Среда, 24.04.2024, 16:54
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 116 117 »
    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность ДНК и объяснить вам, почему она состоит из двух нитей, образующих спираль.
    Такое сплетение нитей указывает на то, что Душа может воплотиться в физическом теле только путем соединения мужского и женского начал. Именно это отражает столь распространенный на Земле символ «Инь-Ян», но мало кто связывает его со строением вашей ДНК. Вот, почему на заре существования человечества союз между мужчиной и женщиной считался священным, ведь благодаря его целомудренности и чистоте на Землю приходили Божественные Души с высокого плана бытия. И, вот, почему сейчас агонизирующая раса Дракорептилий через своих ставленников во власти пытается извратить всё, что связано с мужским и женским началом.
    Им удалось не только «девальвировать» духовные отношения между мужчиной и женщиной и таинство физической близости, сведя их до уровня животного беспорядочного совокупления и даже предмета купли-продажи, но и создать поистине уродливых и бесполых существ. Читать дальше...>>
    Просмотров: 8 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    Предстоящие события; помощь волонтерам; любовь к себе; миссия; эмоциональный багаж; вселенская и космическая справедливость
    С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Время от времени мы упоминали о предстоящих событиях, которые потрясут большинство народов Земли до глубины души. Если какой-либо период и можно считать драматичным, поскольку мир переворачивается с ног на голову, чтобы вытряхнуть темные элементы, то этот период на вашем горизонте. В сочетании с ошеломляющими открытиями энергетические всплески активируют древние порталы и закрепят их в качестве межзвездных маяков.
    Необычная деятельность, которую волонтеры приветствуют и находят придающей энергию, будет сбивать с толку и пугать население Земли. Поскольку в ближайшие месяцы истина станет известна, то и верующим, и неверующим потребуется устойчивость. У вас есть не только сила ума, тела и духа, чтобы, так сказать, нести это на своих плечах, вы и есть эта сила, дорогие, и многое, многое другое — вам нужно только верить, что вы есть.  Читать дальше...>>
    Просмотров: 5 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы более подробно поговорим о процессе активации вашей ДНК.
    Теперь, когда вы знаете, как соотносятся ваши чакры и тонкие тела с тонкоматериальным строением вашей планеты, вернее, с разными уровнями ее плотностей, вам будет легче понять, насколько всё взаимосвязано. И тем не менее процесс активации вашей ДНК немного выпадает из этой общей схемы, поскольку возвращение недостающих в ней спиралей возможно лишь тогда, когда сознание человека выходит на уровень четвертого или даже Пятого измерения. Только этот уровень вибраций открывает человеку возможность возврата к своей первоначальной полноценной Божественной ДНК. Недостающие спирали ДНК формируются сначала на тонком плане, и на физическом плане пока не видны.
    Что вам дают эти дополнительно активированные спирали ДНК? -Прежде всего они перераспределяют тонкоматериальную «сетку» всего вашего существа, гармонизируя его и возвращая в первоначальное Божественное состояние. Читать дальше...>>
    Просмотров: 6 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить тему активации ДНК человека.
    Наверное, многие из вас уже слышали о том, что у обитателей высших измерений имеется не семь чакр, как у человека трехмерного мира, а двенадцать. Кроме того, у них активированы и все двенадцать пар нитей ДНК. Почему именно двенадцать? В чем состоит загадка этого числа? -В первую очередь это связано с двенадцатиуровневой системой тонкого плана вокруг каждой из планет вашей Галактики, и Земля не является исключением. В одном из моих посланий я уже рассказывал вам о Божественной градации тонкого плана Земли и о тех существах, которые обитают на каждом его уровне. И таких уровней/плотностей там тоже двенадцать. Но, вернемся к обитателям Земли и их тонкоматериальному строению... На самом деле, если у вас полностью активированы шестая и седьмая чакры, то это уже немало, поскольку позволяет вам потенциально дотягиваться своим сознанием до уровней шестой и седьмой плотностей тонкого плана вашей планеты и взаимодействовать с существами, там обитающими. Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить наш разговор о помощи ваших Галактических братьев в активации ДНК человека: каким образом это происходит, и имеют ли они право вмешиваться в этот сакральный процесс.
    На самом деле ваша Звездная семья уже давно присутствует в вашей жизни, о чем уже не раз говорилось в моих посланиях. Но, их вмешательство минимально, поскольку они лишь делятся с людьми своими энергиями, которые несут в себе не только высокие вибрации, но и отличительные особенности их цивилизаций. Однако, уже это помогает «пробудить» те нити вашей ДНК, в которых некогда и были заложены их генетические особенности. Другими словами, благодаря им происходит процесс очищения первоначально заложенных в человека внутренних качеств от многовековых наслоений трехмерного мира. Это можно сравнить с тем, как молодой и сильный росток вдруг оказался под завалом земли, который с каждым годом все больше уплотнялся, лишая его последней возможности прорасти сквозь эту толщу и пробить себе дорогу к свету. Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Подводя итоги двум моим предыдущим посланиям, я хочу остановиться еще на одной особенности современного мира, и заключается она в том, что сейчас практически не осталось людей в той или иной степени нейтральных к тому, что происходит вокруг. Или, другими словами, каждый человек неосознанно либо сознательно выбрал для себя ту реальность, в которой сейчас существует. Это тоже можно отнести к категории дуальности, но уже в ее высшем проявлении. По мере того, как будут повышаться вибрации Земли, эти две реальности начнут все больше отдаляться друг от друга, пока каждая из них не окажется уже полностью в том энергетическом пространстве, к которому она притянется. В результате та, которая уйдет вместе с вашей планетой в мир Пятого измерения, обретет однополярность, а другая постепенно прекратит свое существование.
