Воскресенье, 19.05.2024, 10:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 20:06 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ

    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ УБИЙСТВ, ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ




    В этой жизни редко, кто лишал жизни других людей на физическом плане, хотя есть и такие, но, мысленно, словесно почти каждый человек в этой жизни совершал это. А в прошлых жизнях люди бывали всякими. Для освобождения себя от последствий войн, конфликтов, драк, ссор, нападений прости себя за все случаи, когда приносил(а) страдания людям, животным, птицам, растениям, минералам, намеревался(ась) или склонял(а) к этому других.

    ВНИМАНИЕ!
    Все нижеприведенные, выделенные курсивом, тексты являются лишь гибкой схемой для нейролингвистического освобождения твоей души.
    Сначала, следует просто внимательно прочесть текст и удалить малопонятные слова. Также можно заменить термины и эпитеты на более понятные твоему религиозному мировосприятию. Совершенству нет предела!


    Божественный Исток! Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия!

    Прошу собрать всех, кто погибал от меня, моих действий мыслей и решений; всех, кто пострадал от меня в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, на красивой большой поляне.

    Прошу взять все накопления моих свободных энергий, все накопления огня и сотворить из нее дождь «мертвой воды» и окропить всех, находящихся на этой поляне, заживить все их раны. Прошу из моей свободной энергии и огня сотворить дождь «живой воды» и окропить всех, находящихся на этой поляне. Оживить их. Позволить им дальнейшее развитие и совершенствование и наполнить их Божественными Субстанциями: Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, внутренними энергиями, благодарением, благодарностью, всей полнотой сил и энергий Божественных качеств: веры, любви, мудрости, красоты, гармонии, истины, взаимопомощи, взаимоподдержки, взаимодоверия, взаимодополнения, здоровья, радости, счастья, вдохновения, восторга, умиления. А также наполнить Божественными способностями, возможностями, силами и энергиями: физическими, эфирными, астральными, сексуальными, сердечными, психическими, ментальными, Каузальными, будхическими, атмическими, монадическими, Духа, Божественных родителей, Первотворца, здоровьем, радостью, счастьем, миром, дружбой, вдохновением, восторгом, умилением, талантами. Божественными ритмами, созидательными импульсами, вибрациями света, мелодиями Бога – по Закону святого Креста во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!

    Прошу все случаи астральных, эфирных, реальных и ментальных убийств, пыток, калечения людей, животных, птиц, образов компьютерных игр, образов снов и сновидений, демонов, растворить и унести обезвреженные остатки из моих структур, матриц, органов, систем, тел, из всех энергетических двойников, из всех энергетических центров основных и дополнительных, эндокринных желез, сердец, разума, рассудка, Личности, Души, всех планов и подпланов моего Бытия, всех Домов Бытия вместе с духовными, душевными, сердечными, физическими ранами и страданиями, вместе с физическими, энергетическими ударами и за последствия этого, вместе с болезнями и кодами, их образующими на благо эволюционного развития Вселенной во имя Отца и Сына, и Дочери, и Матушки, и Святого Духа ныне и присно и во веки веков, Аминь!

    Прошу восстановить все мои структуры, матрицы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические центры, эндокринные железы, сердце, разум, рассудок, Личность, Душу, Планы и Подпланы моего Бытия, Дома Бытия по эталонам Первотворца.

    Пусть все изменения во мне происходят легко и с радостью.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.08.2022, 20:15 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других информационных загрязнений


    По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходил из себя, он перекрывал в себе голос Высшего Я, («отгоняя» от себя своего Ангела-хранителя). Но так как «свято место пусто не бывает», то в освобожденное пространство устремлялись разного рода паразитические сущности (одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов), забирали энергию, а иногда и пытались манипулировать человеком. Если такое случилось, то желательно через помощь Творца, Божественную Иерархию освободиться от них, например, так:



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Способы защиты » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)