Суббота, 20.04.2024, 14:22
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 116 117 »
    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о том, как вы можете использовать Энергию Преобразования Физической Материи в Световую в своей повседневной работе с плотными энергетическими субстанциями.
    На самом деле такой субстанцией является любой концентрированный низковибрационный энергетический «выплеск». Так, например, когда люди ругаются, то порой их негативные эмоции формируют низковибрационные энергетические сгустки такой силы, что они сами начинают ощущать их почти физически, и вошедший в такое помещение посторонний человек тоже сразу это почувствует, даже если эти люди хранят при нем молчание. Особенно это чувствуют дети, у которых сильна связь с тонким планом и, которые очень страдают, когда их родители ссорятся. Они даже могут заболеть, поскольку их энергетически чистый организм очень болезненно воспринимает такие «удары», которые, пробивая ауру ребенка, тут же спускаются на физический план, вызывая у него то или иное недомогание. Читать дальше...>>
    Просмотров: 9 | Добавил: Оливия | Дата: 02.02.2024

    В коллективных энергиях февраля наблюдается эффект накопления ожиданий, что предполагает минимум действий, но значительный рост внутреннего напряжения. Люди начинают все больше и больше оглядываться как бы спрашивая «а что дальше»? Одни смотрят на правительственные организации, другие на своих близких, третьи на себя.
    Интересно в этом то, что сила каждого человека заключена в нем, но многие по привычке будут искать некий «надежный» образ, чтобы вручить власть над собой. Нечто вроде «кто же возьмет за меня ответственность и поведет к светлому будущему»? И можете не сомневаться, что желающие есть и уже готовят свои предложения. Так, мировые манипуляторы утверждают «план новостей» на квартал вперед. Уже сегодня в их списке есть то, что окажется «шокирующей сенсацией», «чрезвычайным событием», «срочной новостью», «внезапным происшествием» назначенными на 11 февраля, на 14 марта, на 5 апреля и другие точные даты. Эти новости по плану должны приковать взгляды миллиардов людей, посеять страх и заставить смотреть умоляющими глазами на правителей. Читать дальше...>>
    Просмотров: 9 | Добавил: Оливия | Дата: 02.02.2024

    Надеюсь, что первый месяц года для вас удался. И все идет так, как вы и задумали. А, я захожу в Хроники, приветствую Хранителей и прошу любезно дать Послание на февраль.
    Ирина Шайн: Какие энергии придет в феврале 2024 года?
    Хранители:Придут энергии, которые будут побуждать вас обособиться от остальных, чтобы закрыть то, что до сих пор не закрыто. Заняться делом, которое вы давно откладывали. Или куда-то поехать далеко, чтобы побыть с собой наедине. Кого-то навестить в другом городе, чтобы наладить отношения, попросить прощения. Вы можете захотеть уйти в себя и свою жизнь. Очень сложно будет выбираться наружу и интересоваться чем-то еще, кроме собственных дел. Придется прикладывать титанические усилия (или усилия выше среднего - у кого как), чтобы заниматься общественными делами. Тут в помощь прежняя накатанная колея, расписание, которое выстроено на недели и месяцы вперед. Этот импульс поможет преодолеть обособление февраля. Но, внутри вас все равно будет идти трансформация.   Читать дальше...>>
    Просмотров: 7 | Добавил: Оливия | Дата: 02.02.2024

    В январе 2024 года в момент перехода Солнца из Козерога в Водолей произошло эпохальное с точки зрения астрологии событие - длительная ингрессия Плутона в этот же знак. Это очень редкое и значительное явление для всего мироустройства, которое будет воздействовать на нашу жизнь целых 20 лет. Плутон - очень медленная планета, она совершает свой цикл вокруг Солнца, примерно, за 248 лет, долго бывает ретроградной, поэтому сам процесс окончательного перехода Плутона в знак Водолея растянулся во времени. Первая "попытка" вхождения Плутона в знак Водолея состоялась 24 марта 2023 года, но уже 11 июня он снова вернулся в Козерог. Вторая ингрессия в знак Водолея произошла 21 января 2024 года и продлится до 2 сентября этого же года, после чего Плутон снова вернется в знак Козерога и 20 ноября уже окончательно войдет в знак Водолея, в котором будет находится вплоть до 19 января 2044 года.
    Плутон, как планета глубоких трансформаций и коллективных энергий, заложит фундамент для серьезных перемен, которые постепенно станут все более и более заметными. В связи с этим переходом нас ждут важные необратимые изменения, мощные протесты против процессов глобализации в мире.  Читать дальше...>>
    Просмотров: 6 | Добавил: Оливия | Дата: 02.02.2024

    В своем прогнозе на январь я фактически затронула основные вопросы, которые будут решаться в текущем квартале. На первом месте стоят вопросы осознания человеком основополагающих экзистенциальных вопросов, поскольку без их надлежащего осмысления очень сложно будет определить свой вектор пути на целый год и далее.
    Осознание – многомерный процесс, основанный не только на правильно выстроенной системе знаний, но и на глубокой интуиции, которая играет огромную роль в практическом проявлении сознания, в том числе в реализации продуманных целей с учетом постоянно меняющейся среды. Я уже говорила об особенностях пятого измерения, которое все более активно проникает в пласт коллективного сознания человечества, давая нам возможность объединения на основе общечеловеческих гуманных целей. Энергии пятого измерения несут в себе принципы единства в противовес разделению, характерному для более плотных пространств, а также энергии любви в высоком смысле этого слова. Любовь в своей основе и есть единство, которое проявляется в принятии, прощении, милосердии по отношению друг к другу в целях восстановления изначальной общности людей. Единство в многообразии проявления человеческой природы.  Читать дальше...>>
    Просмотров: 7 | Добавил: Оливия | Дата: 01.02.2024

