Понедельник, 29.04.2024, 08:53
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЭТЬЮ УОРД (послания на месяц)
    МЭТЬЮ УОРД
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:44 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Сообщение от Мэтью Уорда от 01 декабря 2021 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Больше цивилизаций, излучающих свет; все ускоряется; выпущен новый вирус, его послание; вероятна деятельность иллюминатов; аресты, судебные преследования; напоминания о праздновании жизни

    С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    По мере того, как год приближается к концу, многие задаются вопросом, будут ли когда-нибудь традиционные религиозные службы и праздники с семьей и друзьями такими, какими они были когда-то.
    Да, действительно, дорогая семья, безусловно, вы сможете наслаждаться всеми праздниками этого сезона без обязательных ограничений и требований, и, учитывая последние события, это вполне могут быть праздники в вашем новом календарном году.

    Самое начало этой сильной возможности было почти 90 лет назад, когда Бог разрешил некоторым могущественным цивилизациям направить свет на Гайю, чтобы она могла высвободить свое планетарное тело из глубокой третьей плотности и встать на курс вознесения. Она хотела, чтобы все ее население развивалось духовно и сознательно, чтобы они могли отправиться вместе с ней на более высокие астральные планы.


    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:44 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 07 января 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Бог: грядущий год, который изменит правила игры, обесценивание членов вселенской семьи, дар свободной воли Творца, инопланетная помощь, мир; Гайя: ее путь Домой, благодарность и любовь к помощи работников света; Бог: хочет, чтобы мы знали его и Гайю, хорошо подготовленных работников света; Мэтью: правда будет появляться постепенно, доказательства «пандемии» возможны до середины года

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Во-первых, вступайте в новый год с безграничным энтузиазмом и оптимизмом! В это же самое время в следующем году вы можете подумать о 2022 году с чувством выполненного долга за то, что помогли народам Земли добиться больших успехов на пути к спокойному и гармоничному миру.

    Теперь для нас большая честь и привилегия приветствовать Бога, Который попросил высказаться в этом послании.

    БОГ: Спасибо тебе, Мэтью. Мне нравится начало послания. Несомненно, будут достигнуты большие успехи, но будут ухабистые переходы, пока беспорядок в этом мире будет устранен. Этот год изменит правила игры, и кому, как не мне, сказать, что давно пора прекратить жестокую игру, в которую некоторые из моей паствы играют на Земле. Это - не суждение, это - факт.

    Итак, мои возлюбленные дети, ваши чувства и мысли обо мне важны для вас, а значит, и для меня потому, что все вы — частички меня, и каждое мгновение я думаю и чувствую точно так же, как и каждый из вас, поэтому для меня очень важно, что вы думаете и чувствуете о себе.


    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:44 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 03 февраля 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Эффекты режима ускорения; прогресс; самоанализ; информация, которую люди должны знать

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Давайте начнем с цитаты из письма, которое недавно получила моя мать: «Я думала, что буду в восторге от того, что Земля находится в режиме ускорения, но я еще больше расстроена, чем раньше».
    Дорогая душа, которая написала это, также упомянула, что заставляет ее чувствовать себя так. Мы хотим заняться этими вопросами, потому что многие другие чувствуют то же самое, что и она. Они могут не знать об ускоренной энергии или реальных причинах, но они опасаются тех же мировых событий.

    Во-первых, мы говорим, что впервые за многие века Земля была погружена в такое изобилие света, и эта возросшая интенсивность усиливает все чувства, положительные и отрицательные, и ускоряет темп всех начинаний.

    Многие, многие миллионы людей, живущих и умирающих в ужасных обстоятельствах, завершают свой кармический выбор третьей плотности гораздо быстрее, чем они могли бы сделать без ускорения. Когда они перейдут к духовной жизни, они будут знать это и чувствовать благодарность за быстроту.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:44 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 04 апреля 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Неудержимый импульс Света; Украина, окопы иллюминатов; двойник Путина; «невидимый омикрон»; Закон притяжения; образование, настоящее и будущее

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Потенциальное энергетическое поле Земли показывает, что наполненные светом лучи, хотя и все еще движутся зигзагообразно, достигли непреодолимой скорости. Это долгожданное событие, которое направляет прогресс света прямо в цель, связано с объемом очищения в течение последних нескольких недель.

    На протяжении десятилетий фракция Иллюминатов Ротшильдов, теперь более известная как Глубинное Государство или клика, сосредоточила свою деятельность на Украине. К ним относятся контроль над правительствами стран Европейского Союза, производство и хранение биологического и химического оружия, отмывание денег, взлом компьютеров по всему миру, пропаганда в социальных сетях, торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации, педофилия и заключение людей в тюрьму за сатанинские ритуалы. Люди в Соединенных Штатах и ​​​​других странах также активно вовлечены в финансовую, личную или и ту, и другую сторону.

