Среда, 01.05.2024, 00:24
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Вид. Построение. Суть взаимодействия » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ
    РАЗГОВОР ПО ДУШАМ
    ОливияДата: Пятница, 21.04.2023, 13:40 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    13.06.2022.
    РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

    (img)

    ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ

    Автор: Эдуард

    Приветствую вас, дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!

    Сегодняшний «разговор» будет чем-то вроде очередного подведения итогов. И я не могу сказать, что эти итоги сильно оптимистичны.

    На днях в комментариях разразилась целая баталия по поводу того, насколько важна или не важна в нашей жизни грамотная речь и правописание. Некто Василий написал сообщение с энным количеством ошибок в нем, на что ему и указал читатель по имени Сергей. И здесь поднялась прямо-таки волна возмущения с обеих сторон. Пошла «стенка на стенку», где одни стали на защиту русского языка, а другие рассуждали по принципу «Они же дети! И хорошо, что хоть как-нибудь говорят по-русски, лишь бы здоровы были – это главное!» Но, была и третья группа, название которой можно сформулировать примерно так: «Мне фиолетово на Василия с Сергеем, просто я терпеть ненавижу этого выскочку Эдуарда и использую любую возможность, чтобы его «уесть» хотя бы в комментариях». Вот с этой группы мы и начнем «разбор полетов».

    Спрашивать у этих людей «Что вы делаете на этом сайте?» не имеет смысла. Ответ очевиден: на этом сайте они делают то же самое, что и за его пределами, – самоутверждаются. Причем, так, как они привыкли это делать, то есть в «лучших» традициях трехмерного отношения к жизни. Происходит это у них по-разному, но в итоге они, как правило, собираются в группы, чтобы эффективнее против кого-нибудь «дружить». В данном случае – «дружить» против Эдуарда.

    И здесь возникает следующий риторический вопрос: «На что вы тратите свои время, силы и саму жизнь?» И ответ на этот вопрос прекрасно иллюстрирует анекдот от «опытных» в этом смысле людей: «Жизнь – как рулон туалетной бумаги — вроде бы длинная, а тратишь ее на всякое г…».

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 21.04.2023, 14:22 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    08.04.2023.
    РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

    (img)

    АЛЬДЕБАРАНЫ, ГОУ ХОУМ!

    Автор: Эдуард

    Эпилог

    Ученые обнаружили ген, который отвечает за восприимчивость к репертуару радио «Шансон». Ген поинтересовался у ученых, с какого они района, и отжал мобилку.

    Приветствую вас, дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!
    Вслед за Люцифером решили и мы поделиться с вами своим опытом «общения» с вакцинированными. А, вернее, не столько с ними, сколько с их «опекунами», чей ген получают «бонусом» решившие уколоться «чудо-препаратом».

    О происхождении гена, вводимого людям в составе «вакцины», я уже ранее как-то намекал, но сегодня пришло время назвать вещи своими именами, чтобы иметь представление, с чем или с кем мы имеем дело. Так вот, самым ценным или, можно сказать, «частичкой себя» с нами решила поделиться одна из цивилизаций звезды Альдебаран. Ну, понятно, что не с самой звезды, а её окрестностей

    Слово «Альдебаран» красивое, запоминающееся, так что у большинства из вас оно наверняка на слуху, но в отличие от названия сама данная цивилизация, как бы это сказать помягче, далека от изящества и совершенства. Это - очень низковибрационная форма жизни, чьи представители не имеют ничего общего с привычным нам гуманоидным строением тела.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Вид. Построение. Суть взаимодействия » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)