Воскресенье, 19.05.2024, 09:38
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Аура. Чакры » Чакры Новых вибраций (Световые молитвы)
    Чакры Новых вибраций
    ОливияДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:11 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ



    По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров. Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.

    Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
    Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

    1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли.
    Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

    2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

    3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

    4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

    5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
    Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!

    К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...

    В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному – Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна – проявление Божественной Любви

    6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
    Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!

    7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
    Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!


    ***Вообще - все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.

    8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслирует густой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

    9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

    10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем.
    Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я

    11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...
    Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.

    12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ
    Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
    Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение... Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

    13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).


    Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца...

    Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное "ДА!" такому процессу Активации, присоединяйтесь...


    ЧАКРЫ - энергетические центры



    Происходит большой энергетический обмен. Всё больше людей начинают понимать, что они являются большим, чем только тело в дуальности. Сейчас наступило время объединить старые мудрости с новой техникой, для того чтобы выйти из дуальности. Для этого необходимо, чтобы ты забыл все знания, исходящие ещё из старой энергии и открыл себя для новых энергий.

    Обновление магнетической энергии было необходимо, для того чтобы новая техника могла действовать. Она приспособлена к новым энергиям и колеблется с частотой 999. По этой причине техника и кристаллы будут только тогда с полной силой действовать, когда человек, их использующий, колеблется с частотой 999. Каждый человек, намеревающийся совершить переход, должен находиться со своим световым телом в частоте 999. На основании этого энергия пробуждения в каждом человеке будет освобождена и активирована.

    Многие люди ещё имеют трудности признать Новое, к примеру: новые цвета чакр. Так как энергия Леди Гая повышается, а энергия выражается в цветах и тонах, так же изменяются цвета и отдельные задачи чакр.

    Крайон, Санат Кумара, Высшее Сознание Леди Гая, совместно с 36 Высшими Советами Света, передали новые кристаллы и новую технику, с чем Целитель Земли Нового Времени может работать и совершать великолепное.


    7 новых Кристаллов для 7 чакр Земли

    Кристаллы Нового времени для леди Гайи и для каждого человека


    (Крайон через Алоку Нама Ба Хала)





    1. Корневая чакра - AL’SHA’RA



    Ангел Михаил, позволь АЛЬ ША РА, Первородной силе Жизни и Солнца
    в моей Корневой чакре начать действовать,
    чтобы теперь все Энергии, Знания и Мудрость,
    проявились на Земле.

    2. Сакральная чакра - YA’NA



    Ангел Хиларион, передай Я НА моей Сакральной чакре
    выравнивая Радость, выравнивая Женское и Мужское во мне.

    3. Чакра Солнечного сплетения - RA’DA’SHA’NORI



    Ангел Уриэль, позволь РА ДА ША НОРИ втекать
    в мою чакру Солнечного Сплетения,
    чтобы мой Жизненный Свет, выражение Доверия и Красоты,
    начали светиться.

    4. Сердечная чакра - SAI’DA’SVA



    Ангел Шамуэль, позволь Безусловной Божественной Любви,
    ЗАИ ДА СВА, втекать в мою Сердечную чакру,
    чтобы я смог идти устойчивой духовной дорогой.

    5.Горловая чакра - LI’MA’VA



    Элохим Виста, дай мне с ЛИ МА ВА отцовский и материнский принцип
    в мою Гортанную чакру свободным размахом, чтобы моя коммуникация и креативность
    нашла своё Божественное выражение.

    6. Чакра Третьего глаза - AM’RI’NA



    Ангел Цадкиэль, пошли мне АМ РИ НА в мой Третий Глаз,
    чтобы Божественная первородная сила
    начала вибрировать в моих способностях.

    7. Коронная Чакра - HY’LA’ANAR



    Ангел Йофиэль, пошли моей чакре Короне
    Совершенный Свет Божественного отражения ХЮ ЛЯ АНАР,
    чтобы доверие укрепилось в моей творческой силе.

    Новые цвета чакр Леди Гая и каждого человека:



    1. Чакра – Корневая чакра - синий

    2. Чакра – Сакральная чакра - жёлтый

    3. Чакра – Солнечное сплетение - красный

    4. Чакра – Сердечная чакра - розовый

    5. Чакра – Гортанная чакра - фиолетовый

    6. Чакра – Третий глаз - бирюзовый

    7. Чакра – Корона, Венец - белый


    «Главное значение» в Новом Времени несёт Сердечная чакра, так как нам известная 7-чакровая система изменится в Объединённую чакру, расширится, и сможет принять Энергии Нового Времени. Сердечная чакра действует как мотор, питающий всю Объединённую чакру.
    Важным является активирование Альфа – и Омега-чакры, а также активирование чакр Нового Времени – Эранус и Луина чакр.

