Понедельник, 06.05.2024, 23:38
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАЩИТА
    ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАЩИТА
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 14:37 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует
    СТОЛБ СВЕТА


    Инструкции:
    (img)
    Вы можете использовать это небольшой веление для приближения к своему Я ЕСТЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

    Визуализация:
    Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии девяти футов в диаметре, исходящий из вашего Я ЕСТЬ Присутствия и окружающим Вас. Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных трудностей.


    «Я ЕСТЬ Присутствие Благое,
    Света Столбом опечатай меня -
    Светом, что вызван именем Божьим
    Из Вознесенных Владык огня.
    Пусть мой храм меня всегда хранит
    От разлада, что послан мне
    Желания спалить и обратить
    Я призываю в фиолетовом огне.
    Буду во имя свободы взывать,
    И тогда я смогу этим пламенем стать».


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 14:43 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует
    Ежедневные Упражнения
    (плюс Восстановление Вашей Силы)


    (img)
    1. Ежедневные постановления: ("Великому Божественному Совету" - Главе Кармического Правления)

    "В соответствии с Божественным Постановлением от имени Бога-Богини и согласно Закону Благодати, я вызываю свое собственное Могущественное Я Есть Присутствие, чтобы оно соединилось со мной сейчас и осталось соединённым со мной надолго.
    Примите полную команду и контроль ваших ментальных, физических, эмоциональных и духовных тел. Сделайте их полностью послушными вам. Зарядите эти тела Своими Всемогущими Потоками Энергии в соответствии с Вашей Интеллектуальной Деятельностью и Вашим Всемогущим Совершенством, и Держите Свое Господство во мне навсегда. Да будет так.

    Я - это то, что Я Есть, Я Есть есть я, Я Есть то, что есть я".


    "Я Есть - я", "Я Есть - я", "Я Есть - я!" - повторяйте это каждый момент времени 3 раза.
    Это - не просто повторение. Произносите это с ПОЛНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ и поЧУВСТВУЙТЕ Энергию проникающую через Ваш венец в Ваши тела.

    2. Выравнивание к Источнику и Земле

    Сосредоточьтесь на Сердечном центре, обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через Вашу голову в виде Золотой трубы Света и пошлите его вверх к Вашему Я Есть Присутствию, Солнцу, Большому Центральному Духовному Солнцу и к Источнику. Визуализируйте и почувствуйте Божественный Свет и Любовь, текущий назад и заполняющий Ваше тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.

    Сосредоточьтесь вновь на Сердечном Центре и обнимите его в Любви и наполните Золотым Светом. Визуализируйте Любовь/свет, проходящий через тело и Землю который входит в Центр Земли. Визуализируйте энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) текущую и заполняющую тело. Проделайте это упражнение три (3) раза.

    Сосредоточьтесь на Источнике и вдохните оттуда Золотой Свет. В одном длинном и медленном дыхании вберите этот Свет и Любовь и направьте его непосредственно вниз, через Вас к Центру Земли. Почувствуйте, что все Ваши чакры активизируются в момент продвижения света вниз. Впустите Свет и Вашу Любовь в Центр Земли. И Вдохните энергию Земли (Фиолетовые и Зеленые Лучи) и отошлите ее назад к Источнику. Проделайте это упражнение 7 раз.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 14:47 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует
    Я ЕСМЬ Опечатан в Сфере Света


    (img)
    Указания: Делайте следующее утверждение/веление, чтобы опечатать себя и свое личное энергетическое поле от любых несовершенных энергий, окружающих Вас. Рекомендуется давать это утверждение 1-3 раза утром и перед тем, когда читаете другие утверждения/веления.

    Перед тем, как давать это утверждение, задержитесь на несколько мгновений, чтобы войти в центр сердца и сосредоточиться на своем Я Христа. Визуализируйте, что Ваше Я Христа дает утверждение через Вас и сила Святого Духа изливается через слова.


    "Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСТЬ Присутствия как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство.

    Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСТЬ Присутствия и Бога.

    Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что я являюсь творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие - истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСТЬ Присутствие до ныне действует, и я действую.

    Я есть непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки.

    Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен быть всем, что я есть в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху, и поэтому я иду вперед, излучая любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля.

    Я принадлежу Богу во всей полноте.
    Все люди принадлежат Богу во всей полноте.
    Божия Земля и, что наполняет ее.
    Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне.
    Итак, завершено. Аминь.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 21:07 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует


    Они не показывают свои настоящие эмоции, постоянно поучают вас и дают ненужные советы, а их едкая критика всегда принимает вид искренней заботы. Таких людей обычно называют «тяжелыми». Как защитить себя?

    Общение с ними напоминает попытки обнять ежа, и неважно, с какой стороны вы подойдете - все равно уколетесь. Иногда мы вынуждены общаться с ними ежедневно и надеемся, что они станут добрее к нам. Но «тяжелые» люди иногда не способны к эмпатии и сопереживанию. Они удовлетворяют собственные потребности за счет других. Что же делать нам, если общения с ними не избежать?

    Вот 5 советов:

    ГОВОРИТЕ ЧЕТКО И УВЕРЕННО


    Люди-кактусы предпочитают общение, в котором нет полной ясности. Почему? Это дает им возможность найти себе оправдание: «Ты не сказал прямо, что мне надо приехать сюда в 10 утра. Я не знал, что тебе это нужно. Ты мне не сказал». Видите закономерность? «Тяжелые» люди любят перекладывать ответственность на других. И, если вы не будете говорить с ними максимально четко, у них всегда будет возможность притвориться, что они просто не понимают, что вам нужно.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 29.08.2022, 12:37 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует

    (img)

    Техники энергетической защиты. Как защитить себя, находясь среди людей

    В процессе духовного развития наши вибрации повышаются. И тогда встает вопрос: как сохранить их, как обезопасить себя, свое состояние, находясь в чуждой среде, в большом скоплении людей.

    Энергетика у всех разная. Как не подхватить то, что не нужно?

    Если вы занимаетесь духовными практиками, поддерживаете чистоту своего энергетического поля, вибраций и/или обладаете особой чувствительностью к чужим эмоциям, энергиям, вам обязательно пригодятся техники энергетической защиты.

    Мы предлагаем несколько инструментов, которые вы легко сможете применить, оказываясь в толпе.

    Для чего необходима энергетическая защита

    Каждый человек обладает энергетическим полем, аурой. У кого-то аура сужена, а у другого — простирается на несколько метров в диаметре.

    Когда вы идете “в люди”, едете в общественном транспорте, то, хотите того или нет, соприкасаетесь с чужими энергетическими полями. Таким образом, в вашу ауру вторгается чужеродная энергетика. Хорошо, если у человека приподнятое настроение, и он излучает радость и счастье. Но, к сожалению, большинство людей носят с собой мыслеформы своих проблем, которые отражаются в их ауре.

    Наша цель - сохранить равновесие, внутреннюю гармонию.

    Используя техники защиты ауры, помните, что вы это делаете не из страха, что кто-то на вас не так повлияет, а из любви к людям.

    Чтобы сохранить свою энергию, свои вибрации. Вы не отделяете себя от других. Важно сохранить в сердце любовь к ним.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАЩИТА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)