Понедельник, 29.04.2024, 09:16
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Соединение с Белым Светом Плеяд (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    Соединение с Белым Светом Плеяд
    ОливияДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:55 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Соединение с Белым Светом Плеяд



    Основатель: Анна Мэй, 2009 г.


    Что должно произойти в 2012 году?

    В декабре 2012 г. должно произойти планетарное Вознесение Земли, которое совпадет с зимним солнцестоянием, когда наше Солнце и Альциона, основная звезда созвездия Плеяд, войдут в фотонный пояс, область Млечного пути, который Майя назвали «Дерево».

    Это редкое астрологическое событие имеет важные последствия для нашей планеты! Вопреки предположениям, что это означает конец света или начало войны, я могу заверить, что это не так. Это означает переход из Эпохи Рыб в новый золотой век - Эру Водолея.

    Каждый из этих эр длится около 2150 лет, Век Рыб наступил с возникновением христианства и монотеизма. Переход к новой эпохе начался с конца 1950-х годов и набирает обороты.

    В этой новое эре основное внимание будет уделяться духовности и выражению индивидуальности каждого уникального живого существа на планете. Это прекрасная возможность для всех нас, чтобы воссоединиться с Богом / Вселенной. 2012 год не принесет резких изменений, но он их ускорит.

    Вибрации планеты растут, наша частота поднимается соответственно. Устаревшие убеждения или низкочастотные мысли (ограничения и т.д.), отрицательные эмоции должны быть изменены, чтобы поднять свои вибрации на более высокий уровень.
    Соединение с Белым Светом Плеяд

    Цель этой серии настроек заключается в том, чтобы помочь вам подготовиться к 2012 году путем повышения частоты вибраций. Курс состоит из 7 настроек, соответствующие энергетическим центрам тела.

    Плеядинцы являются духовыми Существами Света из высших измерений системы Плеядинских звезд или Семи сестёр, в частности со звезды Альциона. Плеядинцы являются племенем Существ Света, которые оказывают поддержку человечеству в процессе духовной трансформации к 2012 году и помогают нам справиться с изменениями.

    Некоторые Плеядинцы физически воплотились в это время, чтобы помочь в нашем духовном развитии. Они имеют тесную связь с Лемурийцами, которые проживали на ушедшем под воду континенте Лемурия. Некоторые Лемурийцы вознеслись в высшие духовные планы в это время, другие вернулись к Плеядинцам. Еще часть Лемурийцев заселили область Южной Америки и Калифорнию, образовав подземный город Телос под горой Шаста.

    7 настроек работают со всем телом, каждая настройка постепенно повышает вибрации. Во время этого периода посвященный может испытывать прилив творческого вдохновения, а также увеличит чувства терпения, сострадания и любви.

    Эта энергосистема имеет 7 уровней.


    $ 50


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Соединение с Белым Светом Плеяд (Условие: наличие базовой настройки "Энергия Вознесения 999")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)