Вторник, 30.04.2024, 23:02
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    Ирина Шайн: Какие энергии придут в январе 2020 года?
    Хранители: Энергии придут медлительные. Как будто еле ворочаешься, и ничего не хочется. Приходится себя заставлять что-то делать. Куда-то идти, с кем-то встречаться. И все это будет если не через силу, то через усилие.
    С другой стороны, эта энергия дает вам шанс рассмотреть детали - то, что у вас под ногами, что лежит/висит рядом, на расстоянии вытянутой руки. Вам покажется, что вы этого никогда не видели, не знаете. Словно, какой-то ветер занес в ваше пространство нечто неизвестное. Но, это так кажется. На самом деле, все, что вы обнаружите, лежит там уже какое-то время.
    Ирина Шайн: И как это использовать?...      Читать дальше...>>

    Просмотров: 105 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    2020 обещает быть очень необычным, хотя к такой «необычности» мы все стали уже давно привыкать. И все же 2020 будет особенным, отличительным от всего, что мы уже пережили, испытали и с чем уже свыклись. Он сможет нас удивить, а точнее, весь сложившийся порядок жизни он с легкостью перевернет с точностью до наоборот, чем очень удивит. В целом, этот год - продолжение прошлых тенденций начавшихся изменений в этом мире. Отличие его в том, что он изменит вектор развития, даст совершенно новые направления и даст толчок процессов, которые постепенно приведут перевернутый мир в нормальное состояние. Но, это нормальное состояние будет значительно отличаться от того, что было раньше, это будет шаг в новую цивилизацию.
    Сейчас наш мир слишком деформирован, и все сущее и ценное в нем искажено до неузнаваемости. Читать дальше...>>

    Просмотров: 69 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    В 2020 году наблюдается расслоение коллективного сознания. Разные социальные группы создают и закрепляют собственные «острова реальности». В отличие от предыдущих лет, эти «острова реальности» начнут выделяться резкими границами. И, если раньше наблюдался контраст в географических границах, то в 2020 году границы станут скорее «психическими».
    Суть в том, что перемещаясь между различными группами, вы начнете видеть физическую разницу их мира также, как наблюдается переход, скажем, между климатом Таиланда и климатом Норвегии. Люди в современном мире уже привыкли к тому, что перелет между удаленными странами чреват погружением в другой мир. Теперь же «другой мир» станет наблюдаться в рамках одной географической координаты, но в сообществе разных людей.
    Речь идет о буквальной разнице между «островами людей», а не о «психологической атмосфере». Читать дальше...>>

    Просмотров: 89 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)