, что никогда еще ложь, цинизм и лицемерие не достигали таких вселенских масштабов. Но, только так можно окончательно сорвать маски со всех приспешников Тьмы. Необходимо показать всех преступников, захвативших власть на Земле, во всей красе — во всей их неприкрытой низости.

    Как видите, они не гнушаются ничем и готовы разорить собственные страны и народы во имя ненависти к тем, кто посмел проявить самостоятельность и не подчиниться их планам по сокращению населения Земли и полному порабощению оставшихся в живых людей. И моя роль в этом процессе заключается в том, чтобы предельно обнажить истинную суть каждого жителя Земли.

    Пожалуй, именно сейчас на вашей планете не осталось ни одного разумного существа, которому не предстояло бы сделать выбор в сторону Света или Тьмы. Но, его выбор многократно усложняется тем, что он должен именно ПОЧУВСТВОВАТЬ истину, а не пойти на поводу у чужого мнения, которое с утра до ночи пытаются навязать ему извне.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2023, 09:39 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    17.03.2022
    КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Сегодня мне вновь захотелось поговорить с вами, поскольку происходящие на Земле события принимают серьезный оборот. Несмотря на то, что закулисная борьба с Силами Тьмы идет полным ходом, то, что происходит на внешнем плане, напоминает сейчас «королевство кривых зеркал».

    Почему я использую именно такое сравнение? Прежде всего потому, что видимое зрителю «театральное действие» принимает сейчас поистине карикатурный характер. Все самое отвратительное, что есть в людях, едва прикрытое пустыми звонкими словами, преподносится как героизм, а истинная борьба за освобождение человечества выставляется как преступление и агрессия. Казалось бы, только слепой и глухой может не заметить подмены понятий и не увидеть столь откровенной лжи и лицемерия властей. Но, я вижу, что многие люди продолжают этому верить, принимая за чистую монету то, что льется с экранов телевизоров и страниц газет.

    Конечно, подобная проверка на осознанность дана людям неслучайно, но и преподносится она сейчас так выпукло и ярко тоже неспроста, а для того, чтобы даже самые неискушенные из них могли заметить подмену понятий и увидеть за внешними «театральными» атрибутами истинную картину происходящего. И сейчас для того, чтобы облегчить вам задачу различения, я перечислю вам главные признаки лжи.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2023, 09:47 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    30.04.2022
    ЗАВЕРШЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Сегодня мне хочется поделиться с вами своими чувствами, связанными с последними судьбоносными событиями на Земле.

    Я вижу, что моя неустанная работа принесла свои плоды, и многие люди, которые раньше даже не задумывались о таких понятиях, как Добро и Зло, начинают теперь четко видеть их проявление на всех планах бытия. Зло, которое раньше пряталось за маской добродетели, предстало теперь перед человечеством во всей своей «красе». Европейские лидеры, большинство из которых являются ставленниками глобалистов, уже перестали скрывать свое истинное лицо и свои истинные намерения. Они даже не стесняются в выражениях, открыто призывая мировое сообщество к войне против единственной страны, которая, несмотря на многолетние усилия глобалистов и их миллиардные вложения для ее развала, сумела сохранить общечеловеческие ценности и традиции, которые уничтожаются сейчас планомерно и целенаправленно по всему миру. Это величайшее сражение Добра и Зла на Земле имеет огромное значение не только для вашей планеты, но и для всей нашей Вселенной.

    Как вы уже знаете, именно на вашей прекрасной планете проводился уникальный эксперимент по генетическому скрещиванию различных рас и цивилизаций. И результат этого эксперимента чрезвычайно важен не только для нашего Творца, но и для всех высокоразвитых цивилизаций, чьи гены содержатся в ДНК человека.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:00 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    16.08.2022
    ПУТЕМ ЛЖИ И ОБМАНА


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Пришло время раскрыть вам все карты до конца. И начнем мы с того, как представляют меня во многих источниках информации.

    Наверное, вы заметили, что захватчиков вашей планеты, вернее, самых жестоких и беспощадных их марионеток на Земле, нередко называют поклонниками Люцифера. У вас даже появилось такое понятие, как «люциферианство». Почему мое имя стало нарицательным и у большинства населения вашей планеты ассоциируется исключительно с Силами Тьмы? В этом, конечно, есть доля истины.

    Я уже не раз говорил вам о том, что моя основная роль состоит в том, чтобы искушать людей, провоцируя их на неблаговидные поступки. Но, при этом всегда подразумевался их СОБСТВЕННЫЙ выбор. Каждое мое действие, каким бы хитрым и коварным оно ни было, всегда оставляло человеку возможность выбрать Свет. Но, сейчас поклонниками Люцифера называют себя те люди либо существа, воплощенные в человеческих телах, которые уже окончательно отвергли Свет и полностью погрузились во Тьму.

