Понедельник, 13.05.2024, 01:48
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ВСТРЕЧА С СОБОЙ В БУДУЩЕМ (от А. Старовойтовой)
    ВСТРЕЧА С СОБОЙ В БУДУЩЕМ
    ОливияДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:32 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    Медитация "Встреча с собой в Будущем"



    22 числа любого месяца на проекте моего мужа Мариса Дрешманиса проводится День Реинкарниста.

    День 22-го марта не стал исключением. В прямом эфире собрались преподаватели и студенты Института Реинкарнационики, где делились своим опытом.

    С темой реинкарнации я связана постольку поскольку, но постоянно использую в своей работе путешествия в прошлое и будущее, правда, в пределах этого воплощения.

    Что не мешает мне выступать в сообществе близких по духу людей.

    Видео запись моего выступления представлена ниже.

    Цель медитации: прочувствовать то состояние, когда уже сбылась ваша самая заветная мечта и прописать это в клетках вашего тела.

    У вас есть возможность с помощью этой медитации посмотреть на себя в будущем. Спросить себя: А каким путём я пришёл/пришла в эту точку?

    Когда уже исполнилось то, что заставляет вас просыпаться в предвкушении по ночам!

    Какие вопросы попутно решались? Что мешало? Что я увидел/а? Что принял/а? Чтобы стать тем, кем стал/а?

    Представляя себя успешным/ой, вы фокусируетесь на этом ощущении и, таким образом, прописываете это состояние в каждой клеточке своего тела.

    Каждая ваша мысль, направленная в эту сторону, питает Пламя вашей Души и Сердца!

    Это даёт вам силы двигаться вперёд!

    Представляя себя через месяц, год, 5 лет и т.д., вы решаете и краткосрочные, и долгосрочные вопросы.

    Вы чувствуете, видите ту энергию, те эмоции, которые в сердце вас будущего/ей.

    Сравните себя сейчас с той энергией. Сонастройтесь с ней.


    Прикрепления: 0839406.jpg (113.2 Kb)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ВСТРЕЧА С СОБОЙ В БУДУЩЕМ (от А. Старовойтовой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)