    Русские не шли в Украину завоевывать страну. Они пошли уничтожать сотни мест, где закрепилась эта вышеупомянутая деятельность, когда с ними можно было справиться в жилых или деловых районах - именно там их прятали Иллюминаты.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:44 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 02 мая 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Сообщение от Гайи; истины выйдут наружу; вибрации; Украина; политика; Китай; различные проблемы

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Беспокойство по поводу того, что происходит в вашем мире, и разочарование по поводу того, что не происходит, вызывают уныние даже у самых преданных работников света. Гайя знает об этих чувствах и попросила поговорить с вами.

    ГАЙЯ: Возлюбленные, я - Гайя. Бог попросил, чтобы одно из недавних посланий Мэтью включало в себя послание, которое я дала Сюзанне несколько лет назад. За эти годы вы многое пережили, но остались непоколебимыми в своей миссии. Я знаю, что жизнь на Земле была нелегкой, и я понимаю, почему вы временами впадаете в уныние. Я тоже чувствовала себя удрученной и отчаявшейся в течение долгих веков прежде, чем вселенская семья наполнила мое тело светом, и заботливые работники света, такие как вы, пришли с далекой родины, чтобы вытащить меня из глубин тьмы.

    Ваша любящая помощь помогает мне твердо и неуклонно продвигаться по пути Домой, и я с радостью наблюдаю, как вы помогаете моим людям пробудиться, чтобы они могли сопровождать меня. Пожалуйста, чувствуйте себя ободренными, зная, что ваша миссия, которая все еще продолжается на Земле, уже является славным успехом в континууме! Мое сердце переполнено любовью и благодарностью ко всем вам, прекрасные души, чья помощь в проявлении моего Золотого Века неоценима!

    Спасибо, Мэтью, за то, что позволил мне высказаться.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:45 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 02 июня 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Эффекты темноты; внеземная помощь; Россия, Украина; низкие вибрации; продолжающееся действие; Илон Маск; аборт

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Многие из вас ожидали, что к настоящему времени некоторые истины станут известны, поэтому давайте начнем с того, что международная группа, работающая за кулисами, чтобы избавить ваш мир от тьмы, руководствуется здравым смыслом, не афишируя свои усилия. Будьте уверены, что все происходящее ведет к уничтожению там всех остатков тьмы.

    Мы знаем, что трудно понять, что тьма, даже в малой мере, со временем может стать настолько огромной, что дважды она вызывала гибель всех форм жизни Гайи и оставляла ее в глубокой печали. Вы можете с полным правом думать о ней как о Матери-Земле, а обо всех людях, растениях и животных - как о ее детях, ее разумных совместных творениях, которых она любит и взращивает. Она не хотела снова испытать их опустошение, и в течение тысячелетий негатив, исходящий от тьмы, снова накапливался, она продолжала бороться за сохранение своих жизненных форм.

    То, что происходит где-либо, влияет на все остальное повсюду, и бедственное положение Гайи было известно всей вселенной. Но, в соответствии с Универсальным Законом, согласно которому ни одна цивилизация не может вмешиваться в дела других, кроме как по просьбе, мириады светлых душ ничего не могли сделать. Существа света соблюдают этот закон, существа тьмы — нет.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:45 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 июля 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Вибрации; прогресс; возможное военное вмешательство в США; режим ускорения; глобальная сеть иллюминатов; темные силы; универсальная операция; марионетки

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    У вас есть поговорка, относящаяся к недвижимости: «Все дело в местоположении, местоположении и еще раз местоположении». В каждом месте этой вселенной все зависит от вибраций, вибраций, вибраций. Как мы уже говорили в предыдущих сообщениях, просто своим существованием вы излучаете высокие вибрации света, поэтому давайте поговорим о некоторых событиях, которым вы помогали.

    Первостепенное значение имеет то, что было устранено значительное количество темноты. В ближайшие недели и месяцы будет вырвано с корнем гораздо больше, что положит конец долгому правлению иллюминатов. До тех пор эта упорная группа будет сеять хаос везде, где только сможет. Их главный интерес заключается в сохранении своих опорных пунктов в Соединенных Штатах, откуда осуществляется значительная часть их глобальной власти. Вполне возможно, что вооруженные силы страны могут быть призваны для защиты граждан от любых действий, которые могут предпринять иллюминаты. Если это вмешательство действительно станет необходимым, иллюминаты могут заявить, что это переворот, и организовать сопротивление, или они могут попытаться вызвать панику, инсценировав голографическое вторжение инопланетян. Не похоже, что в их ослабленном состоянии они могли бы справиться ни с тем, ни с другим; однако они в отчаянии, поэтому нельзя исключать те возможности, которые являются непредвиденными обстоятельствами в их повестке дня.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:45 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 августа 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Искоренение тьмы на цели; что грядет; “пандемия”; молитвы, мысли; распространение света; мантра; как, когда погибли предыдущие цивилизации; вибрации; изменение климата

