Четверг, 16.05.2024, 23:56
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Энергия Мастеров Великого Белого Братства (Предпосылкой является настройка в "Acendency Energy 999")
    Энергия Мастеров Великого Белого Братства
    ОливияДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:08 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Энергия Мастеров Великого Белого Братства



    Fay Luana Marquez


    Я получила от Великого Белого Братства посвящение в Мастера этой энергии. Для меня это был невероятно интенсивный и большой духовный опыт. Когда я открыла канал энергии Великого Белого Братства, они удвоили частоту моих вибрации и дали мне знания, которые я бы никогда не считала возможным. Это замечательная энергия, и я должна поделиться ею с вами, что для меня большая честь.
    Эта энергия используется для освящения Вашего тела, чтобы подготовиться к Вознесению, эта высокочастотная форма энергии - подарок для Вас от духовного мира; Вы растете с каждым днем вместе с ней. Ваши вибрации будут увеличиваться темпами, подходящими именно для Вас.
    Я благодарю Вас за преданность делу и Ваше знакомство с Великим Белым Братством. Это будет красивый и уникальный опыт для Вас на Вашем духовном пути.
    С любовью и Светом. Fay Luana Marquez


    Великие Вознесенные Владыки Любви, Света и Совершенства, направлявшие распространение Света в человечестве на этой планете с самого начала, не являются плодом чьего-либо воображения. Они реальные, видимые, ощутимые, славные, живые, дышащие Существа такой Любви, Мудрости и Силы, необъятность которых выше способности человеческого рассудка вместить ее. Они трудятся повсюду во Вселенной с полной Свободой и безграничной Силой, вполне естественно выполняя то, что рядовой человек считает сверхъестественным.

    Они владеют и оперируют Силой, поражающей воображение человека во внешнем мире. Они – Хранители расы. Так же как в вашей сфере образования имеются преподаватели различных классов, направляющих развитие человека с детства до зрелости, а потом дальше, и готовящих их к определенной работе, так и Вознесенные Владыки Совершенства существуют, чтобы обучать людей и помогать им расширить свое сознание за пределы обычного человеческого восприятия. Находясь под опекой и наставничеством Вознесенного Владыки так же, как студент колледжа, человек развивает свои сверхчеловеческие качества, пока ему не придет время выйти из своего человеческого восприятия в полное, сознательное выражение своей Божественности.

    Белое братство хочет помочь нам жить в гармонии и и преобразовании наше эго, чтобы мы могли признать все Силы Бытия, и признать что все во всем, и все мы есть одно целое.

    Излучение, которое они изливают земному человечеству, есть сознательно собранная Энергия, которой они придали определенное качество, и снова направляют ее для достижения определенных результатов. Таким методом они тысячи и тысячи раз защищают людей, места, условия и вещи, о чем человечеству совершенно ничего неизвестно – оно идет своей дорогой, безмятежно не осознавая, кто его Защитники и Благодетели.

    Что дает эта энергия? Данная энергия используется для подготовки вашего тела Света к подъему. Это мощнейшая высоко-резонирующая форма энергии и уникальная возможность для Вас сонастроить свой духовный мир, на повышенные вибрации. Это форма энергии, адаптированная для нас из духовного мира, с тем, чтобы мы ежедневно росли вместе с ней.


    77€


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » УСЛОВНО-ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » Высокочастотные энергосистемы (частота - 999) » Энергия Мастеров Великого Белого Братства (Предпосылкой является настройка в "Acendency Energy 999")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)