Четверг, 16.05.2024, 13:14
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Прощение - Мир Божий (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    Прощение - Мир Божий
    ОливияДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Прощение - Мир Божий



    Габи Солина Грилл-Миттерхофер


    Эта высокочастотная энергия требует пробуждения и закрепления частоты 999 в Вашем световом теле!

    Прощение не возникает само по себе, это выражение эмоций и психики. Нужно держаться в стороне от чувств, которые приходят от Вашего эго потому, что там, где есть мир, там найдется место и для прощения. Вы есть и всегда были. Вам нужно быть самим собой. Мир приспосабливается к Вашему сердцу и душе. Вы понимаете, что за каждым событием стоит любовь к Вам. Вы понимаете, что все происходящее есть «обучение» по дороге Домой. Вы чувствуете Божий мир в своем сердце и душе. Идите свободно и легко через Мир, не обремененный Вашим прошлым и заботами о будущем.

    Сообщение от Иисуса Христа:

    Я Есть Тот, Кто Я Есть. Я всегда был и всегда буду. Я - Иисус Христос, Сын Божий.
    Я приветствую Вас и всех, кто получает это сообщение. Необходимо признать и понять то, что бы не происходило в Вашей жизни, полезно для Вашего развития. Когда-то Вы сами решили повторно спуститься в дуальность для сотрудничества, чтобы спасти планету Земля.

    ПРОЩЕНИЕ…
    На самом деле нет никакой вины. Существует мир и любовь, прощение. Таким образом, мир и любовь царят в Вашем сердце и в Вашей душе. Отпустите все болезненные переживания, они не имеют никакой ценности, они трансформируются в благодарность и любовь. Когда я говорю: «Отдайтесь себе», я имею в виду: быть в мире и любви с самим собой потому, что если Вы живете с миром и любовью в Вашем сердце и душе, то Вы находитесь со всеми в мире и любви, а значит: умеете прощать. Тогда Вы свободны в реальности Света, Ваш путь домой к Свету свободен. Вот и все.


    € 50


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Прощение - Мир Божий (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)