Воскресенье, 19.05.2024, 13:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЗАЩИТА ОТ ЗАВИСТИ..ПОРЧИ
    ЗАЩИТА ОТ ЗАВИСТИ..ПОРЧИ
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 14:48 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Как защититься от зависти

    А Свияш




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 15:27 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    ЗАЩИТА



    Сглаз или порча - явления чисто энергетического характера. Негативная энергия, выраженная в отрицательных мыслях, зависти и ненависти по отношению к тебе, также может считаться порчей. Такие мысленные воздействия могут нанести вред твоему здоровью или судьбе. В данной статье, мы рассмотрим простые действенные приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений…

    Что такое порча?

    Совершение магических обрядов, с целью наведения порчи, занятие достаточно сложное, а владеет этим далеко не каждый. Если пообщаться с подавляющим большинством прекрасной половины, можно заключить, что под “порчей” ходит практически каждая. Если смотреть с этих позиций, можно предположить, что вокруг нас сплошные колдуны и ведьмы, то и дело старающиеся вмешаться в нашу жизнь и навести порчу. Однако, на практике, дело обстоит несколько иначе.

    В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к тебе. Если некто направляет на тебя свои злобные мысли, тем самым он наводит на тебя порчу или проклятье. Если кто–то завидует тебе - ты получаешь, так называемый, сглаз. Энергия мыслей твоего недоброжелателя достигает тебя, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать твою жизнь подобно вирусу в компьютере.

    Можно ли навести порчу на самого себя?

    Да, так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают твой защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только позитив.

    Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова, произнесенные в эфир, имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все, что мы произносим, обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.

    Избегайте речевых выражений и черного юмора типа:

    * У меня нет денег.
    * Денег все время не хватает.
    * Я постоянно болею.
    * Мне все хуже и хуже.
    * У меня уже пухнут мозги от этой работы.
    * Несусь, сломя голову.
    * Ты хоть голову расшиби.
    * Устал до смерти.
    * Горбатого могила исправит.
    * Я умру, а вы меня и не вспомните.
    * Ты меня до инфаркта доведешь.
    * До потери пульса.
    * Дело - труба.
    * Я в пролете.
    * Полная Ж…
    * Мне никогда не везет.
    * У меня все равно ничего не получится и т.д.

    Помни! Наши слова и мысли непосредственно влияют на нас и ход событий в нашей жизни: все, о чем мы думаем или говорим, рано или поздно реализуется.

    Подобное притягивает подобное. Мысль великий магнит. Наши страхи притягивают ситуации. Мысли материальны!


    Наши мысли представляют собой сгустки тонко-материальной энергии. Некоторые научные лаборатории на западе разработали специальное оборудование и научились фотографировать мыслеформы человека. В соответствии с данными исследованиями каждая мысль имеет свою форму и цвет, отсюда и пошел термин мыслеформа или мыслеобраз.

    Выявлено!

    * Позитивные мысли человека имеют прекрасные формы и яркие радужные цвета.
    * Негативные и злобные мысли имеют отвратительные колючие формы и темные мутные оттенки.

    Какие симптомы у порчи и сглаза?

    * Постоянное недомогание
    * Кошмарные сны
    * Депрессия или плохое настроение без повода
    * Тревожное состояние на сердце
    * Болезни и боли не находящие медицинского обоснования
    * Резкое ухудшение внешних данных и преждевременное старение лица
    * К нам неожиданно начинают плохо относиться, и никто не хочет общаться с нами
    * Появление плохого цвета лица
    * Состояние - когда “все валится из рук”
    * Частые несчастные случаи или травмы
    * Резкое ухудшение личных отношений
    * Неожиданный финансовый кризис
    * Непонятное ощущение давления в районе пупка или других важных центров
    * Головокружение или неожиданные обмороки.


    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 15:29 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    окончание
    Как действует порча на человека



    Негативные мысли и энергия злобы, достигая своего адресата, пробивает защитный слой его ауры или биополя. Это, в свою очередь, нарушает энергетический баланс всего организма, вызывая различные болезни и доставляя массу неприятностей. Через дыры в защитной ауре утекает вся жизненная энергия, и человек, подверженный негативному влиянию, ослабевает. Нехватка энергии провоцирует резкое снижение иммунитета и сопротивляемости организма к болезням, а также приносит состояние постоянной раздражительности и тревоги. На подсознательном уровне человек, как бы, понимает, что в его жизни все пошло как-то не так (черная полоса)…

    Как защитить себя и членов своей семьи от негативных воздействий?


    Приведу простые и многократно проверенные мной способы энергетической защиты от психических атак и черной магии.

