Суббота, 27.04.2024, 21:12
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ОТКРЫТИЕ ПОТОКА ЛЮБВИ
    ОТКРЫТИЕ ПОТОКА ЛЮБВИ
    ОливияДата: Вторник, 03.02.2015, 14:18 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует




    Испытайте чувство любви к самому (самой) себе, наполнитесь любовью, излучайте любовь, откройте в себе поток любви.


    Открытие потока любви


    Для наилучшего вхождения в медитацию необходимо успокоиться. Лучше всего расслабиться в кресле или лечь. Обратите внимание на свое настроение. Ни в коем случае не выполняйте медитацию, если вас гнетут тяжелые раздумья или печаль. Прежде всего, разговаривая с собой, создайте себе нейтральное, а еще лучше, приподнятое настроение.

    Делается это примерно так:
      - мне сейчас очень плохо, в голове только тяжелые и печальные мысли (принимаем свое настроение таким, какое оно есть в настоящий момент)

      - я не знаю выхода из создавшегося положения

      - но ведь выход есть всегда, и, как правило, не один (уже лучше)

      - и вообще, если подумать – все не так уж плохо (можете перечислить себе все, что у вас есть)

      - как хорошо, что Господь подарил мне эту жизнь и предоставил мне столько возможностей для осуществления моих замыслов

      - у меня есть работа, мне есть, где жить и есть, что есть (еще лучше)

      - все эти неприятности временные и выход из создавшейся ситуации обязательно найдется

      - день сменяется ночью, а ночь днем – жизнь тоже состоит из черных и белых полос (намного лучше)

      - чего в ней будет больше – черного или белого – зависит только от моих мыслей. Если я постоянно буду пребывать в печали, она может подумать, что мне нравится печалиться. Тогда жизнь начнет создавать для меня все больше таких ситуаций (корень наших бед найден)

      - я знаю, что Бог никогда не дает нам испытаний не по силам нашим

      - посмотрю веселую комедию, послушаю любимую музыку, приберусь дома – это прекрасно отвлекает (гораздо лучше)

      - зачесался нос – это к деньгам!

      - ворона каркнула за окном 3 раза – денег будет в три раза больше

      - выглянуло солнышко – мой мир услышал меня, он заботится обо мне и помогает мне во всех моих делах (совсем хорошо)

      - Благодарю, благодарю, благодарю! (превосходно)


    Теперь можно приступать к медитации. Забудьте обо всех своих проблемах и заботах. Полностью расслабьтесь, используя формулы самовнушения.

    Можно привести себя в альфа-состояние. Но это совсем необязательно. Главное – не испытывать никакого напряжения во время медитации.

    В записи часто звучит слово «усильте». Оно употребляется здесь совсем в другом значении. «Усильте поток любви» — просто представьте себе, что возрастает объем любви, которую вы излучаете. В самом начале, например, поток был размером с обручальное кольцо. А когда вы его усилили, он стал размером с обруч "хула-хуп".

    Если во время медитации вы уснете – ничего страшного. Сам Клаус Джоул засыпал много раз при посылании любви. Любовь умиротворяет и успокаивает. Она наполняет радостью сердце и душу. Она убирает все препятствия с вашего жизненного пути.

    Все, что вам мешало, теперь будет помогать и содействовать.
    Ясно представляйте себе все, что слышите. Посылайте любовь регулярно. Лучше делать это по 10-15 минут каждый день, чем один раз в неделю по одному часу.

    Это прекрасная медитация. Я испытываю огромную благодарность к Клаусу Джоулу за эту запись. Уверен в том, что и вам она понравится.

    Желаю вам прекрасных ощущений и скорейшего исполнения всех ваших желаний – ведь с помощью любви они исполнятся намного быстрее. Да и сама жизнь наполнится новыми яркими красками и расцветет как вишневый сад, или как каштаны. Вы видели, как цветут каштаны – это словами не передать, это надо видеть!

    Inn_Gallery

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ОТКРЫТИЕ ПОТОКА ЛЮБВИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)