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Усилия сил Света по искоренению тьмы попали в цель. Частью этого являются широко разрекламированные беспорядки в нескольких странах, и за кулисами ведутся дискуссии о том, чтобы свернуть войну в Украине и навести порядок в оставшихся правительствах, находящихся под влиянием иллюминатов. Другой прогресс включает в себя заседания по планированию значительных улучшений в мировой экономике, восстановлении окружающей среды и медицинской промышленности, и по приглашению ответственной международной группы инопланетяне с технологическим опытом в этих областях участвуют в качестве советников.

    Тем более, что вся деятельность находится в режиме ускорения, вполне вероятно, что потрясений и неудобств нельзя избежать, поскольку упорные Иллюминаты сопротивляются уничтожению остатков их сети. Вероятно, они также будут распространять ложные «новости» в средствах массовой информации, чтобы вызвать страх потому, что им нужна эта энергия, чтобы продолжать работать. Независимо от того, как могут выглядеть предстоящие ситуации, ничто из того, что они пытаются предпринять, не увенчается успехом — постоянно растущие вибрации гарантируют, что все начинания сил света будут триумфальными.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 03.09.2022, 15:46 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 сентября 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Энергия любви к свету, эффекты; Сол; ситуация в Украине; документы в доме Трампа; химтрейлы, управление погодой; мор; инопланетные экипажи; клеточные воспоминания; мнение, суждение; удваивается; фотонный пояс; царство дэвов

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Все существующее - это энергия, вибрирующая с определенной скоростью на одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания. Из нашего опыта таких волонтеров, как вы, мы знаем, что трудно так думать о себе и о том, что происходит на Земле, но именно так действуют универсальные законы физики, поэтому давайте поговорим о том, как это влияет на ваш мир.

    Низкие вибрации контроля, жадности и обмана побеждаются высокими вибрациями уверенности в себе, оптимизма и свободы по мере того, как все больше и больше людей Земли поглощают свет. Свет так же, как энергия любви, есть Творец, Источник Всего Сущего — вот кто вы есть, кто есть каждая душа в космосе — и свет, который вы излучаете, помогает людям Земли пробудиться к этой реальности. Наблюдая за продолжающейся драмой этого процесса, но не вовлекаясь в него, вы еще больше укрепляете себя, народы и все другие существа света в этой вселенной.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.10.2022, 16:20 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 03 октября 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Последний акт света против тьмы; Иллюминаты; Земная ось; приближающийся свет любви; сатанисты; ненависть; прощение; рептилоиды; Королева Елизавета II

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Последний акт перед тем, как опустится занавес, драма сил Света против сил тьмы, разыгрывающаяся на Земле, становится все более активной.

    Это включает в себя уничтожение последнего из оплотов Иллюминатов, международные союзы для улучшения жизни во всем мире, растущее число темных умов и сердец, уносимых с планеты, разоблачение их двойников и другие истины, которые начинают проявляться. И народы способствуют падению дьявольской глобальной сети, о существовании которой они не подозревают. Требуя, чтобы их правительства служили нуждам граждан, растущая сила массовых движений помогает международной группе избавить страны от всех людей, которые служат этой зловещей сети.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 01.11.2022, 17:01 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 ноября 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Энергетическое поле потенциала; послание инопланетян на Земле; пробуждающиеся души; шаги в Золотой век Земли; “законное” убийство; суды; потерянные души

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Содрогание, грохот и перекат точно описывает потенциальное энергетическое поле Земли, которое является отражением усиленной активности сил света на планете, направленной на демонтаж остатков глобальной сети Иллюминатов. Большинство населения понятия не имеет, что лежит в основе событий, вызывающих у них стресс и страх, и они не знают, что у них есть возможность что-либо изменить.

    Высокоразвитая душа по имени Арнольд недавно говорила об этом, и нам доставляет огромное удовольствие поделиться его словами.

    Люди Земли верят, что они бессильны изменить ситуации, которые они считают серьезными, потому что они не знают, что сила разума безгранична. Это знание было скрыто от них тьмой, которая также тысячелетиями держала их в ловушке обмана, заблуждений, страха и войн.


    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 01.12.2022, 16:57 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 декабря 2022 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    БОГ: год, меняющий правила игры; неровности впереди; убеждения; кто я, что я делаю; различия между Творцом и мной; универсальные законы

    С сердечным приветом от всех душ на этой станции. Это - Мэтью. Это наша привилегия и честь приветствовать Бога.

