Вторник, 30.04.2024, 03:30
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 6:6 Путь Квантового Сознания (Активация ключевых дат от Мишель Элофф)
    6:6 Путь Квантового Сознания
    ОливияДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:45 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    6:6 Путь Квантового Сознания







    В этом ченнелинге Кутхуми-Агриппа будет говорить о Квантовом Сознании и о том, как для нас важно стать квантово самоосознанными. Это непосредственно связано с новым проектом «Компания Света», который создан для того, чтобы усилить нашу способность подняться над страхами и взяться за искусство сотворения наших жизней с уровня менее токсичного сознания, сочетая наши энергии с другими «семенами душ» в нашей «компании света». Это простирает энергию по всему земному шару более сфокусированным и квантово осознанным способом, обуславливая более быстрое пробуждение «спящих душ». Это - стимул объединить еще больше Работников Света и сообществ, чтобы гарантировать, что Свет продолжает возрастать по мере того, как ускоряется время, усиливая и улучшая наше положение силы в это критическое время перемены и перехода для человечества в целом.



    Владыка Кутхуми-Агриппа

    Передано через Мишель Элофф





    Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения понимания, веры, смеха и радости. Приветствую, Возлюбленные.
    С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с каждым из вас в этот вечер, крепко удерживая вас в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.
    Возлюбленные, радостное событие объединения энергий и вашего сознания в сообщество света поддерживает интеграцию высших сигнатур сознания алхимии, которое человечество сейчас учится обнимать по-новому и на более высоком уровне.
    Опыт вашего прошлого определил реальность, переживаемую вами в настоящий момент, которая в вашем прошлом была вашим будущим. Теперь вы стоите в месте высшего уровня выбора, в большей степени осознавая квантовые аспекты вашего «Я» посредством понимания, что фокусируясь на субатомных аспектах жизни, вы способствуете более грандиозному развитию большей картины жизни совершенно по-новому.
    В последние годы было многое сказано о квантовой науке; однако, когда многие видят слово «наука», есть некий аспект вашего «Я», который, по-видимому, закрывается, воображая себе сложные формулы, которые необходимо понять для того, чтобы постичь информацию и послание, представляемое через ответвление, называемое наукой.

    Однако квантовая наука является аспектом коллективной решетки науки и главным, образом, наукой вероятности. Квантовая наука фокусируется на мельчайших аспектах жизни, субатомных частицах, существующих внутри вас, и содержащих сознание. На протяжении многих циклов концентрация у людей проецировалась во внешний мир. Отвлечение грандиозными событиями жизни, хаотическими разрушениями и далее усугубляет отвлечение от фокусирования на своем «Я» и большего осознания тончайших деталей истинного «Я» человека.

    В настоящий момент человечество пересекает мост, ведущий к новому способу развития органов чувств, и большему осознанию мельчайших аспектов вашего «Я», составляющие более грандиозную или большую коллективную картину вашего истинного и целостного «Я». Для того чтобы внести вклад в полное изменение во внешнем мире, который вы видите как величайшее сообщество человечества, вам необходимо понять, что небольшие знаки внимания жизни ведут к небольшому жесту, называемому изменением. Ничто в жизни не остается тем же самым, как все вы уже поняли, всем вам необходимо понять, что ваш фокус в настоящий момент должен быть на более тонких деталях вашей жизни, и жизни в целом.



    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:55 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    окончание



    Итак, Драгоценные, это сейчас ваш призыв обратить внимание внутрь себя, не удаляться от мира, не изолировать себя от других, а переместить ваше внимание и ваш фокус в другое русло. Смотреть на мир изнутри наружу, а не снаружи вовнутрь. Это ваша возможность увидеть лес за деревьями внутри себя, и что в жизни существует большее, чем ваше прошлое. И оно в настоящем моменте; существуют исключительные ключи трансформации, и преобразования, которые стимулируют совершенно новую движущую силу к свободе, совершенно новую движущую силу объединять все больше и больше Работников Света и сообщества для того, чтобы гарантировать, что свет продолжает расти, поскольку свет ускоряется, что усиливает и укрепляет вашу позицию силы в это решающее время перемен и перехода, для вас и человечества в целом.

