Понедельник, 29.04.2024, 00:35
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МАСТЕР КУТХУМИ (послания)
    МАСТЕР КУТХУМИ
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:52 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    07.11.2021.
    МАСТЕР КУТХУМИ: СКАЖИ ДА ИЛИ НЕТ!


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)Это послание адресовано людям, которые сейчас собираются погрузиться в духовное восприятие жизни.

    НАДЕЛИТЬ СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯМИ ОЗНАЧАЕТ...

    Возлюбленные люди, у вас так много силы, и вы так мало о ней осведомлены. Что значит наделить себя полномочиями? Это значит: сказать ДА или НЕТ!

    Если вам не нравятся вещи на этой земле, если социальное развитие не соответствует вам, если что-то хотят навязать вам, и если страх разжигается или распространяется, тогда скажите: НЕТ!

    Для этого необходимо распознать определенные события и просмотреть определенные процессы. С чем мы и пришли к тебе.

    Что вы не хотите видеть, не можете видеть? Что вызывает у вас страх и ужас, и почему вы не готовы противостоять этим страхам? Что тебя беспокоит? Что делает тебя человеком, чей предел - кожа, или вы больше?



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:52 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.11.2021.
    МАСТЕР КУТХУМИ: Вознесение в Настоящем


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую. Я - Мастер Кутхуми. Для меня большая честь быть в вашем присутствии, я преклоняюсь перед божественностью в вашем существе. Я хочу выйти, чтобы поделиться мудростью, которая течет ко мне от Создателя. Мудрость, которую я получаю, вызывает воспоминания о том, когда я жил на Земле. Аспекты моего Вознесения, которые мне было предложено преодолеть, испытать, освоить и воплотить. Когда энергия мудрости течет от Создателя, мне напоминают, что важно по-новому взглянуть на свою реальность на Земле, чтобы получить доступ к перспективе просветления.

    Чтобы создать перспективу просветления в вашей нынешней реальности, я, Мастер Кутхуми, желаю, чтобы вы созерцали переживания вашей нынешней реальности, а также области, на которых вы сосредоточены, цели, к достижению которых вы стремитесь, проблемы, которые могут возникнуть.

    О чем вы думаете большую часть дня?
    Чем вы занимаетесь большую часть дня?
    Какие области вашей реальности вы хотите изменить или преобразовать?
    Какие области вашей реальности вызывают у вас больше всего проблем?

    Я, Мастер Кутхуми, приглашаю вас созерцать свою реальность. Вы можете составлять списки вещей, которые испытываете ежедневно. Один заголовок может означать проблемы, другой заголовок - цели, другой заголовок - это то, что вы испытываете каждый день. Вы можете продолжать в том же духе, создавая больше, или можете оставить все как есть. Вы начинаете осознавать, чему вы отдаете свою энергию каждый день или большую часть дней. Вы также можете понять, ценно ли для вас отдавать свою энергию этим переживаниям, идеям, мыслям или перспективам и служит ли это вашему вознесению. Возможно, вам нужно немного изменить свой взгляд на некоторые проблемы или потратить время на то, чтобы изменить и сдвинуть их, поделившись целительной энергией или подойдя к ним с нового направления.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 15:52 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.03.2022.
    МАСТЕР КУТХУМИ: Потерянный в Источнике


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света.
    Я - Мастер Кутхуми. Моя энергия взрывается и расцветает любовью. Я делюсь с вами любовью своего существа, любовью всех Вознесенных владык и Творца, чтобы обнять вас и действовать как целебный бальзам для всего, через что вы проходите в своем процессе Вознесения на Земле. Мы очень любим вас и готовы поддержать вас всеми возможными способами.

    Я, Мастер Кутхуми, хочу сегодня поговорить о потерянности в источнике Творца. По мере того, как вы ускоряете свое Вознесение, ваша сердечная чакра расширяется. Вы более полно заземляетесь в присутствии своей истины, поскольку вы существуете на Земле. Вы перемещаетесь по своей реальности из пространства истины внутри себя, а также выражаете вибрацию и частоту Творца через свое существо уникальным и подходящим для вас способом. Скорость, с которой вы возноситесь, увеличивается по мере того, как мы входим в новые сферы Вознесения. Вы двигались через процесс Вознесения на протяжении многих жизней. В этой жизни вы достигаете более продвинутых инициаций и активаций, чем в других жизнях, и поэтому путь, по которому вы идете сейчас, является новым. Есть новые энергии, понимание, навыки и способности, к которым нужно привыкнуть.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:23 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    12.11.2022.
    МАСТЕР КУТХУМИ: СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНЕШНЕЕ?