    Эранус чакра

    Эранус чакра находится в задней части головы, примерно 3 см под черепной коробкой. Если эта чакра активирована и наполнена энергией Нового Времени, то это может значительно повлиять на удаление гормона смерти и изменения клеток.
    Кроме того, она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли. Люди, Эранус чакра которых активирована, являются людьми с полной уравновешенностью и они вибрируют в гармоничном ритме Вселенной и Земли. Ничто не может их вывести из состояния покоя и они наполнены уверенностью и силой. Люди, Эранус чакра которых не активирована, страдают часто под всякими видами страха. Особенно эти люди боятся смерти.

    Луина чакра

    Луина-чакра находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Если эта чакра активирована, то это ведёт к глубокой спиритуальности. Люди, чья Луина-чакра активирована, осознают в медитативном состоянии большую взаимосвязь и им легко удаётся себя центрировать и находить свою середину. Люди, чья Луина-чакра не активирована, в основном очень беспокойны и с трудом могут центрироваться. Они сами себя ограничивают и тем самым не могут осознать большое Целое.

    Альфа-чакра

    Альфа-чакра находится над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

    Так называемая Махатма-энергия может также протекать через Альфа-чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнитную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

    Омега-чакра

    Омега-чакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь доступ к Сознанию Леди Гайи.
    Если ты предоставишь себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то энергия потечет постоянно через твою Альфа-чакру вдоль прановых, через Омега-чакру к Матушке Земле.

    Севайя-чакра

    Севайя-чакра является уникальным чудом. Только эта чакра делает возможным, чтобы люди совершили квантовыйпрыжок и все границы в себе ликвидировали. Особая группа Ангелов стоит на страже Севайя-чакры, их задачей является передача посланий, проверка сознания людей и активизация этой чакры по наставлению Иисуса Христа.

    Для этого необходимо возрастание энергии до 90%. Главой этой группы Ангелов является Маха Кохан. Ангелы этой группы называют себя Севайя-ангелами и охраняют также Севайя-чакру Леди Гайя. Каждый человек, пытающийся работать с этой чакрой Леди Гая, будет мгновенно чувствовать, что у него забирается энергия. Только Севайя-ангелы могут это делать.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:24 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    АКТИВАЦИЯ



    Лучше проводить сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций - лечь.

    А. Уделите время расслаблению... Мягкое глубокое дыхание, с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы замедляемся, расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле или отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций...

    Б. Призовите свою Пирамиду Света и увидьте себя в ней... Возможно - она стала для вас Пирамидой Вознесения... Если такая форма работы с собой вам еще не знакома, подробнее вы можете узнать здесь.
    Пригласите вокруг Пирамиды своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов...- всех, кто может поддержать вас своим присутствием в процессе Активации.

    В. Заявите из глубин своего существа о своем Намерении:

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ


    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Корневую Чакру - СИНИМ Светом


    Увидьте или представьте рядом с копчиком Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхайте из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох - носом, выдох - ртом, без задержек... Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом


    Сфера желто-медового Света перед центром – 21 интенсивный вдох-выдох...
    Ощущения..... Внутренний взор....

    ВО ИМЯ Я ЯЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом


    Сфера красного Света перед центром - 21 интенсивный вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом


    Сфера розового Света перед центром - 21 вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом


    Сфера нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом


    Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом


    Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом


    Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом


    Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом


    Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом


    Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
    - Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом


    Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох
    Ощущения... Внутренний взор...

    Дайте несколько минут Потоку энергии стечь внутри Вас – вниз...
    Почувствуйте, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под Вами...

    ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - Я Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом

    Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу – 21 вдох-выдох... Ощущения... Внутренний взор...

    Г - лягте с прямой спиной

    Привнесите новые вибрации в Межклеточное пространство.
    Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство клеток вашего Тела Света... Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

    Ощутите, как увеличивается Ваш объем...

    Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство МЕЖДУ клеток Вашего Тела Света... Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

    Ощутите расширение...

    Д - Время для интеграции новых энергий и вибраций - расширяющая музыка Космоса

    Е - для возвращения в реальность – резко вдохните, сожмите руки, пальцы ног, анус...

