Понедельник, 29.04.2024, 16:50
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » MAR`KAI (Одна из самых мощных целительных энергосистем)
    MAR`KAI
    ОливияДата: Среда, 14.03.2012, 22:26 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    MAR`KAI



    Габи Солина Грилл-Миттерхофер

    MAR`KAI - древняя система и, тем не менее, система современности! Эта энергосистема, происходит из Лемурии и является одной из самых мощных целительных энергосистем.

    Это - древняя священная система, которая передается Человечеству из ментального Мира.

    Через 3 Посвящения ты идешь с первосвященником АДАМА в Измерение Лемурии. Только первосвященник АДАМА уполномочен обучать тебя и осуществлять освящения.

    МАР’KАИ. Ступень 1

    Первосвященник Адама сопровождает тебя в измерение Лемурии, в большой Кристаллический Храм, где вас уже торжественно ожидают. Твое посвящение происходит в измерении Лемурии. При этом освящении в твоих 3-й и 4-й чакрах будут зафиксированы 3 синих Лемурийских кристалла. Все твои тела во время посвящения будут очищены, удалятся все блокировки и старая информация в кристаллических структурах; твоя частота вибрации поднимется на столько, на сколько это будет уместно для тебя, а также ты получишь новые знания.

    МАР’KАИ. Ступень 2

    Первосвященник Адама снова сопровождает тебя в большой Кристаллический Храм Лемурии. Вы будете встречены с искренней радостью большим количеством Светлых Существ Кристаллического Храма.
    Затем ты идешь в центр Зала и ложишься на чудесный кристаллический алтарь, светящийся всеми цветами радуги. Этот кристаллический алтарь наполняет тебя своей энергией. Светлые Существа образуют вокруг тебя круг и тоже посылают свою энергию тебе. Первосвященник АДАМА снова якорит в твоих 3-й и 4-й чакрах по 4 Лемурийских Кристалла цвета радуги.

    МАР’KАИ. Ступень 3

    Первосвященник Адама снова сопровождает тебя в большой Кристаллический Храм Лемурии. Вас радостно приветствуют все первосвященники и Верховные жрицы Кристаллического Храма. Все твои тела снова проходят чистку; твои вибрации еще более поднимаются. Ты встаешь возле алтаря, Адама - напротив тебя, а все первосвященники и Верховные жрицы образуют вокруг тебя круг.
    Перед тобой материализуется большой кристаллический символ Мар Каи и Адама начинает Посвящение. Он активирует в твоей сердечной чакре кристалл Мар Каи, который всегда был в тебе, но деактивировался при твоем земном воплощении. Адама открывает твой энергетический канал Мар Каи, который находится, примерно, в 20 см от твоей Alphachakra.

    MAR`KAI означает: Стихийная сила Вселенной.

    Открытие Канала происходит при этих освящениях и активации кристалла MAR`KAI.

    Посвящения в 3 степени даются с перерывом в 24 часа каждое.

    Это посвящение происходит в частоте "999" энергии Нового Времени.


    Энергобаланс: 50 € (энергообмен от основателя равен 300 €)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » MAR`KAI (Одна из самых мощных целительных энергосистем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)