Понедельник, 29.04.2024, 08:47
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    Здравия Вам, люди Земли! Позитивного настроя вам к жизни! Мы вновь с вами на связи. И встреча сегодняшнего дня направлена на формирование вашего нового сознательно-мыслительного аппарата.
    Оглянитесь на один миг в прошлое и посмотрите на себя со стороны Наблюдателя – какими вы были тогда и, какими стали на сегодняшний день. Многочисленная Армия Светоносцев и все, кто стремится к Свету и Любви, поглощая в себя все потоки, что передаются для землян, не замечая за собой, на самом деле глубинно, по структуре своего внутреннего стержня, изменили свои взгляды на жизнь. Многие из вас стали более уравновешенными, а кто-то распрощался со страхами внешнего слоя, ещё чуть-чуть, и все они из внутренних слоёв выйдут наружу, и с лёгкостью их можно будет дислоцировать в свой коридор Мирозданческого потока. Кто-то из вас стал более широко размышлять, сопоставляя всё “за” и “против”, выстраивая мозаику или узор своей жизни. И Любовь в вашем коридоре жизни уже имеет более высокую плотность в сравнении с прошлым периодом жизненного коридора Земли. Читать дальше...>>

    Просмотров: 81 | Добавил: Оливия | Дата: 01.08.2019

    Наступает август. И я спрашиваю Хроники Акаши об энергиях, которые придут в августе.
    Ирина Шайн: Какая основная энергия придет в августе 2019 года?
    Хранители: Придут энергии, искажающие восприятие. Как в кривом зеркале. Что-то в вашей жизни покажется большим и гротескным. Что-то маленьким и лишенным силы. На самом деле, все не так, как кажется. Причем, ваше восприятие будет усилено вашими внутренними предубеждениями. Энергии, словно, выведут вперед ваши страхи, ожидания, мечты - только в другом свете... усиленные через какую-то их сторону, которую вы для себя выделяете. Чем больше вы ее выделяете, тем больше будет разочарование, если ваши ожидания не оправдаются. Поэтому, совет: относитесь к своим мечтам и страхам спокойно.
    Ирина Шайн: Что делать со страхами?
    Хранители: У вас есть поговорка: «У страха глаза велики». Помните о ней... Читать дальше...>>

    Просмотров: 109 | Добавил: Оливия | Дата: 01.08.2019

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)