Понедельник, 29.04.2024, 06:58
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания (ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА)
    12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания
    ОливияДата: Среда, 12.12.2012, 22:07 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА







    12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания




    Передано через Мишель Мандерас

    Перевод: Евгения Медведева

    Этот ченнелинг также является неотъелемой частью подготовки энергий для Проекта – Путешествия на Бали 2013 и работает в связке с Сирианской Инциацией, переданной Кутхуми (доступна в секции «Свободные Материалы» сайта Palace of Peace).

    Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете схожий процесс, который будет являться таким же мощным. Не беспокойтесь о временных рамках, данных участникам живого ченнелинга, если они есть. Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью. Пересмотрено и обновлено Мишель Мандерс под покровительством Кутхуми-Агриппы 24 ноября 2012 для 12:12:12.

    Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир. Поэтому мы признательны за почитание закона Честности и просим, чтобы ни один человек, группа, организация или кто-либо под воздействием любых обстоятельств не вносили изменения в какую-либо часть этого документа или публиковали целиком или полностью ради персональной финансовой выгоды. Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на скачивание полного транскрипта на нашем вебсайте.



    Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам благославления спокойствия, интеграции, синхроничности и божественного видения. Приветствую, возлюбленные. С огромной радостью и наслаждением в наших сердцах от того, что мы можем собираться с вами в этот фантастический день вселенского пробуждения, в то время как все мы, сотворцы внутри Вселенной, объединяемся с вами, Сотвоцом Вселенной, и празднуем этот день Вселенского Солнцестояния.

    Возлюбленные, вы достигли точки в своем путешествии, в которой вы движитесь в новую серию инициаций. Эта серия инициаций будет разворачиваться быстро, и каждая из них побудит вас в значительной степени повернуться и взглянуть на внутренние качества вашего внутреннего света и то, как эти качества служат вашему величайшему и наивысшему благу и наивысшему благу человечества.

    Празднование 12:12:12 связано с Алхимическим Сознанием, так же как и Алхимией Сознания. Дни проживания собственной жизни вслепую уже давно прошли. Сейчас вы живете в состоянии большей осознанности внутри мира, вмещающего огромный потенциал. Я, Кутхуми, стою перед вами сегодня, моя энергия украшает присутствие вашей планеты, и я призываю вас встать и сказать «нет» старым путям реагирования на жизнь и старым путям создания ограничений вашего прошлого.

    Вибрация 12:12 – одна из наиболее могущественных из всех существующих, затрагивающая особым образом человеческое сознание. Причина, по которой я говорю это в том, что 12 декабря каждый год внимание целой вселенной направлено к Матери Земле, это Вселенское Солнцестояние, празднование света души, который существует в каждой душе в настоящее время населяющей землю.

    Вы живете на земле с определенной целью. Эта цель – не быть или оставаться подавленными. Уроки, которые предстали перед вами в вашем земном путешествии, подавляли определенные аспекты вас.

    Время подавления подошло к концу. Вы вошли в мир, где вы должны подлинно понимать, что значит для света отражать свет. Если вы до сих пор одни из тех, кто вовлечен в идею, что свет и тьма должны пребывать в равных количествах, чтобы индивид действительно научился и овладел уроками света и баланса, тогда я должен попросить вас стереть немедленно это из своего сознания. Выборы, которые вы сделали, предоставляют вам эту возможность, возможность жить вашу жизнь, выражая и отражая свет, и делая именно это, привлекать каждый аспект
    света, который только существует внутри вас в вашу физическую реальность, и принимать отражение этого обратно себе. Это может поставить под сомнение многие из ваших систем убеждений, особенно когда вокруг так много людей говорит вам, что если вы не испытываете тьму, вы не можете продолжать расти. И хотя так было в определенных случаях в прошлом, сейчас это меняется. Сейчас вы сталкиваетесь лицом к лицу с болью и страданиями ВАШЕГО ПРОШЛОГО, с тем чтобы вы могли жить в сферах света СЕЙЧАС без необходимости постоянно создавать драму и страдания, чтобы почувствовать что вы заслужили свое право испытать мир и счастье.

    Ваш выбор войти в вибрации сегодняшнего Вселенского Солнцестояния активирует память внутри ваших клеток, которую запускает свет внутри вашей ДНК, это напоминает вам о том, что свет отражает свет, что вы достаточно могущественный мастер, чтобы гарантировать, что все, что вы испытываете и выражаете в жизни, - вмещает свет. Как темнота может быть преобразована, если свет не станет присутствием для большинства? Подумайте об этом.



    окончание следует


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 12.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    окончание



    Вибрация Света, частота, частоты, излучаемые этими 12 нитями, никогда не будут такими же снова, ибо они вмещают Близнецовое Сознание Андрогинности и Алхимическое Сознание. Ваша ДНК слилась со своим Божественным Дополнением, это означает единство Бога и Богини, брак женского и мужского, и священность силы этого объединенного сознания дает возможность Алхимии сплести узор Могущественной Магии – Алхимии Квантовой Тантры.

    Продолжайте вдыхать глубоко и выдыхать полностью, пока эта изысканная энергия пульсирует через вашу физиологию, вашу анатомию, вашу биологию и во все тонкие частоты вашего эмоционального, ментального, интеллектуального и причинного тел.

    Сделайте глубокий вдох и пока вы делаете это, могущественный луч света исходит из самой сути космоса. Этот свет проходит через все высшие уровни вашего существа, просачиваясь в ваше тело, проникая в ваше интеллектуальное тело, ваше ментальное, ваше эмоциональное и физическое тело и сливается с телом Матери Земли.

    Возлюбленные, это двусторонний поток энергии продолжит течь и пульсировать таким способом в течении следующих 99 дней. Причина этого в то, что по истечении этих 99 дней, вы завершите могущественную ступень понимания Алхимии Сознания. Это время, когда вы завершите жизненно важный этап инициаций, требуемых, чтобы возрасти в любви и встретиться с наделенными силой, зрелыми и мудрыми аспектами себя, и вы полностью вместите новые возможности жизни, новую способность подлинно видеть, на что вы способны, позволяя вашему свету быть видимым ясно, позволяя свету и поддержке, которые исходят от вашего Близнецового Я, независимо от того, является ли этот человек/душа физической частью вашей жизни. Вы по-прежнему соединены.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Частоты Вознесения » 12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания (ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)