Понедельник, 29.04.2024, 04:01
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РЕЙКИ » Лунная Рейки » Лунная Рейки: 2 и 3 уровни (Условие: наличие настройки "Лунная Рейки-1")
    Лунная Рейки: 2 и 3 уровни
    ОливияДата: Четверг, 08.03.2012, 03:29 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    2-ой уровень Лунной Рейки

    Символы: Плодовитость и Регулировка веса




    Основатель: Эми Басс


    На втором уровне Лунной Рэйки работа идет через третий и четвертый символы. Общая схема сеансов аналогична описанным выше методам проведения сеанса с 1 и 2-м символами. Намерения составляются по ситуации.

    Примеры Призыва символа «ПЛОДОВИТОСТЬ» после произнесения его имени:

    - "Прошу Лунную энергию помочь мне добиться изобилия и благополучия в материальной и профессиональной сфере деятельности.....»

    - «Прошу Лунную энергию помочь успешно завершить дело (объясните - какое)...»

    - «Прошу Лунную энергию наполнить мою жизнь и работу успехом и удачей»

    - « Я прошу силу Луны наполнить мое сердце и открыть мое лоно»

    - « Я прошу Лунную энергию заполнить мое сердце Любовью для благословенного зачатия, которое заживляющая сила Луны поможет
    моему младенцу принять Свет и развиваться в Благословении, в Свете, в Любви, в Успехе»

    - «Прошу Лунную энергию посодействовать активизации спермы для зачатия ....»


    Символ четвертый - «РЕГУЛИРОВКА ВЕСА»

    Энергия, вызываемая символом «РЕГУЛИРОВКА ВЕСА» способствует гармонизации метаболических процессов в организме и приведению веса к оптимальному значению для конкретного человека.

    3-й уровень – Мастер–Целитель

    Получение этого уровня усиливает энергию Лунного Рейки и дает возможность передавать настройку ученикам.

    Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку:

    "Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию "Лунная Рейки" 2-ого(3-го) уровня от Ольги".

    Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и продлится, приблизительно, 25 минут.

    Настройка на 2 уровень – $15
    Настройка на 3 уровень – $15


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РЕЙКИ » Лунная Рейки » Лунная Рейки: 2 и 3 уровни (Условие: наличие настройки "Лунная Рейки-1")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)