    В чем же состоит главное отличие дуальности двух нынешних реальностей на Земле от дуальности трехмерного мира? -В первую очередь в том, что они вибрационно несопоставимы. Это уже не эмоциональные и ментальные противоположности, к которым вы привыкли, а мировоззренческие противоположности духовного порядка. Читать дальше...>>
    Просмотров: 3 | Добавил: Оливия | Дата: 13.03.2024

    ★ Весна – это настоящее возрождение, кусочек бессмертия. Генри Дэвид Торо
    Время замирания закончилось, тупики похожи на сугробы — вот ты пытался пробиться сквозь них, а вот их уже и нет. Зима часто разрушает то, что так сложно строилось раньше, но весна приходит и приносит новые открытия. Звери осторожно выбираются из своих нор, растения отряхиваются от зимнего оцепенения, человек оглядывает свои поля уже не в тоске, а с надеждой.
    После мартовского Новолуния постепенно начинают расти энергии Остары, праздника весеннего равноденствия. Рост, постепенное развитие в самых разных направлениях, возрождение старых идей и появление новых. Это еще очень осторожный, очень хрупкий период - март еще не располагает к бурной деятельности, дороги часто или скользкие, или размытые, а слишком рано посаженные семена почти наверняка погибнут под зимними заморозками.
    Неделя внимательной оценки своих сил и ресурсов и начинаний - пусть медленных, с оглядкой на прошлое, с соблюдением всех предосторожностей, но все-таки начинаний.
    Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 11.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о международной ситуации, которая складывается на Земле в последнее время. И теперь мы рассмотрим ее с точки зрения двух реальностей, образовавшихся сейчас на вашей планете.
    Итак, начнем с той из них, в которой существуют представители глубинного государства, их марионетки во власти и те, кто поддерживает проводимую ими политику. Другими словами, это - агонизирующий трехмерный мир, включающий в себя его создателей и их порождение – серую массу обывателей, не имеющих своего собственного мнения и черпающих информацию исключительно из официальных новостных источников, полностью подконтрольных глобалистам. И эта «сцепка» настолько прочна, что позволила довести ситуацию на Земле почти до критической точки - мир действительно оказался на пороге третьей мировой войны. Этого никогда не могло бы случиться, если бы в последние десятилетия не проводилась целенаправленная политика переписывания истории и уничтожения традиционной системы образования в большинстве стран мира. Читать дальше...>>
    Просмотров: 10 | Добавил: Оливия | Дата: 07.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и поговорить о том, что происходит сейчас на Земле в военной и политической областях вашей жизни.
    Как видите, марионетки теневого правительства пытаются разыграть свою последнюю карту, развязав полномасштабную войну на Европейском континенте. Почему они это делают? -Прежде всего потому, что их предыдущие попытки полного порабощения сознания людей через всеобщую обязательную вакцинацию не дали ожидаемых результатов. Немалая часть населения Земли всё же сумела отстоять свое право свободно распоряжаться своей жизнью.
    Также дают сбои «климатическая» и продовольственная повестки дня, особенно в последние месяцы, когда европейские фермеры проводят массовые акции протеста против своих глобалистских правительств. И теперь в руках преступников, оказавшихся у руля власти ведущих стран мира, остался последний «козырь» - попытка развязать третью мировую войну, что и пытаются они сделать, всячески провоцируя на это Россию. Читать дальше...>>
    Просмотров: 3 | Добавил: Оливия | Дата: 07.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам о том, какой вклад вносят ваши Галактические братья в процесс пробуждения человечества.
    На самом деле их присутствие на Земле наблюдалось постоянно, поскольку они отслеживают всё, что здесь происходит, как с тонкого плана, так и воплощаясь на вашей планете в физических телах. Некоторые из них даже пытались повлиять на ход событий в поворотные моменты вашей истории, но, к сожалению, власть Дракорептилий слишком прочно укоренилась на Земле. И сейчас, когда ваша планета неуклонно движется в пространство Пятого измерения, ваши Галактические братья считают своим долгом исправить некогда совершенную ими ошибку, ибо слишком жестоким и непредсказуемым оказался опыт погружения чистых человеческих душ в низковибрационный мир третьего измерения. Особое восхищение вызывают у них люди, сумевшие преодолеть барьер непонимания и осуждения со стороны окружающих и почувствовать Сердцем и Душой неотвратимость Вознесения Земли и свою причастность к этому процессу. Читать дальше...>>
    Просмотров: 7 | Добавил: Оливия | Дата: 07.03.2024

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)