    Так, я, изначально несущий Свет, превратился для многих людей в пособника Сатаны, чуть ли не став его воплощением. Во многом произошло это потому, что настоящие приверженцы Сатаны, дабы возвысить себя в собственных глазах и предать себе ореол исключительности и значимости, выбрали в качестве символа мое имя. Это послужило им прикрытием и одновременно несло в себе колоссальную разрушительную силу, поскольку дискредитировало Свет в планетарном масштабе.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:02 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    05.04.2023
    ПО ПЛАНУ ТВОРЦА


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Я давно не приходил к вам, поскольку внимательно наблюдал за тем, что происходило в эти месяцы на Земле. И сейчас я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного.

    Первое и самое главное, что произвело на меня большое впечатление, это скорость проявления истинной сути каждого человека. Если раньше люди умело скрывали свои мысли, эмоции и намерения, то сейчас они сделать этого уже не могут. Всё, тщательно спрятанное до поры внутри, теперь практически мгновенно «выплескивается» наружу. Происходит это потому, что высоковибрационные энергии поступают сейчас на Землю с такой интенсивностью, что буквально выталкивают на поверхность всю грязь и муть, скопившуюся в душах людей. И особенно это заметно у вакцинированных людей.

    Объясняется это тем, что инородный ген, внедренный в их тела вместе с «вакциной», с каждым днем все больше трансформирует не только их физические тела, но также и их сознание. Тем не менее даже этот, казалось бы, неприятный факт вносит свой положительный вклад в дело Вознесения Земли. Благодаря ему расслоение в обществе набирает обороты, одновременно ускоряя процесс отдаления друг от друга двух миров — трехмерного и мира четвертого измерения, в который уже переместилось достаточно много пробудившихся душ.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 28.06.2023, 13:33 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    24.06.2023
    ТОТ САМЫЙ АПОКАЛИПСИС


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Я пришел к вам сегодня, чтобы прояснить то, что происходит сейчас на Земле не только на тонком, но и физическом плане. Это тот самый Апокалипсис, которого вы все ждали и, который разворачивается сейчас во многих странах мира.

    Как вы уже знаете, значение этого слова и его суть заключаются в Раскрытии истины человечеству. К сожалению, на данный момент произойти такое Раскрытие может только вооруженным путем, поскольку никогда власть не допустит того, чтобы информация о ее преступных деяниях просочилась в народ. И сейчас начался активный процесс объединения честных и беЗстрашных людей, готовых пожертвовать своими жизнями во имя восстановления справедливости на Земле. Не все из этих людей знают о Вознесении Земли и о происходящих на ней энергетических процессах, и тем не менее сама энергия высоких вибраций работает в содружестве с ними, «подталкивая» их к решительным действиям.

    Многие из этих людей не отдают себе отчет, почему именно сейчас борьба с властью вступила в свою решающую стадию, поскольку они не видят того, что происходит на тонком плане Земли. А там происходят настоящие чудеса. День 21 июня 2023 года провел четкую границу, отделяющую мир третьего измерения от возрожденной Земли четвертого и Пятого измерений. И теперь для того, чтобы большая часть человечества смогла пересечь эту границу и двигаться вперед вместе с Землей, необходим мощный толчок на физическом плане – колоссальная встряска сознания людей, без которой миллионы чистых и светлых душ не будут способны понять, что же на самом деле происходит сейчас на вашей планете.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 12.04.2024, 08:29 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    04.03.2024
    БЛАГОПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ


    Архангел Люцифер
    через Марту


    (img)Здравствуйте, дорогие мои светлые души!
    Сегодня я хочу подвести итоги последних месяцев, которые уже совсем скоро повлияют на дальнейшее развитие событий на Земле.

    Наверное, многие из вас заметили, как быстро начинает меняться политическая и социальная обстановка в большинстве стран мира - как будто после некоторого застоя всё вдруг пришло в движение. На самом деле так оно и есть. Объясняется это тем, что произошло энергетическое обновление событийной составляющей. И сейчас я объясню вам более подробно, что это для вас означает.

    Как вы знаете, каждое событие несет в себе ту или иную энергию. И, если до последнего времени это были в основном негативные энергии, которые всё больше накапливались благодаря усилиям глубинного государства и его марионеток во власти, то сейчас маятник качнулся в другую сторону. И «качнули» его новые высоковибрационные энергии, которые начали уверенно вытеснять Тьму с земного плана. Это явление можно сравнить с приливом и отливом, свойственным океанам и морям. Так, долгое время ваша планета находилась под влиянием «приливной волны» негативных энергий. Но, теперь наступило время «отлива», и очень важно, чтобы человечество максимально этим воспользовалось.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЛЮЦИФЕР
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)