Пятница, 26.04.2024, 09:46
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ (очистка ауры)
    ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ
    ОливияДата: Вторник, 23.06.2015, 17:37 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ
    (очистка ауры)


    "Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут и привязанностей. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только Высший и Наичистейший Свет проник в мою ауру.
    Благодарю тебя".


    Пауза..........

    "Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою левую руку в луче яркого белого Света. Наполни мою ауру чистой светлой энергией и укажи мне следующий шаг или мой путь.Пожалуйста, освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни мое существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком.
    Благодарю тебя".


    Пауза...........

    "Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни ее спокойствием и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов.
    Благодарю тебя".


    Пауза.......

    "Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила - чей луч изумрудный - явиться у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне излечение и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью.
    Благодарю тебя".


    Пауза...........

    "Теперь призываю могущественного Архангела Чамуэля, чей розовый луч, разжечь пламя Любви в моем Сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я когда-либо обидел сознательно или неосознанно. Открой мое Сердце, как для людей, так и для Космоса.
    Благодарю тебя".


    Пауза.........

    "Сейчас призываю могущественного Архангела Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием, помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста, зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути.
    Благодарю тебя".


    Пауза...........

    "Теперь я обращаюсь к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста, избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью.
    Благодарю тебя".


    Пауза...........

    "Итак, моя аура наполнена энергией Архангелов, и я причастен к Присутствию Могущественного "Я Есмь". Меня Благословили. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

    _________________

    Великая Любовь - Любовь в Едином Сердце! Нет ничего больше Единого!
    И стали ДВА ОДНИМ!
    (Крайон)

    http://www.zvezdadushi.ru/

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ (очистка ауры)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)