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)Мир, по-прежнему, такой, какой он есть потому, что человек такой, какой он есть. Неискупленный и бессознательный, он ведет себя бесцеремонно по отношению к Матери-Земле, бессердечно по отношению к животным и к ближним. Это стало возможным только потому, что выпал из единства и погрузился в пропасть разделения.

    Как внутри, так и снаружи
    Уделяйте конфликтам, войнам и столкновениям, которые происходят сейчас, внимание, которого они заслуживают, а они заслуживают такого же внимания, как и те драмы, которые разворачиваются внутри вас. Исцеление страданий, которые случались с вами во многих жизнях, теперь является первостепенной задачей. Таким образом, внешний мир отражает внутренние раны, которые все еще существуют, и неизлечимую боль многих существований – как внешних, так и внутренних, как внутренних, так и внешних.

    Я МАСТЕР КУТУМИ

    Не поддавайтесь заблуждению, что вы должны отворачиваться от внешнего, не видя того, что происходит снаружи, не испытав того, что оно делает с вами, не осознавая, как внешние события связаны с вашей внутренней жизнью.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.05.2023, 16:25 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    май 2023
    Мастер Кутхуми: Как Получить


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные маяки света на Земле.
    Я - Мастер Кутхуми.
    Для меня большая честь находиться сегодня в вашем присутствии, и я хочу поддержать вас в осознании, воплощении и переживании самореализации внутри вашего существа, вашей реальности и вашего духовного роста. Я хочу поддержать вас в создании того, что вы хотите испытать для себя и для Земли. Я хочу направлять вас, чтобы вы почувствовали большую связь с самим собой, с теми, кто вас окружает, с Землей и Творцом.

    Существует совершенно особая техника, понимание, которым я хочу поделиться с вами. Это не обязательно что-то такое, что поразит вас до глубины души. Скорее всего, вы уже понимаете и отдаете себе отчет в том, чем я с вами поделюсь. Однако я хочу довести это до вашего сведения. Я призываю вас сейчас сосредоточиться определенным образом на энергиях Вознесения, исходящих в это время от Творца.

    Чтобы ощутить самореализацию, связь и быть более укорененным в своем существе, своей реальности и своих мечтах, необходимо сосредоточиться на получении. Очень легко сказать себе, что вы открыты для получения, что вы готовы получить все дары, которыми Творец желает поделиться с вами. Вы готовы получать подарок за подарком, вы готовы получать богатство и изобилие, изобилие и процветание. Вы находитесь там, ожидая, готовые и желающие получать.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 03.08.2023, 19:20 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    июнь 2023
    Мастер Кутхуми: Ваша цель - мир


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные маяки света на Земле.
    Я - Мастер Кутхуми.
    Для меня большая честь быть сегодня в вашем присутствии. Я излучаю свой свет любви и мудрости в ваше существо, чтобы служить вам наиболее подходящим и важным для вас способом на вашем нынешнем этапе вознесения.

    Я хочу предложить некоторые идеи и пригласить вас поразмышлять, чтобы продвинуть ваш процесс вознесения, а также увеличить и ускорить вибрации Земли и человечества. Когда одно существо меняет свою точку зрения, это позволяет разуму открыться и принять более высокую вибрацию света изнутри своего существа. Это создает волновой эффект во всем мире и даже во Вселенной Создателя. Вам важно осознать, что ваше мышление, ваша точка зрения и то, как вы воспринимаете себя, других и окружающий мир, действительно оказывают влияние на вибрации окружающего вас мира. Следовательно, у вас есть сила, и у вас есть цель. Важно напоминать себе об этом, что вы можете создать трансформацию для себя и мира вокруг вас. Эта трансформация должна произойти только внутри вашего существа, небольшие пробуждения, новые озарения, понимание, просветление - все они создают волнующий эффект и позволяют другим пробудиться.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МАСТЕР КУТХУМИ (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)