    БОГ: Спасибо тебе, Мэтью, и здравствуйте, мои возлюбленные дети! Ваши традиционные религиозные обряды, праздники, великолепная музыка, яркие украшения, зажженные деревья, подарки и помощь нуждающимся из моей паствы подняли вибрации на новые грандиозные высоты. Когда вы слышите или поете “Радость миру” и “мир на земле, добрая воля людям”, пусть эти слова звучат в вашем сердце. Пусть теплые встречи с семьей и друзьями в этом сезоне поднимут вам настроение, когда вы вступите в новый год.

    Когда я говорил с вами в начале этого года, я сказал, что это изменит правила игры, и это действительно так — долгая эра темного контроля подошла к концу! Граждане, протестующие против политики своих правительств, потрясений в национальной экономике, критической миссии России в Украине и всего, что происходит вне поля зрения общественности, по божественному порядку освобождает Землю от всякой тьмы.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 09.01.2023, 11:11 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 04 января 2023 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Возрастающая активность; NESARA/GNESARA; истины будут проявляться постепенно; темпы вознесения Гайи; завтрашние обстоятельства, лидеры; кристаллические клетки; ДНК

    С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Многие чувствуют, что “воздух словно заряжен переменами!”, и это действительно подходящее описание деятельности по искоренению тьмы во всем мире. Заслуживающий внимания прогресс, достигнутый в прошлом году, сейчас усиливается на Земле и за ее пределами.

    Битва светлых сил против темных сил также ведется за пределами планеты. В течение многих десятилетий темные в некоторых ваших военных организациях и корпорациях тайно работали с представителями других цивилизаций над космическими проектами с негативными намерениями. Точно так же, как тьма на Земле выходит на свет, чтобы ее можно было победить, так же будет и с демонтажем тех проектов, которые используют технологии, которые, по мнению большинства, существуют только в научно-фантастических романах и фильмах. В недалеком будущем технология будет благотворно использоваться на планете.


    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 02.02.2023, 12:16 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 февраля 2023 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Многие души завершают трехмерные кармические уроки; волны дискомфорта; баланс, ценность Природы; животные: энергия, важность для эволюции человека, эффекты тьмы; Украина; глобальная экономика

    С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Динамичная прелюдия к рассвету освобождения Земли от тьмы представляет очень трудные ситуации, и именно поэтому многие души решили быть там сейчас. Еще до рождения они знали о том, что произойдет примерно в это время (так же, как и вы, добровольцы) и соответственно заключали контракты с душой и соглашения до рождения.

    Души во всей этой вселенной знали, что божественная милость предлагает беспрецедентную возможность завершить кармические уроки третьей плотности за одну земную жизнь вместо многочисленных воплощений. Те, кто хотел воспользоваться этим уникальным предложением, указанным в их контрактах, желали долголетия и территориальных районов, где преобладали бы тяжелые обстоятельства и смерть. В предстоящих ситуациях условия контракта будут выполнены для большинства, если не для всех душ, решивших завершить свои уроки, тем самым достигнув сбалансированного трехмерного опыта и эволюционировав в четвертую плотность.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.03.2023, 10:41 | Сообщение # 15
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    Послание от Мэтью Уорда от 01 марта 2023 года

    (img)


    через Сюзанну Уорд

    Битва света против тьмы; ненужные страхи; потенциальная блокировка; помощники волонтеров; интуиция, проницательность; эффекты усиливающегося света

    С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции. Это - Мэтью.
    Часть битвы света против тьмы все еще ведется за кулисами, но другие части смело вышли на мировую арену. Граждане многих стран восстают против правительственной политики, погруженной во тьму, а другие правительства отказываются сотрудничать с усилиями Иллюминатов по поддержке их быстро увядающих глобальных щупалец. Глубинное государство, кабала, Теневое правительство, Единый мировой порядок и неонацизм - вот некоторые из других обозначений этого тайного общества, чьи многочисленные разрозненные фракции преследуют одну и ту же дьявольскую идеологию и цель - контролировать мир.

    Им нужны низкие вибрации для самого их выживания, и они набрасываются на растущую оппозицию, создавая страх, как только могут. Они знают, что это низковибрационное ощущение мощно и заразительно; страх одного человека достигает всех, кто находится поблизости, и они распространяют его, куда бы ни пошли. Но, народы этого не знают, и они не знают, что их страхи, которые происходят от страшных старых предсказаний, вернувшихся в обращение, или от откровенной лжи, о которой неоднократно сообщали основные средства массовой информации, контролируемые Иллюминатами, бесполезны. Ни одна из следующих зловещих сведений не относится к будущему Земли.

    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЭТЬЮ УОРД (послания на месяц)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)