Пятница, 26.04.2024, 05:36
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » МЕДИТАЦИЯ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
    МЕДИТАЦИЯ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
    ОливияДата: Вторник, 23.06.2015, 17:50 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует

    МЕДИТАЦИЯ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

    (img)


    Слова - Силия Фенн
    музыка - Арман и Ангелина
    перевод - Алена Старовойтова


    Эта медитация была дана мне Архангелом Михаилом, когда я была во Франции в сентябре 2007 в турне по священным местам. Я начала тур в Монт Сен Мишель, эфирной обители энергии Михаила во Франции. Затем были Каркасонн, Монсегюр и Ренне-ле-Шато, где и была дана медитация Священного Сердца. Впервые она былая представлена работникам Света на мастер-классе в Германии, а затем в Нидерландах на семинаре с Яношем, голландским художником.

    Это могущественная Медитация и Визуализация, в которой вы настраиваете свои энергии Сердца, чтобы сбалансировать Внутреннее Женское и Внутреннее Мужское, или как их называет Михаил - "энергии Магдалины и Христа". Затем они объединяются в Близнецовое Пламя в Высшем Сердце. Следующий шаг - активация энергий "Я Есмь Творец", "обретение силы Человеко-Ангела" и "сотворение собственной Реальности".

    (img)Музыка Армана и Ангелины. Эти талантливые музыканты - родственные души, чья миссия - служить посредством музыки. Красивый баланс их личной любви лучится сквозь их музыку и придает совершенную гармонию этому мощному внутреннему процессу. Вы найдете их музыку здесь.

    Я также узнала, что Арман и Ангелина тоже посетили юг Франции и те же сакральные места вскоре после того, как я побывала там. Таким образом, энергия здесь переплетается с энергией Священного Сердца, принесенной женским сердечным потоком Магдалины в Лангедоке, Франция. Это - все еще место Аристократической Любви, средневековых замков, страсти и Божественного Женского в ее воплощении как Магдалины.


    ВХОДИМ В ХРАМ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ

    (img)


    Начав процесс медитации, позвольте себе ощутить присутствие направляющего вас Архангела Михаила. Расслабьтесь, дышите глубоко, сфокусируйте свою энергию на Сердечной чакре.

    А теперь представьте, как энергия проходит через чакры горла, третьего глаза, открывает коронную чакру. Почувствуете, что вы открыты получению Света и Иллюминации Духа.

    Затем вновь сосредоточьтесь на Сердечной чакре и позвольте энергии струиться вниз в чакру солнечного сплетения, в сакральную и корневую чакры. Представьте, что энергия струится вниз к Земле, прямо к Кристаллу в центре Земли. А теперь почувствуйте заземление и пошлите Священный Свет в Землю.

    Теперь визуализируйте себя стоящим перед прекрасным храмом. Это Храм Священного Сердца. Это ваше собственное Сердце, ваша Внутренняя Реальность.

    Представьте, что вы входите в этот Храм. Когда вы войдете в портал, перед собой вы увидите 2 двери, Архангел Михаил направляет вас к двери слева.

    Вы входите в Обитель Божественного Женского - Энергию Магдалины.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Медитации » МЕДИТАЦИЯ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)