    Способ первый “Магическое Зеркало”


    Если ты общаешься с человеком и чувствуешь его негативное воздействие, или этот человек без повода неприятен, это значит, что от него исходит негативная энергия. В данном случае, лучше всего поставить энергетическую защиту в виде воображаемого магического зеркала, отражающего всю негативную энергию собеседника.

    * Расслабься
    * Улыбнись почти незаметной внутренней улыбкой
    * Мысленно пожелай собеседнику счастья
    * Сделай глубокий вдох
    * На несколько секунд задержи дыхание
    * Представь в своем воображении, что между вами стоит большое зеркало, отражающее все негативные мысли и энергию собеседника
    * Выдохни
    * Повтори процедуру три раза
    * Старайся сделать это незаметно, что бы не вызвать раздражения собеседника.

    Способ второй “Энергетическая Капсула”


    Данный способ очень эффективен и помогает защититься от любых негативных воздействий и черной магии. Выполняется он в уединенной обстановке и должен повторяться ежедневно.

    * Прими удобное положение тела, сядь в кресло или ляг в теплую ванную.

    * Расстегни всю стягивающую одежду или разденься.

    * Постарайся полностью расслабить все мышцы тела.

    * Сделай три глубоких вдоха и выдоха.

    * Успокой свое дыхание.

    * Сконцентрируй свое внимание на центре груди (духовное сердце, анахата чакра).

    * Сделай глубокий вдох, представляя, что теплая и нежная энергия спокойного зеленого цвета входит через твое темя и достигает сердечного сердца.

    * Задержи дыхание на несколько секунд, визуализируя зеленоватую энергию, которая прямо из сердца разливается по всему твоему телу и заполняет каждую его клеточку.

    * Сделай медленный и глубокий выдох, представляя, что зеленоватая энергия выходит за пределы твоего тела и заполняет собой все окружающее пространство, создавая энергетическую капсулу.

    * Почувствуй зеленую энергетическую капсулу вокруг себя, ощущай комфорт, уют и защищенность.

    * Купайся в лучах зеленого свечения, наслаждайся спокойствием и любовью.

    * Повтори весь процесс несколько раз, постоянно увеличивая свой энергетический защитный кокон.

    * Если требуется поставить защиту на членов своей семьи или близкого человека, мысленно включи его (их) в свой кокон.

    * В конце практики мысленно произнесите следующую магическую формулу три раза подряд, сосредотачиваясь на ее значении:

    ” Пусть, мой магический кокон полностью защищает и оберегает меня! Я купаюсь в лучах позитивной энергии! Мне хорошо, уютно и спокойно! Мой кокон непробиваем и непроницаем для любых воздействий! Печать! Замок! Дух! Ом! Такова воля моя, да есть и да будет так!”

    * Повторяй данный процесс ежедневно утром после пробуждения или перед отходом ко сну, так ты поддержишь свой кокон в рабочем состоянии, и его защитные свойства будут только усиливаться.

    Несколько дельных советов!


    * Принимай душ по утрам, представляя, что смываешь с себя всю негативную энергию.
    * Принимай душ после посещения мест большого скопления людей.
    * Принимай душ поле общения с негативным человеком.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 23:17 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Блокировка нежелательных взглядов



    У каждого бывали в жизни ситуации, когда некто посторонний и совсем незнакомый в транспорте, в кафе или еще где-то обшаривал вас взглядом, нагло вперившись, рассматривал, вызывая неприятные ощущения. Справиться с таким разглядыванием достаточно просто.

    Не смотря прямо на назойливого типа, направьте навстречу его вниманию, которое вы безусловно чувствуете (взгляд в спину чует каждый) луч своего внимания. Ваше внимание должно быть отделено от вашего физического зрения. Это очень важный момент! Рассматривающий очень быстро телесно занервничает - сменит позу, почешет глаз и в итоге вообще потеряет к вам интерес. Причем он сам не поймет, почему так поступает.

    Еще раз подчеркну, что смотреть на него глазами не надо - вдруг это психически неуравновешенная личность и неизвестно, как он себя поведет при прямом зрительном контакте (к тому же при игре в гляделки вы только потеряете уйму энергии, даже если переглядите его). Фокусируйте на его внимании-взгляде свое внимание, которое может быть (о, открытие!) отдельным от вашего зрения и представлять собой некое энергетическое щупальце или луч; глазами же смотрите совсем в другую сторону.
    Это реально работает. Техника многократно проверена на протяжении лет.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЗАЩИТА ОТ ЗАВИСТИ..ПОРЧИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)