Четверг, 16.05.2024, 06:55
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » She’Anan - Кристалл Трансформации (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    She’Anan - Кристалл Трансформации
    ОливияДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:01 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    She’Anan - Кристалл Трансформации



    Габи Солина Грилл-Миттерхофер


    Активация высокочастотной энергии Нового времени

    Введение:
    Однажды, когда Люцифер отделился от своей живой Меркаба, она взорвался во Вселенной. Она ударилась кометным градом о многие планеты, в том числе о планету Земля. Это была энергия Люцифера. Когда кометный град ударился о планету Земля, 144 000 световых сущностей в это время работали в кристаллических библиотеках Лемурии. В связи с этим столкновением, они потеряли сознание, и так как у них не было физических тел, они не могли умереть. В бессознательном состоянии они вдохнули энергии Люцифера, и больше не могли трансформироваться. Великий эксперимент "Планета Земля" не удался, Бог хотел вновь сделать вдох.

    Тем не менее, 144000 световых сущностей сообщили о своем добровольном решении отправиться в кристаллические библиотеки, чтобы стать 144000 бессознательными существами Света, вдохнуть энергию Люцифера, выдохнуть и трансформировать ее снова. Начался второй эксперимент под руководством Мелека Метатрона. И 144 000 существам Света было разрешено жить ею. Этого числа достаточно для совершения перехода на 5-й уровень Света.

    Кто такая Арана`Ма


    Арана`Ма - великое существо Света из кристаллической библиотеки Лемурии. В кристаллической библиотеке она поделилась со мной своими знаниями.
    Это высокий уровень знаний, и мой Эфирный кристалл теперь активирован. Во время ченнелинга жрица Адамея, мастер магнетизма Элиас, сказала мне активировать мой кристалл Ше`Анан и действовать во имя света с Арана`Ма, будучи пионером золотисто-синей частоты.

    She’Anan - Кристалл трансформации


    Высокочастотная энергия трансформации и регенерации Нового времени.
    Вы идете со мной и Арана`Ма в Эфирный кристалл Ше`Анан. Это довольно близко с пересечением лей-линий, силовыми энерголиниями, с частотой лей-линий Гластонбери. Энергия Ше`Анан имеет золотисто-зеленый цвет. Ше`Анан сочетает в себе энергию лей-линий и открывает портал измерений, происходит сдвиг измерений.

    Вы заземлены на всех уровнях. Происходит сканирование 4 тел. Световые тела и органы очищаются. Световое тело расширяется. Происходит балансировка двух полушарий мозга, синапсы связываются между собой, чтобы перепрограммировать Ваши клетки и сбалансировать Вашу мужскую и женскую энергии. Все чакры открыты, очищены, сбалансированы и наполнены энергией частоты 999. Создастся объединенная чакра, Ваше сердце будет открыто.

    Происходит подключение к Вашему Высшему Я. Вы получаете душ Прозонодо Света Иисуса Христа и, следовательно, происходит повышение частоты. Таким образом, Вы будете готовы перейти в Новую эпоху энергии любови свободы, гармонии, мира, радости и исцеления, если Ваша душа позволит это.


    50 €


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » She’Anan - Кристалл Трансформации (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)