Воскресенье, 19.05.2024, 11:26
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА. МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ...
    ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА. МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ...
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 19:26 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Защита от негатива. Методы астральной очистки. Связь с Хранителями



    Приходит много вопросов о том, как лучше ставить защиту от негатива.

    Отвечаю: прежде всего от негатива нас защищает осознанность, знания (любые), и контроль над собственными мыслями/эмоциями. Последствия гнева куда более болезненны, чем его причины! Не поддаваясь негативу. Не ведясь на провокации извне, мы не позволяем своим энергетическим телам ослабеть и всегда находимся под защитой своих Хранителей!

    Если не получается контролировать себя, осознайте свою ошибку (когда оную совершите), посмотрите на результат, признайтесь себе и оппоненту в оплошности, извинитесь (лично или заочно) и дайте себе смертную клятву, что больше так делать никогда не будете!
    Признавая свою неправоту, мы не показываем слабость, как считают многие, а наоборот - мы показываем силу! Силу принять, понять и изменить!

    В остальном техника достаточно проста, все работает на силе мысли, поэтому, прежде всего, нужно научиться визуализировать:

    Перед сном представляем себе сферу или пирамиду света вокруг себя или выходом в свет, а еще лучше вот так:

    Метод первый. Очищение пространства


    Встать по середине комнаты и представить себе луч света, идущий от Творца. Можно представить себе солнце, лампу или просто фонарик или свечу (как удобней).

    Сказать вслух или мысленно, визуально представляя себе все, что делаем:

    "Я - Дух, единый с Творцом.
    Я прошу Творца, свое Высшее "Я" и своих Хранителей помочь мне.
    Я собираюсь очистить эту комнату от всех негативных энергий.
    Я устанавливаю большую сферу света посредине этой комнаты.
    Луч света поднимается от сферы прямо к Творцу.
    Я также ставлю 4 маленьких сферы в каждый угол этой комнаты.
    Я прошу всех "темных" сущностей покинуть мою комнату.
    Я наблюдаю, как все негативные энергии в этой комнате притягиваются к центральной сфере и сразу же поднимаются к Творцу для продолжения собственной эволюции.
    Я также ступаю внутрь сферы и прошу всех темных сущностей покинуть мои тела (делаем шаг вперед в сферу).
    Я прошу моих Хранителей помочь мне в данной коррекции.
    Я посылаю импульс света от своей души и фиксирую результат сегодняшней очистки энергией Творца".


    После определенного времени таких ИСКРЕННИХ дневных запросов появятся раскаты энергии, сначала на запястьях/ногах, а потом на спине/лопатках.
    Это - сигналы того, что вас слышат свыше и отвечают.
    Раскаты энергии являются утвердительным ответом, а их отсутствие - отрицательным/нейтральным.

    Метод второй. Личная защита


    Представляем перед собой мешок из света, ступаем в него. Это помогает фиксировать мыслеформу.
    Теперь, как в театре, понарошку повторяем то, о чем сами себе говорим:

    "Я одеваю защиту Света на свои ступни (нагнулись, натянули мешок на ступни).
    Теперь на колени, ...на ноги, ...на бедра, ...живот, ...плечи, руки пальцы и тд.
    Я одеваю защиту Света на голову, застегиваю капюшон (производим воображаемые действия) и вдыхаю Свет в себя".


    Метод третий. Личная защита + запросы


    Встать в полный рост, ноги - на ширине плеч, глаза закрыты, руки опущены ладонями вперед. Представить луч Света сверху. Сказать вслух или мысленно, визуально представляя себе все, что делаем:

    "Я - Дух, единый с Творцом.
    Я открываю себя Свету: каждый мускул, каждую клетку, каждую молекулу ДНК.
    Я прошу энергии Мужества, Силы, Удачи, Вдохновения (дальше по личному списку)... и Защиты.
    Я прошу своих Хранителей, мое Высшее Я и всех Сущностей Света, которые слышат меня, помочь мне в этом и благодарю всех за оказанную поддержку"

    (можно поклон обозначить, не обязательно - до колен)

    В дополнение


    ОЧИСТКА КАРМЫ (важно в наши дни): сегодня очень важно очищать свою кармические связи с другими людьми, особенно с теми, с которыми негативная связь/опыт.

