Понедельник, 29.04.2024, 13:03
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Арктурианский коридор » Параллельные реальности. Часть 2
    Параллельные реальности. Часть 2
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Параллельные реальности. Часть 2



    Оригигнал
    Коллективный перевод langor, moskva341, Yanson


    КОСМИЧЕСКОЕ МОРЕ

    Дорогие заземленные, мы, Арктурианцы здесь, чтобы продолжить наше путешествие. Мы хотим напомнить, что поскольку каждый из вас продолжает свое пробуждение в своё Высшее "Я", вы будете вспоминать вашу жизнь "между" смертью и жизнью, другие реальности третьего измерения и жизни в более высоких измерениях. Все эти реальности происходят в один и тот же момент СЕЙЧАС. Следовательно, они не являются "другими" жизнями, они - "параллельные" жизни.

    Ваша пятимерная паралельная переходная реальность поможет в акклиматизации к Вашей расширенной реальности вознесения. Это пятимерное выражение Вашего Многомерного Я работает одновременно с трехмерным выражением Вашего Я. Выражение “происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС” может быть понято только с позиции вашей Многомерной Операционной системы. Таким образом отпустите свои привязки к линейным и "временным" взглядам, чтобы Вы могли лучше понять, как параллельные миры взаимодействуют в обширном Космическом Море многих частот.

    Если Вы плавали когда-нибудь в океане, либо в каком-нибудь другом водоеме, Вы знаете, что во время плавания, Вы можете встретить немного более теплые или холодные участки воды. Вы можете чувствовать потепление или похолодание, но Вы не можете видеть, почему температуры отличаются. То же самое с Космическим Морем. Ваши Потоки Сознания / Тела Света плывут через Космическое Море и различные параллельные реальности смешиваются, накладываются и сосуществуют. Вы не можете видеть эти различные реальности, но Вы можете ЧУВСТВОВАТЬ их, также как Вы можете чувствовать различие в температуре воды. Следовательно, когда Вы сознательно плаваете Космическое Море, что Вы часто делаете во время сна, Вы в состоянии посетить множество различных параллельных реальностей.

    Каждый из вас, кто добровольно вызвался помогать этому процессу личного и планетарного вознесения, пройдет множество инициаций. Эти инициации необходимы для того чтобы Вы смогли очистить свою ауру от страха и сосредоточить Ваше сознание на безусловной любви. Каждый раз когда Вы очищаете свою собственную ауру, Вы также очищаете часть ауры Гайи, поскольку Вы и планета - Едины. Именно эта очистка поможет Вам осознанно испытывать свои параллельные реальности, и преодолеть страх перед неизвестными участками Вашго расширенного восприятия.



    (продолжение следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 13:21 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    продолжение

    ПУТЕШЕСТВИЕ В ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ


    Сейчас Мы поведем Ваше Тело Света в высокочастотную параллельную реальность, в которой Лемурия и Атлантида "сдались" Единому и завершили их цикл в мире и любви. Вы сможете получить опыт мирного, любящего завершения Цикла, так же как возможность для планетарного вознесения. У Вас также останутся воспоминания о Вашей нынешней реальности, в которой Вы получили большую силу, храбрость и упорство.



    Пока Вы находитесь в форме Тела Сета, Вы можете легко направить свое сознание, чтобы взаимодействовать с Вашим умом. Перенаправьте свое сознание от Вашего трехмерного восприятия, личного ума, физического Я к Вашему многомерному уму, Телу света и многомерному восприятию.

    Позвольте Вашему многомерному сознанию осознавать свое Тело Света ...
    Измените свое сознание от восприятия себя как земного сосуда, к восприятию СЕБЯ как Тела Света ...
    Так же как ваш земной сосуд воспринимает Землю вокруг себя, увидьте как Тело Света воспринимает свет вокруг него ...
    Так как наш Коридор резонирует с частотой пятого измерения, Вы можете легко воспринимать свое Тело Света в внутри Коридора ...
    Оглянитесь вокруг и увидьте множество Световых Тел, которые разделяют ваш опыт в этом Коридоре ...
    Связывайтесь и общайтесь с ними, по мере того как Вы объединяете свое сознание в ОДНО.