    С возвращением в Новых вибрациях!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:27 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    "Золотая Звезда" и рекалибровка Человеко-Ангельской чакральной системы



    Архангел Михаил через Силию Фенн
    Перевод - Алена Старовойтова


    Возлюбленные, в этот период, когда Свет продвигается по кристаллическим решеткам вашей планеты, и вы как Коллектив делаете квантовый сдвиг, ваша собственная Чакральная система рекалибруется под более Высокое Сознание, чтобы нести больше Света. Те из вас, кто готов, в данный момент ощущают процесс «Усовершенствования Тела Света» в его самой интенсивной стадии.

    Процесс усовершенствования Тела Света включает несколько шагов. Во-первых, Сердечная Чакра должна постепенно увеличить коэффициент своего вращения. Сердечная Чакра – «место» стыка души и тела в Человеко–Ангельском Существе, поэтому любое повышение в скорости Тела Света должно начаться там с тем, чтобы вся система не вышла из гармонии.

    Вы должны помнить, Возлюбленные, что Чакральная система – это система Вращающихся Кристаллических Геометрических Вихрей. Уровень сознания человека определяется коэффициентом вращения и интенсивностью Света, который может проходить через Тело Света и Чакральную систему. Вы, также, должны помнить, Возлюбленные, что в Человеко–Ангельском Существе Физическое Тело – это расширение Тела Света и физическое выражение Света, но это по-прежнему - Света. Таким образом, увеличение скорости вращения и повышение интенсивности Света может также ощущаться в физическом/световом выражении Человеко–Ангельской формы.

    Когда мы начинаем основной сдвиг в системе, мы начинаем с Сердечной Чакры, медленно повышая скорость в стыке души/тела с тем, чтобы вся система не была шокирована. Этот процесс начался между августом и октябрем этого года, многие из вас испытали сердцебиение и беспокойство, в то время, как ваша сердечная чакра расширялась в Безусловной Любви и скорость чакры возросла, чтобы позволить расширение и ускорение комплекса Тела Света/тела Человеко–Ангела.

    Затем, в начале декабря, скорость Горловой Чакры постепенно увеличилась, чтобы позволить более ясное выражение вновь расширенной энергии Безусловной Любви. В период после Солнцестояния Шишковидная железа и Гипофиз увеличивают коэффициент вращения, чтобы позволить принести больше света в Чакральную систему через Тело Света и его геометрические вихри.

    Вначале Кристалл Шишковидной железы вращается с намного большей скоростью. Это может вызывать электрические симптомы в теле, т.к. больше света проникает в тело и проводится нервной системой. Это, также, может вызвать бессонницу и повышенное беспокойство у некоторых людей, также может обусловить появление усталости/истощения, пока тело приспосабливается к повышению или может вызвать дремоту, или желание спать, поскольку тело ощущает больше Спокойствия посредством более высокого сознания. Чем больше Света находится в Шишковидной Железе - вся Чакральная система ускоряется и наполняется этим Светом.

    Но именно ускорение гипофиза вызывает у вас основные изменения в Восприятии в то время, как вы совершаете этот квантовый скачок. Гипофиз – проводник Чакры Бровей и ваших высших и низших органов Зрения, Слуха и Восприятия. Как только вращение увеличится, как только свет усилится - вы начнете видеть, слышать и воспринимать вещи за пределами "нормального" человеческого спектра частот и восприятия. Вы начнете видеть глазами истины, слышать ушами истины и воспринимать, что есть Свет и Истина.

    Вы начнете воспринимать нас в Духовных царствах как никогда прежде. Вы увидите, что мы - часть вас, что вы идете с нами все время - мы никогда не разделены. Вы будете смеяться от радости, когда воспримете «единство» континуума света, который - часть вас. Сейчас вы полностью прогрессируете в место, которое мы называем «ангельским», где вы можете воспринимать ангельский свет и по-прежнему ходить по Земле в «человеческой» форме.

    Итак, Возлюбленные, проходя через эти изменения, будьте Спокойны. Вы становитесь «больше» тем, кем вы можете быть. Вы становитесь Сияющей Золотой Звездой, ибо ваша Шишковидная железа и Коронная Чакра вращаются подобно Золотой Звезде на Небесах, подобно Золотому Вихрю Света, прогрессирующего ваше сознание в Гармоническое Поле Единого. Это - Благословенное Время для вас!

    © 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Аура. Чакры » Чакры Новых вибраций (Световые молитвы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)