    Это помогает двигаться дальше по жизни и разрывает кармические узлы. Таким образом, влияние этих людей сводится к минимуму. При данной коррекции следует действительно от сердца просить то, что описано ниже, а не просто так говорить, иначе эффекту не будет.

    Представляем себе человека, который имеет на нас негативное влияние.
    Представляем контракт с ним (можно взять листок бумаги и написать на нем все шалости по пунктам, для наглядности).

    Говорим:
    "Марьванна", я прошу у тебя прощения за все зло, что мог(ла) тебе причинить, включая... (далее по списку "шалостей").
    Я также без всяких условий прощаю тебя и себя, желаю тебе всего наилучшего и разрываю наш контракт".


    Перед сном, медитацией и сеансами гипноза:
    "Моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия".

    ВСЕ это можно комбинировать и говорить в произвольной форме, не обязательно зубрить наизусть. Главное, ПОНИМАТЬ, что просим и делаем. Если делать это каждый день, то обычно в течение пары недель/месяца появляются раскаты энергии в районе шеи/плеч и, может быть, рук/ног. Это - типа аффирмаций - слышат тебя, подтверждают :)

    Еще хорошие техники и идеи:


    Проведите рукой над головой. Вы должны почувствовать тепло или холодок. Если ощущение есть, значит у вас стоит канал - назовём его "Канал связи с Высшими Силами". Эти Каналы есть у всех людей. Насколько они открыты и широки - это уже другой вопрос.

    С помощью этого Канала можно производить чистку, как делаете Вы (наполнять себя энергией). Самое главное: научиться визуализировать. Вы должны быть уверенны, что находитесь под защитой Высших Сил. А все защиты, которые мы сами себе ставим, хватает не надолго. И если вам "посчастливится" встретить человека разбирающегося в этих делах, то он с лёгкостью за пару секунд с вас эту защиту снимет.

    Вот, например, возникла агрессия. Смотрим на это все с позиции стороннего наблюдателя - с третьей позиции. Видим, откуда агрессия берет начало, причину, почему она возникла и зачем, и что она хочет (преследует). Понимание этих процессов позволит вам управлять ими, а не наоборот.

    ***

    Находясь на волне Любви, вспомните первый же неприятный болезненный случай, произошедший с вами в самом недавнем прошлом. Войдите в это пространство-время и проживите все происходящее: сначала так, как оно было, затем - заново - в том варианте, который вас больше устраивает. Почувствуйте, как наполняющая вас Любовь наполняет жизнью все происходящее в прошлом. Не забывайте о том, что все происходящее — абсолютно реально! В Мультиверсуме нет ни одной ситуации, во всяком случае, из тех, что вы способны придумать, которая не была бы реализована. Поэтому, тот благополучный исход, тот вариант событий, который вы, якобы, придумали — как бы он ни был маловероятен! — не менее достоверен, чем то, что произошло «на самом деле».

    Однако, вначале лучше, если вам «придумается» что-нибудь наиболее правдоподобное, с вашей точки зрения. Вначале вам так будет проще. Обыденное сознание все же слишком инертно и не спешит соглашаться с чудесами...

    Если вы начали Практику хорошо подготовившись, то через некоторое количество прохождений инцидента вы начнете ощущать его полную реальность, а затем - все большую легкость, даже эйфорию. Возможно, в какой-то момент вы услышите что-то вроде хлопка, или увидите вспышку света, или почувствуете вполне ощутимый телесно толчок. Это будет означать, что Практика закончилась успешно. В событийном пузыре образовалось «отверстие» — вы проделали проход между мирами. Вы вступили в контакт с самим собой — с одним из многих себя.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА. МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)