Понедельник, 29.04.2024, 00:54
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Ангелы. Наставники. Вознесенные Учителя » ХРАНИТЕЛИ
    ХРАНИТЕЛИ
    ОливияДата: Суббота, 19.11.2022, 10:45 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    (img)


    Связь с хранителями может не осознаваться человеком, но она никогда не теряется. Учительская система, частью которой являются наши хранители, тесно связана с нами энергетически по принципу сообщающихся сосудов, ибо все фрактально и подобно. Наши действия влияют на наших хранителей, а их действия — на нас. Именно поэтому, у некоторых людей могут быть ленивые или даже нудные хранители, т.к. характеры их сонастраиваются в ходе сотен воплощений (т.к. они меняются местами — один воплощается, другой курирует, потом наоборот). То же самое верно и для тяги к развитию, внутренней мудрости, стремлению помогать и т.д., но это касается далеко не каждого случая, есть много разных вариантов. Предлагаю взглянуть на нашу связь с хранителями через данный отрывок сеанса.
    Дополнительные комментарии курсивом.

    Связь с хранителями. Какие есть нюансы?

    В одном из сеансов, хранитель подопечной, поведала нам о системе взаимосвязи хранителя и человека, а так же некоторые нюансы работы хранителей. Все сугубо лично конечно, но общие нюансы прослеживаются.

    В: Меня очень интересует такой энергетический аспект, как взаимоотношения человек-хранитель.

    О: Очень интересно выглядит то, что она показывает. Это как семейное древо, друзья, родственники, родственные души. Это постоянная связь на протяжении долгого времени.

    В: То есть может быть такая ситуация, что в одном воплощении они брат и сестра, в другом один другому становится хранителем?

    окончание следует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 19.11.2022, 10:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    (img)


    (окончание)

    Связь с хранителями и взаимопомощь

    В: Человек может сделать что-то, чтобы помочь хранителю? Может быть даже как-то отблагодарить за работу?

    О: Мы же вас не благодарим за вашу работу (ответ хранителя). Всё взаимосвязано. Люди, даже не осознавая этого, просто радуясь, испытывая счастье, делают так, что и хранителю становится лучше. Всё зависит от эмоций человека. Хороших или плохих. Не может быть хранителя без физического плана, и не может быть человека без тонкого плана. Многие хранители, так же как и люди, бывают одиноки. И любое внимание — это всегда хорошо.

    В: Бывает ли так, что у человека несколько хранителей?

    О: Конечно бывает. Иногда работают целые команды. Бывает так, что либо от человека энергии хватает на двоих, либо человеку не хватает энергии от одного хранителя. Но, опять же, должно быть духовное родство. Даже когда хранителей двое, истинный хранитель только один. Второй будет его помощником, отголоском.

    *хранители также бывают от рода, эгрегора (например, религии), самой планеты. Они могут даваться в случае особой надобности (например, если человек занимает высокую позицию и/ или имеет большое влияние на социум), они могут быть даны Землей и приходить из домашних миров подопечных.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 19.11.2022, 11:40 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Хранители и их роли. Кто такие хранители, и чем они занимаются?

    (img)


    Хранители и их роль в наших жизнях. Новые читатели часто спрашивают, кто такие - хранители, о которых постоянно идет речь в постах. Хранители – это части учительской системы, курирующей Землю и подобные ей платформы эволюции. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей Сверхдуши), сопровождающие нас по жизни, и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

    В народе их называют «Ангелы Хранители», но мы опускаем слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «духовные учителя, гиды, наставники, двойники, дубли» и т.д. В английских источниках — Guardians, Keepers, guides, guardian angels etc.

    Хранители и высшие аспекты

    В большинстве своем хранители – это наши параллельные аспекты или индивидуализированные лучи внимания наших собственных монад, члены нашей духовной семьи, если желаете. Часто хранители меняются с нами местами, и мы сами становимся таковыми для них.

    окончание следует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 19.11.2022, 12:27 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Хранители и их роли. Кто такие - хранители, и чем они занимаются?

    (img)


    (окончание)

    Потеря связи с хранителями

    Потеря связи с хранителями возможна в случаях, когда:

    1. Человек отрекается от них либо мощным намерением (от безысходности и отчаяния), либо в качестве участника некой секты/ ордена/ культа/ ритуала.
    2. Бывают случаи, когда связь теряется в виду «большого расстояния от дома» (термин условный), где связь затруднена в виду большого количества переходов из домашней реальности в нашу, а также 3Д завесы.
    3. Роль хранителей могут взять на себя серые – обмануть человека и из жизни в жизнь пудрить ему разум, заставляя воплощаться в нежелательных обстоятельствах и подкидывая различные козни (насилие, зверские убийства, потеря разума). Также это может быть частью земного контракта — душа сама должна осознать, что что-то не так, найти выход из ситуации и восстановить связь с хранителем/ ВЯ/ Домом. Религии чаще всего перекрывают канал с изначальными хранителями (хотя и дают своих, но это чаще всего будут серые).
    Читать пример: Очередная ловушка матрицы
    4. Бывают люди, желающие держать все под своим контролем. В этом случае хранителям может надоесть постоянное пренебрежение их работой, и они могут отстраниться.
    5.Также прямая связь с хранителем может быть перекрыта в виду того факта, что человек запретил себе оную и хочет пройти урок без подсказок, либо просто не готов к такой связи (не верит, слишком инфантилен, зависим, хочет получать инструкции «свыше», но не работать самостоятельно и т.д. В последнем случае серые также с радостью перехватят канал и предоставят инструкции к исполнению - отсюда, например, «наместника Аллаха, истребляющие неверных огнем и мечом» и прочие проповедники истины, которой не существует).

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Ангелы. Наставники. Вознесенные Учителя » ХРАНИТЕЛИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)