    ★ Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Эрих Мария Ремарк
    Время Имболка — выход Богини в Срединный Мир. Момент очищения и света. Так, девушка чиста в своей невинности и надежде на прекрасную любовь, мать светла любовью к своим детям и заботами о них, седая старушка пересказывает внукам древние сказки еще своей бабушки. И в свете дня, который прибавился с солнцеворота, они ухаживают за коровами, козами и овцами, которые только что принесли потомство. Собирают первое молоко, взбивают первое масло. Берут немного, чтобы было, чем выкормить молодняк. Вечерами при лучине женщины вместе тихо прядут будущее своего Рода. Имболк — время Богини, время Женщины. Белый праздник чистоты, тишины и надежды на будущее.
    С 31 января на 01 февраля празднуют Имболк те, кто придерживается традиций Колеса Года, а, как я сказала выше, с 04 на 05 февраля мы проходим астрономический Имболк и начинаем приближаться к весне. 
    Читать дальше...>>
    Просмотров: 9 | Добавил: Оливия | Дата: 29.01.2024

    Приветствую вас, возлюбленные божественные существа света. Я прихожу с ангельскими вибрациями и я, Архангел Михаил, присутствую, чтобы служить вам. Сегодня я хочу поговорить о вашей душе как о святилище.
    Ваша душа – это ваша сущность. Это - ваша истина. Это ваша связь с божественным, и ваша душа или аспекты вашей души воплощены в вашем физическом теле. Следовательно, ваша душа знает все – у нее есть более широкая картина вашего божественного плана и Вселенной Творца. Оно получает мудрость – знание от Творца – и передает его, с вашего согласия и по вашему выбору, в ваше физическое тело и ваше осознание.
    Внутри вашей души есть святилище. Ваша душа любит вас безусловно. Ваша душа желает дать вам все, что вам нужно и требуется, и напомнить вам обо всем, что есть Творец. Поэтому, замечательная практика — осознавать свою душу как святилище внутри вашего существа и как можно чаще возвращаться в это святилище. Думайте об этом как о пространстве, где вы можете осознать, кто вы есть на самом деле, и стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Читать дальше...>>
    Просмотров: 8 | Добавил: Оливия | Дата: 26.01.2024

    Здравствуйте, любимые мои!
    Я пришла к вам сегодня, чтобы поговорить о том, как вам лучше сонастроиться с новыми энергиями, вибрации которых уже не соответствуют трехмерному миру, в котором вам всё еще приходится жить.
    Вам выпало, мои родные, непростое испытание – жить одновременно в разных измерениях: своим сознанием – в четвертом или Пятом, а физическим телом – всё еще в третьем. Но, поскольку физическое тело и сознание неразрывно связаны друг с другом, то такое несоответствие в вибрациях зачастую приводит к энергетическим перекосам. К сожалению, пока мало кому удается подтянуть свое физическое тело до уровня сознания, поскольку для этого требуется предельно его разуплотнить и изменить происходящие в нем биохимические процессы, что требует немалых усилий с вашей стороны. Поэтому, чаще всего происходит наоборот — ваше сознание падает в вибрациях до уровня вашего физического тела, и основная причина этого заключается в том, что физическое тело человека любит, чтобы его ублажали. Читать дальше...>>
    Просмотров: 9 | Добавил: Оливия | Дата: 26.01.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к разговору об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Теперь, когда вы уже имеете представление о том, как она взаимодействует с людьми разного уровня вибраций, о чем говорилось в моих предыдущих посланиях, мы рассмотрим, как она влияет на различные ситуации на вашей планете. На самом деле физическая материя подразумевает под собой не только плотноматериальные объекты, но и низковибрационные энергетические субстанции, о чем мы и поговорим сейчас более подробно.
    Из чего складывается любая ситуация? - Из энергий, как и все остальное. Вернее, из тех энергий, которыми напитывают ее люди или любые другие живые существа. В результате каждая ситуация также имеет свой уровень вибраций, состоящий из совокупности вибраций тех, кто ее создал. Поэтому, чтобы разрешить какую-либо негативную ситуацию, в первую очередь необходимо трансформировать негативные энергии в позитивные или, другими словами, поднять вибрации данной ситуации. Читать дальше..>>
    Просмотров: 8 | Добавил: Оливия | Дата: 26.01.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим еще об одном проявлении энергий Пятого измерения в вашей жизни, которое пока могут почувствовать лишь немногие из вас. И речь пойдет о зарождении телепатического общения, которое возникло в последнее время благодаря тому, что энергетическое пространство Земли всё больше и больше разрежается. В результате люди с высоким уровнем вибраций, чье энергетическое поле также разрежено, способны взаимодействовать с окружающими на уровне мыслеформ. У кого-то это получается неосознанно, а кто-то может уже сознательно пользоваться этой своей способностью как вспомогательным инструментом общения.
    Наверняка у каждого из вас хотя бы раз в жизни случалось так, что, как только вы подумали о каком-то человеке, чаще всего о ком-то из своих близких, тот вдруг так или иначе «откликался» на ваши мысли телефонным звонком либо каким-либо другим способом. Так работает энергетический «канал связи» между людьми, которых связывают тесные отношения, откуда и возникло выражение «Лёгок на помине».  Читать дальше...>>
    Просмотров: 8 | Добавил: Оливия | Дата: 26.01.2024

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)