Четверг, 02.05.2024, 09:13
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РЕЙКИ » Усуи Рейки Риохо » Посвящение I й ступени - Сёдэн Рейки Усуи Риохо (в дар)
    Посвящение I й ступени - Сёдэн Рейки Усуи Риохо
    ОливияДата: Четверг, 08.03.2012, 02:53 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Посвящение I й ступени - Сёдэн Рейки Усуи Риохо



    Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь Вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что Вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.

    Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для Вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию Вашего намерения и готовности принять настройку:

    "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройки на 1-ю ступень Рейки - Сёдэн - традиции Усуи Рейки Риохо от Ольги Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и Помощников помочь мне в этом".

    Затем продолжайте наблюдать за телом: какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 20-25 (возможно и более) минут в комфортном для Вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Мастера, Вознесенных Учителей, Наставников, Помощников и Высших существ.

    После принятия настройки начнется 21-дневный курс очищения и адаптации Вашего организма к энергии Рейки. В течение этих 21 дней Вы должны будете ежедневно давать себе сеансы этой энергии, которую теперь Вы будете получать из космоса, и которую Вы будете учиться сознательно пропускать через свои руки для лечения себя, своих близких, очищения пространства и т.п.

    После того, как Вы здесь отпишетесь о своих ощущениях во время настройки, я Вам отправлю на Ваш электронный адрес руководство по работе с энергией для 1-ой ступени.


    Посвящение I-й ступени - в дар
    Прикрепления: 2436370.jpg (15.6 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РЕЙКИ » Усуи Рейки Риохо » Посвящение I й ступени - Сёдэн Рейки Усуи Риохо (в дар)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)