Пятница, 29.03.2024, 03:31
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Ascendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
    Ascendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
    ОливияДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:30 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4280
    Статус: Медитирует
    Ascendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)



    Основатель: Ellen Dana Stamer (Sanders)


    Энергия для подъема твоей частоты вибрации.

    В 2002-2006 годах происходило много знаменательных событий: конвергенции, открытия ворот, облучение, знаменательное астрологическое стечение обстоятельств и т. д. В это же время, благодаря помощи многих Работников Света здесь на Земле, а также из тонко-тематических областей, происходил подъем Матушки-Земли и всех живых существ, находящихся на ней. Поэтому, начиная с января 2006 года, к нам смогло поступать высокое духовное сознание - наша монада для того, чтобы интегрироваться в наших физических телах. Таким образом, дух и тело могут стать Едины. Тело начинает одухотворяться, и дух начинает возрастать. Мы иллюминируем и выражаем Бога в нас Здесь, на Матушке-Земле.

    Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разрушаются. Некоторые люди осознанно воспринимают это, для других это происходит неосознанно. Теперь многие люди отказываются от устаревшего образа восприятия и чувствуют глубоко в сердце, что происходит что-то великолепное. Что- то новое возникает внутри.

    Теперь твое Верное Бытие, твоя божественность, хочет полностью пробудиться.

    Матушку-Землю и нас, людей, направляют в Новую энергию. Энергия колебания «999» будет руководить тобой и поможет тебе все больше узнавать свой очень личный и чудный мир. При этом ты возносишься над всеми своими 4-мя телами и будешь идти своей дорогой познания более уверенно и более стабильно (речь идет о твоих 4-х телах: эфирном, ментальном, астральном, физическом). Чакры современности активируются одновременно с повышением твоих собственных колебаний на частоту «999», выровняются и наполнятся энергией современности.

    «Энергия Вознесения 999» - это энергия для подъема частоты твоих вибраций. Она раз и навсегда приобщит тебя к наивысшим вибрациям частоты «999». Эта система - больше личная система роста, нежели целительная система.

    Во время этой настройки:
    1. В твоем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, твое световое тело начнет расти и расширяться;
    2. Твоя МерКаБа будет уравновешена;
    3. 9 из 18 аспектов твоей Души будут активированы (18 Божественных Аспектов, с которыми каждый человек инкарнирует на Землю).

    Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты "999".

    При этой настройке на Высшие Уровни "999", в твоем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, результат от которых ощущается многими практически сразу. По факту укрепления связи с Ментальным миром, теперь все более высокое выравнивание твоей вибрации и вибрации твоего Светового тела до вибрации "999", движет Мать-Землю и нас, людей, в энергию Нового Времени. Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы уничтожаются. Некоторые люди осознанно воспринимают это, для других же этот момент происходит неосознанно. ТЕПЕРЬ твое БЫТИЕ, твоя БОЖЕСТВЕННОСТЬ, начинают ПРОБУЖДАТЬСЯ полностью. В процессе сонастройки будут активированны две дополнительные чакры.

    Энергообмен, установленный основателем: 77 €


    Перед принятием высокочастотных настроек рекомендую сонастроить ОБЪЕДИНЕННУЮ ЧАКРУ и сонастроить свой организм на принятие Новых Энергий.

    Руководство для Вознесения


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Ascendency Energy 999(Энергия Вознесения 999)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)