Четверг, 02.05.2024, 11:23
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РЕЙКИ » Усуи Рейки Риохо » Для моих учеников (сеансы, вопросы, ответы...)
    Для моих учеников
    ОливияДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:14 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Дорогие друзья, в этой теме вы можете записаться на пробный сеанс Рейки, чтобы познакомиться поближе с этой Божественной энергией и ощутить на себе ее действие, задавать мне вопросы, которые у вас будут возникать по работе с этой замечательной энергией, а также делиться своими наработками.



    Рейки - это чистая энергия Вселенной, которое может принимать и проводить Ваше тело. Это - энергия чистой Любви, которая обладает целительным, гармонизирующими и балансирующими свойствами. Рейки – это Путь, который сочетается с любыми практиками, направленными на оздоровление организма, поднятия жизненного тонуса, активации осознанного существования и сотворчества с Богом.

    Перед сеансом принять водные процедуры, найти уединенное место, отключить телефон, телевизор, компьютер и пр., занять удобную позицию сидя или лежа (руки и ноги не перекрещивать), расслабиться максимально, довериться и открыться потоку.

    Принимать сеанс словами:

    "Я разрешаю моему Высшему Я принять сеанс Рейки от Ольги здесь и сейчас".

    Длительность сеанса от 20 минут до 1 часа. Следите за своими ощущениям, но не зацикливайтесь на ожидании ощущений, а просто расслабьтесь.

    После сеанса обязательно поблагодарить своими словами Рейки, Мастера и Высшие Силы.

    А также непременное условие: написать свой отзыв о полученном сеансе!

    Записаться на сеанс можно только один раз.

    Форма заявки:

    "Прошу записать меня на пробный сеанс на (указать число и время по мскв.)"

    Личные данные (настоящие ФИО и место жительства) скиньте мне в личку.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    РадостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:48 | Сообщение # 2
    Интерес
    Группа: Интерес
    Сообщений: 2
    Статус: Медитирует
    "Прошу записать меня на пробный сеанс" (до востребования.)
     
    ОливияДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:07 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Людочка, сеанс отправлен. Принимай во Благо sun

    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    РадостьДата: Вторник, 28.01.2014, 07:11 | Сообщение # 4
    Интерес
    Группа: Интерес
    Сообщений: 2
    Статус: Медитирует
    Олечка, сеанс получила! Я в восторге!!! Сначала легкая вибрация по спине и по всему телу.  опустилась к стопам, начала подниматься от стоп выше , при этом находя проблемные места и останавливаясь там на некоторое время. Потом почувствовала энергию -это два огромных шара в руках.Через некоторое время  Я пыталась одну руку положить чакру Анахата, но у меня это не вышло)), я почувствовала тааакой поток энергии , что мне стало дискомфортно и даже немного больно и рука отлетела назад. Потом я уснула. Ночь пролетела как один миг)). Утром вспомнила про Рейки .. и опять началось. Поток энергии -это  как будто небольшой разряд тока направился в то место где оказывается есть проблема!
    Я все могла себе представить , но такое... НЕТ! Супер!!! Мне понравилось!!!   angel
     
    ОливияДата: Вторник, 28.01.2014, 11:30 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Доступно только для пользователей

    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РЕЙКИ » Усуи Рейки Риохо » Для моих учеников (сеансы, вопросы, ответы...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)