Воскресенье, 05.05.2024, 23:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РЕЙКИ » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 3 – Мастер (Условие: наличие Кундалини Рейки 1-2)
    Кундалини Рейки 3 – Мастер
    ОливияДата: Четверг, 08.03.2012, 03:49 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки 3 – Мастер:



    Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

    После настройки Кундалини Рейки 3


    Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.
    "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

    Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека после полного пробуждения Кундалини.

    Дополнительные настройки:


    Алмазная Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.

    Кристаллическая Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.

    ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

    Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.
    Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

    Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

    Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.

    Баланс: После этого открытия, Вы можете в течение 30 секунд, посредством определенного положения рук сбалансировать все системы энергии в теле.

    Можно получать настройку через 5 дней после Кундалини Рейки 2.

    Перед принятием настройки примите удобное положение, расслабьтесь и произнесите:

    "Я прошу мое Высшее Я Здесь и Сейчас настроить меня на 3-й уровень - Мастер энергии Кундалини Рейки, которую мне отправила Ольга".

    Настройка идет, приблизительно, 25 минут.

    Кундалини Рейки-3 - $25


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РЕЙКИ » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 3 – Мастер (Условие: наличие Кундалини Рейки 1-2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)