Четверг, 20.07.2017, 15:28
(img)
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » МАЗЬ ЛОВКА ПРОТИВ ГРИБКA
МАЗЬ ЛОВКА ПРОТИВ ГРИБКA
OlgaДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:25 | Сообщение # 1
Созидатель
Награды: 7
Статус: Медитирует
(img)

МАЗЬ ЛОВКА ПРОТИВ ГРИБКA

Грибок на ногтях или пальцах доставляет очень много неприятных минут. Я это знаю по себе.

Заразилась грибком на рынке. Хотела купить новые перчатки к зиме, перемерила их уйму, а потом однажды обнаружила, что с ногтями какие-то проблемы. Такого у меня раньше не было! Руки приходилось прятать. С ногами как-то проще — на них хоть грибка не видно. А вот руки как раз таки все время на виду.

Мне посоветовали сделать мазь, которая излечивает от грибка на все 100%. Не надо платить денег за импортные средства, готовится она очень легко.

Но больше всего мне понравилось то, что для приготовления мази не надо никаких специальных средств.

Я очень не доверяю этим бабушкам, которые на рынке продают целебные травки. Очень уж они подозрительного вида! Я как-то спросила, есть ли у них на травы какой-нибудь сертификат. Так они сразу засобирались, стали свои травки складывать. Наверное, решили, что я из милиции.

Эту мазь от грибка готовят из того, что есть на кухне у каждой нормальной женщины.

Возьмите 1 сырое яйцо и смешайте его с 1 столовой ложкой растительного масла и 1 столовой ложкой уксус¬ной эссенции. Все тщательно размешайте и поставьте в холодильник, чтобы мазь не испортилась (она очень скоропортящаяся).

Ночью сделайте такую процедуру: обработайте пораженные грибком места на пальцах и ногтях яичной мазью, а сверху на ноги или руки наденьте полиэтиленовые пакеты. Укрепите их, надев на ноги носки, а на руки варежки. В тепле эта мазь подействует гораздо лучше и быстрее. Все пройдет довольно быстро и безболезненно.

А я нашла для этой мази еще одно применение. Стала мазать ею трещины на пятках. Исчезли они моментально, я даже удивилась. Такая вот универсальная мазь.

Раиса Мажурова (г.Боровичи Новгородской обл.)

Высшая Ступень Мастерства - Мудрость

Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Природа помогает здоровью и красоте » МАЗЬ ЛОВКА ПРОТИВ ГРИБКA
Страница 1 из 11
Поиск:

ЯВЕС © 2017
Your Yoga