Вторник, 30.04.2024, 23:54
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Работа с кристаллами » КРИСТАЛЛ ОМНИУС
    КРИСТАЛЛ ОМНИУС
    ОливияДата: Вторник, 30.08.2022, 20:04 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует


    Кристалл ОМНИУС


    Ченнелинг Иешуа

    Я Есть То, Что Я Есть. Я - Иисус Христос, и я говорю с тобой из Реальностей Света - напрямую из Источника всего сущего и всего, что когда-либо было и будет.

    Я бы хотел представить тебе новый Кристалл - Кристалл ОМНИУС - Кристалл Пробуждения.

    Этот Кристалл очень высокой частоты, и я рекомендую использовать его с осторожностью. ОМНИУС проявляет себя напрямую из Источника, он обладает мощью.

    Номер его частоты - 26, и он объединяет то, что ВВЕРХУ и то, что СНИЗУ. То, что вверху и то, что снизу становится единым.

    Кристалл работает в самом центре сердца. Он - эссенция чистейшего света и чистейшей любви.

    Различные части вашего "Я" и частицы души магическим образом привлекаются Кристаллом, и будут объединены им. Это - Свет, соединяющий вас с Высшим "Я", коим вы и являетесь в действительности - свободные от ограничений и иллюзий, свободные от всего, что вас связывает и удерживает в дуальности.

    Этот Кристалл наделен силой привести вас к вашему пробуждению. Используйте его осторожно. Высокая частота, высокие энергии посылаются вам напрямую из центра галактики, из центрального солнца. Эти энергии открывают вас чудесам, о которых вы и помыслить не могли.

    Это будет возвращением Домой, обретением себя. Когда вы осознаете это, вы обнаружите, что улыбаетесь. Ваши души запоют, когда ощутят, что это означает для вас. Все сомнения растворятся. Кристалл ОМНИУС поддерживает этот процесс, и вы ощутите как он, шаг за шагом отодвинет в сторону ваши сомнения и позволит вам засиять новым светом.

    Ничто не будет таким, каким оно было прежде, ничто больше не сумеет вас удержать. И я буду ждать каждого из вас, и я поприветствую каждого, кто войдет в храм Пробуждения.

    Я исполнен великой радости, от того, что этот день настанет вскоре, и мы увидим друг друга и обнимемся. Наберитесь мужества и ступайте к своему пробуждению в новый мир, новое сознание, исполненное радости, любви и мира. Слияние и становление вашего целостного Христосознания приведет вас в этот мир. Вы спокойно достигнете его и осознаете, что в действительности никогда его не покидали.

    Вы всегда были и являетесь Светом, прекрасными любящими сущностями, которые всегда были и будут связаны с Создателем. Разделения не существует. Только ваше сознание создает разделение, и с растворением границ ваше сознание также не будет больше разделено - помните об этом, когда работаете с Кристаллом. Освободите себя от ограничений и каких бы то ни было оценок. Чем больше вы проникаетесь Кристаллом, тем эффективнее он становится. Не старайтесь осмыслить умом происходящее - просто позвольте этому происходить.

    Умом не получится осмыслить тот опыт, который вы переживете, т.к. ум никогда прежде не видел и не сталкивался с чем-либо подобным. Но для вас в единой целостности всего того, чем вы в действительности являетесь, это будет великолепно. И вы уже не прекратите процесс очищения, ибо день для этого настал.

    Я люблю вас. Я люблю каждого из вас. Вы все благословлены на своем пути. Каким бы он ни казался - это ваше возвращение домой, в Свет.

    В глубочайшей любви и единении с вашими сердцами Я, Иисус Христос, говорю вам: АН'АНАША




    Кристалл ОМНИУС - Эфирный Кристалл ОМНИУС дан нам Иисусом Христом напрямую из Источника всего сущего. Кристалл ОМНИУС - Кристалл Пробуждения. Этот Кристалл очень высокой частоты.

    Иисус - это Владыка Любви, он пришел даровать людям совершенную любовь, которая изгоняет страх. Примите эту любовь, и вы преодолеете весь страх или другие негативные чувства. Также вы сможете эффективно устанавливать связь с его вибрацией.

    Кристалл работает в самом центре сердца. Он - эссенция чистейшего света и чистейшей любви. Различные части Вашего "Я" и частицы души магическим образом привлекаются Кристаллом, и будут объединены им.

    Это - Свет, соединяющий вас с Высшим-Я, коим вы и являетесь в действительности. Кристалл Омниус помещают эфирно в Вашей ауре, чтобы он постоянно проявлял свои качества качества и помощь. Как только Вы получите эту настройку, Вы будете в состоянии призвать Кристалл Омниус всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии.

    Кристалл Омниус не нуждается в перезарядке. Как только Вы получаете эту настройку, Вы будете связаны с ним, и он будет помещен в Вашу ауру. Серебряный Луч Божественной Церемонии Духовной свободы (безусловный аспект) дарована человеку из Истока Беспредельности, дабы он беспрепятственно мог изливать Свет своей истинной и сокровенной сути, одухотворяя и обожествляя оным окружающий мир и каждое творение в нем проявленное, претворяя в активности высшее предназначение Духа.

    При использовании могущества Луча для внутренней работы происходит трансмутация дисквалифицированной энергии, деформирующей поле 4-х нижних тел, следствием которых становится очищение и целительство.

    При работе с Внешним пространством происходит осветление кармических уроков из индивидуальной Книги Жизни и Хроник Акаши и преображение их в чистую божественную энергию. Помощь в вопросах, касающихся проблем одиночества, негармоничных союзов, конфликтов поколений, хронической усталости и дефицита жизненных сил, склонность к самоуничижению, заболевания мочеполовой системы, крови и лимфы, гормональные нарушения, кармические кожные заболевания (экземы, псориаз).

    Клиника Духовного исцеления

    Сонастраиваемся на поток энергии Божественного Сознания постепенно погружаясь в его волны и ароматы. Работу с вышеперечисленными элементами можно осуществлять в различных комбинациях, восстанавливая каждое из тел любым из элементов по необходимости. В заключение - Ангельское обертывание.

    После инициации можно посещать клинику так часто, как Вам требуется. Вы можете передавать настройку, лечить других и заниматься самолечением. Очищающий и преобразующий Огонь Вознесения от Серапис Бей, Путь мастерства, самосовершенствования, свободы, вознесения и победы может быть пройден через процесс инициации.

    Священный Огонь Вознесения облегчит движение к Вашей цели, к Вознесению. Овладевая полным пониманием сознательного использования Пламени, вы сможете ускорить процесс очищения Ваших чакр, активизировать Вашу ДНК, подготовить клетки всех Ваших тел для физического вознесения. Самое малое, что можно сказать об этом Пламени: оно необыкновенно прекрасно.

    Истина заключается в том, что все, без исключения, имеют возможность для Вознесения в настоящее время. Вы были созданы любовью вашего Создателя на самой высокой частоте Любви, и рано или поздно вы вернетесь к этой родной вам частоте Любви.

    Огонь Вознесения содержит частоты и цвета многих Лучей.

    Это - сверкающий люминесцентный переливающийся Белый Свет, который уничтожает все, что не является чистой совершенной Любовью. Его чистота и сила безграничны. Оно удерживает мир в гармонии и красоте.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Работа с кристаллами » КРИСТАЛЛ ОМНИУС
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)