    Теперь мы готовы начать наше межпространственое путешествие.

    Расслабьтесь и наблюдайте, как наш Коридор вращается все быстрее и быстрее. Ваше Тело Света может легко соответствовать этой возрастающей частоте.

    Всматриваясь в стены нашего Коридора, вы видите, что окружены огромной матрицей света. Эта матрица - Божественный Проект жизни на планете Земля. С помощью Вашей полностью активированной, Многомерной Операционной Системы, Вы можете воспринимать множество частот света внутри этой матрицы.



    (окончание следует)


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 13:28 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Ра Нюн из АТЛАНТИДЫ



    Приветствую Вас, Я - Ра Нюн Первосвященник храма Атал Кенариан. Атал Кенариан - Центральный Храм нашего священного острова Атал. Поскольку я говорю с Вами вне времени, я знаю, что Вы живете в параллельной реальности, в которой Му и Атлантида не смогли жить в мире друг с другом и с самими собой. В Вашей версии реальности Му и Атлантида погрузились в море и исчезли в подсознании большинства землян.

    Однако, в моей версии реальности, мы все еще не смогли совершить переход с Гайей, но мы не попали в подсознательный ум человечества. Кульминация нашего цикла, была тогда когда наши земли опустились в океан, с которых они когда-то и поднялись. Несмотря на это, мы смогли быть в состоянии мира с нашей ситуацией, и большинство из нас вознеслось в пятое измерение и выше. В вашей реальности все произошло по другому. Мы испытали большое разрушение и страх когда подходило к концу время Атлантиды в форме, и этот страх пустил глубокие корни на земле и в море Гайи.

    Я, Ра Нюн, являюсь представителем параллельной реальности, в которой мы получили опыт любви, мира и отдачи себя Единому Источнику. Я говорю с Вами с намерением помочь Вам любить, находиться в состоянии мира и сдаться во время вашей следующей трансформации. Жители моей реальности были неспособны помочь в вознесении Гайи, поскольку Она не была готова. Она знала, что даже в нашей версии реальности, было слишком много ее жителей, которые не были готовы отпустить опыт разделения и дуальности.

    Сейчас Гайя находится в процессе вознесения, и те из ее людей, кто не может отпустить страх и потребность во власти над другими, переместится в голографическую копию для продолжения трехмерной игры. Таким образом тем, кто все еще не нашел свою истину, свое Многомерное Я, будет дано больше времени, чтобы продолжить уроки, и количество отведенного на это "времени" будет зависеть от их выбора.

    Если они выберут жить в страхе, который является программой "жертвы", то у них будет меньше времени, потому что вирус страха приведет к быстрой деградации их трехмерной голограммы. В конечном счете это повреждение закроет или разобьет их программу. С другой стороны, если они выберут любовь, то у них будет больше времени, потому что любовь исцеляет. Любовь также и создает, она создаст мост на частоте безусловной любви из их голограммы в реальность возносящейся Земли.

    Этот мост будет заметен только тем, кто удерживает любовь в своем сердце. Только частота любви может поднять сознание до того уровня, на котором оно сможет воспринимать энергии из которых и состоит мост. Когда те, кто резонирует с любовью пересекут энергетический мост в направлении к вознесению, те, кто выберет страх, останутся в той же голограмме. И тогда их голограмма разрушится. То, куда эти души пойдут, будет определено их собственным состоянием сознания. Мы, из нашей версии реальности, основанной на любви перехода Атлантиды, добровольно предложили помогать Вам, в надежде, что никто не будет потерян к великолепному опыту планетарного вознесения.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДА » Арктурианский коридор » Параллельные реальности. Часть 2
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)