Пятница, 26.04.2024, 07:16
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕРЕЗАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ШНУРОВ
    ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕРЕЗАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ШНУРОВ
    ОливияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:39 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)Визуализация перерезания энергетических шнуров

    Проходя процесс эмоционального очищения, иногда целесообразно завершить отношения и обрезать соединяющий энергетический шнур для полного освобождения.

    Найдите тихое спокойное место, позвольте себе расслабляться и сделайте три глубоких очистительных вдоха.

    Представьте себя стоящим в красивом спокойном месте, на лугу, берегу озера или на морском берегу. Почувствуйте окружающую природу в своем воображением. Попросите свое Высшее "Я" соединиться с Вами или находиться рядом.

    Создайте большую ровную площадку в этом спокойном месте и нарисуйте вокруг себя круг света, очерчивающий ваше защищенное пространство.

    Призовите Высшее "Я" человека, с которым Вы хотите разорвать связывающие шнуры.

    Мысленно нарисуйте другой круг света (не касающийся вашего) вокруг него, представляя, что он стоит напротив Вас. Объясните ему, почему Вы делаете это - что Вы хотите освободиться от старых эмоциональных условий и духовных связей, которые были созданы в прошлом или ожидаются в будущем.

    Объясните, что Вы намерены поддерживать безусловную любовь между вами и освободиться взаимных ожиданий для наивысшего блага. Посмотрите: замечаете ли Вы символически шнуры, и обратите внимание, как они проявляются. Если Вы ощущаете их, разрежьте большими золотыми ножницами вначале у себя, отрезая и удаляя их, заживляя и запечатывая места светом, затем - у другого человека.

    Убедитесь, что Вы отрезали все шнуры, которые ощущаете - осмотрите вас обоих со всех сторон. Отрезанные шнуры могут быть сложены в стороне и оставлены. Везде, где возможно, позвольте течь безусловной любви, прощению и принятию, как энергетическому потоку намерения, через каждую клеточку и пору вас обоих.

    Затем увидьте, как человек, в своем кругу света, отдаляется от Вашего круга.

    Соберите все шнуры и увидьте, как они преображаются и сгорают в фиолетовом пламени костра (Вы также можете призвать Седьмой Луч Фиолетового Пламени Преобразования и попросить, чтобы все шнуры были преобразованы в чистое Божественное совершенство). Почувствуйте на мгновение, как костер Фиолетового Пламени возбуждает, согревает и исцеляет проблемы Вашего тела, наблюдая, как огонь разрушает все шнуры и одновременно восстанавливает Вас. Окутайте себя коконом света, охватывающим все Ваше существо.

    Вернитесь обратно в свою комнату и позвольте себе несколько минут адаптироваться. Дышите глубоко. Примените технику заземления, представляя, что Ваши ноги соединяются ветвями энергии глубоко с центром земли.



    Методика перерезания энергетических шнуров от сообщества Energitic Synthesis.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕРЕЗАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ШНУРОВ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)