    Это окно возможности показывает вам, что вас поддерживают. Мы сделали шаг вперед совершенно по-новому, чтобы стоять перед вами, разговаривать с вами один на один, и принести вам истину, если вы хотите услышать ее, и если вы готовы воспринять истину и трансформировать вашу жизнь. Каждый из вас, слышащий эти слова, и все вы, кто услышит эти слова в иное время, и прочтет эти слова в будущем, на вашу молитву ответили. Это подтверждение на физическом уровне, что мы услышали вас. Ваши молитвы, ваши призывы о помощи не встретили отказа. Вот мы здесь, мы открыли окна возможностей, и мы будем говорить с вами. Но ваш призыв также принес с собой потребность взять на себя ответственность, взять себя «под свое крыло» и согласиться, что принимая помощь, предлагаемую нами, вам необходимо принять, что вы сейчас вступаете в сферу, в которую вы никогда прежде не ступали. Что вы сейчас работаете с энергиями, которые являются намного более продвинутыми, чем те, которым вы когда-либо подвергались. Это энергии, которые были на пике во времена Атлантиды, Лемурии, Му и многих других древних цивилизаций. Это возможность для вас как коллективного тела света, как группы Работников Света, гарантировать, что человечество двигается за пределы точек разрушения, пережитых в прошлом. У вас есть сила изменить духовную силу земли прямо сейчас, выбирая обратить свой взор на себя; позволить пелене пасть с ваших глаз; стать лидером вашей жизни независимо от того, каким было ваше прошлое, и в действительности, чем травматичнее было ваше прошлое, тем больше у вас права встать и заявить о вашем праве вести за собой, и быть голосом для мира, потому что ваша травма лишь показала вам насколько глубока тьма, но сейчас она также показывает вам равное, но противоположное, каким могущественным может быть свет.

    Итак, через мой луч золотого света, через мое присутствие как Короля Солнечного Владыки Архангелов, Солнечных Архангелов Света, Источник Солнца, Источник Жизни, источник поддержки мы стоим перед вами. Мы здесь во всей нашей полноте, все мы, и мы сфокусированы на вас. Все наше внимание обращено на вас. Вы просили об этом. Вас было достаточное количество, чтобы сделать это возможным. Поэтому, сейчас не отступайте. Пусть у вас не холодеют ноги. Сейчас решающее время. Сейчас вам необходимо продемонстрировать чувство собственного достоинства и доказать не нам, а себе, из чего вы поистине сделаны.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ПроводникДата: Среда, 20.06.2012, 14:24 | Сообщение # 3
    Интерес
    Группа: Работник Света
    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    "Итак, если вы воспринимаете себя одиноким в этом мире, тогда, это ваша доля сейчас, но вы не одни, у вас есть вы, у вас есть Мать-Природа, у вас есть Бог/Богиня, и у вас есть субатомный мир в вашем присутствии все время.
    Тем временем, знайте, что многие невидимые руки, удерживающие вас, всегда присутствуют. Многие невидимые сердца, которые любят вас, безусловны; т. к. мы с вами всевозможными путями, всегда, и вы никогда не бываете одни, потому что мы все одно." - ответ на многочисленные вопросы и ощущения!!! Оличка, спасибо! 0172


    Посмотри, как Прекрасен Мир Вокруг!

    Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 20.06.2012, 14:25
     
    ОливияДата: Четверг, 21.06.2012, 11:57 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Quote (Проводник)
    Тем временем, знайте, что многие невидимые руки, удерживающие вас, всегда присутствуют. Многие невидимые сердца, которые любят вас, безусловны; т. к. мы с вами всевозможными путями, всегда, и вы никогда не бываете одни, потому что мы все одно."

    Меня тоже эта фраза тронула до глубины души.
    Это так важно: знать, что НИКОГДА , даже в моменты самого одинокого одиночества, мы не одиноки n4i


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ПроводникДата: Четверг, 21.06.2012, 12:03 | Сообщение # 5
    Интерес
    Группа: Работник Света
    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Да - это действительно переворачивающая сознание информация, Мы Не одни, даже если одни......
    Оля спасибо тебе за Свет, который ты несешь!!! n4i


    Посмотри, как Прекрасен Мир Вокруг!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 6:6 Путь Квантового Сознания (Активация ключевых дат от Мишель Элофф)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)