Пятница, 19.04.2024, 04:52
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    Представьте знак бесконечности в вертикальном положении; точка соединения двух петель - Неподвижная Точка Творения. В этой точке находится Суть вашего Существа. 
    В физическом теле этой точкой является область Чакры Солнечного Сплетения. Представьте, что на вдохе воздух входит в эту точку, идет вдоль спины, проходя через Мандала Облангата (Чакру Вознесения), расположенную сзади у основания черепа. Далее петля проходит примерно на 30 см выше Коронной Чакры (над Чакрой Души) и возвращается в начальную точку. На выдохе воздух петля идет вниз, проходя от исходной точки вниз по спине, над копчиком и промежностью делает петлю и возвращается назад, проходя впереди тела. Мысленно эту схему целесообразно представить только в начале, потом воздух будет двигаться по запрограммированному курсу. Верхняя петля будет уходить дальше вверх в бесконечность, чем больше вы будете дышать. Она будет достигать Высших Измерений, нижняя будет стремиться к Центру Земли. 
    Подробнее...>>

    Просмотров: 300 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    Приветствую вас, дети! Я Есть ваша мать, Леди Гайя. 
    Вы взрослеете, и постепенно ваше отношение друг к другу начинает меняться. 
    Вы неоднократно за собой замечали, что круг ваших Друзей и Знакомых за последние несколько лет сильно изменился. 
    Знакомых стало больше, чем Друзей. Знакомые – это те Человеческие Существа, с которыми вы знакомы, и которые знают вас. Но они вам - не Друзья. Друзья же – это те Человеческие Существа, с которыми у вас крепкие, теплые, в чем-то семейные отношения. Друзья – это те, кто постоянно на связи и готов помочь вам… А вы им. Вы делитесь с ними важной и близкой для себя информацией, а они – с вами. Они – Отражение вас. Вы доверяете им, а они доверяют вам. 
    Дорогие мои, вы заметили, что круг ваших Друзей стал меньше?   Подробнее...>>

    Просмотров: 313 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    Твои зашифрованные Коды ждут тебя. Приветствую тебя, дорогой Искатель! Мы Есмь Коллективное Сознание Абрахам. 
    Мы пришли в твое Световое Пространство с двумя Новостями. Они обе прекрасные, но одна из них может все же тебе не понравиться… Все зависит только от твоей Осознанности и твоего Восприятия Реальности, дорогой Искатель. 
    Мы начнем с Первой Новости, которая так же, как и Вторая прекрасна. 
    Первая Новость заключатся в том, дорогой Искатель, что, как мы сказали в своем первом Послании через свой Канал в России – это единственный Канал в Северной Стране и больше других не будет. Это наш Выбор, дорогой Искатель. Так, как и ты совершаешь множество Выборов в течение всего одного дня… 
    Каждый раз, когда тобой совершается Выбор, ты радуешься этому прекрасному событию. Так и мы радуемся прекрасному событию сделанного нами Выбора.  Подробнее...>>

    Просмотров: 301 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Вестник и Голос Творца, Архангел Иммануил. 
    Мое явление в Ваше Энергетическое Пространство обусловлено Волей Творца. И то, что мной будет сказано – это Послание Творца. 
     Прежде всего, говорю о том, что привычное для вас Энергетическое Пространство, изменилось. Изменения заключается в том, что многие Человеческие Существа проживают одновременно в нескольких Энергетических Слоях (Уровнях) одновременно, что приводит к Истощению Светового Тела Человека. 
    Для изменения данной Ситуации Творец проводит Перемещение Световых Тел Людей в тот Энергетический Слой (Уровень), которой более уместен для каждого Человека в отдельности. Не всегда Перемещение Светового Тела Человека ведет к Повышению Энергетического Слоя, так как Перемещение может быть проведено и в более Низковибрационный Слой (Уровень). Многое зависит от Мыслей, Желаний, Действий Человека. Подробнее...>>

     

    Просмотров: 288 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    Энергия окружает вас повсюду. Она присутствует в клетках вашего тела, в продуктах, которые вы съели на завтрак, в людях, которых вы встречаете по дороге на работу и даже в стенах вашей квартиры! 
    Для сохранения гармонии и равновесия в вашей жизни необходимо, чтобы поток энергии внутри вас и ВОКРУГ вас протекал беспрепятственно. Более того ВАЖНО, чтобы окружающее вас пространство (включая людей, с которыми вы постоянно пересекаетесь) соответствовало вашей внутренней вибрации. 
    Вы можете сколь угодно долго работать над повышением собственных вибраций, расчищать завалы прошлого, исцелять свои травмы и искоренять ограничивающие убеждения… 
    НО если вы возвращаетесь домой и погружаетесь в негатив, вся ваша работа идет коту под хвост.   Подробнее...>>

    Просмотров: 305 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    В лечении панкреатита вам поможет фитотерапия. Она сдерживает прогрессирование любой болезни и даёт вам контроль над заболеванием. Здесь описаны универсальные сборы трав народной медицины, которые предназначены для лечения панкреатита. Сборы трав могут применяться в сочетании с другими лекарствами. Напомним, что одним из залогов благополучного лечения панкреатита народными средствами и методами считается соблюдение диеты при панкреатите. 

    Причиной панкреатита, как правило, является инфекция, которая в первую очередь поражает желудок. Если сахар ещё в норме, то сначала надо пролечить желудок, чтобы восстановить нормальную работу поджелудочной. Затем остаётся пить только травы, которые будут вымывать камни из поджелудочной железы, желчного пузыря, мочевого пузыря.  Подробнее...>>

    Просмотров: 301 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2015

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)