Воскресенье, 28.04.2024, 22:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » САНАТ КУМАРА (послания)
    САНАТ КУМАРА
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:11 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.12.2021.
    САНАТ КУМАРА: ЛЕСТНИЦА В НЕБО


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)Это земное воплощение может быть жизнью всех жизней. Дни переполнены задачами, и решения все больше приближают вас к Богу. В то время, как снаружи бушует борьба, вы перерождаетесь глубоко внутри себя.

    ИСТИННАЯ МЕДИТАЦИЯ


    Любимые люди, обращайтесь к Богу во всех делах! Бог - первая и единственная инстанция для всех ваших забот, бед и страхов.

    Приходите к Богу со своими страхами до тех пор, пока вы не будете готовы поделиться с Богом своим счастьем. Это - путь! Медитация начинается с ваших забот и ведет к любви и счастью.

    Это - настоящая медитация и настоящая жизнь потому, что у каждого есть множество причин быть благодарным, довольным и безмерно радостным.

    Это тем более актуально сегодня. Прямо сейчас вам предлагаются экзамены и задачи, которые продвинут вас вперед и позволят достичь мастерства.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 14.10.2022, 12:18 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.09.2022.
    САНАТ КУМАРА: "ПАДЕНИЕ ПО ПРЯМОЙ СУБ'ЕКТИВНО"


    Владыка Санат Кумара через Светлану Дьяконову
    25-26 сентября 2022


    (img)Давайте представим себе табун лошадей, несущихся к обрыву. Более того, они падают и летят вдоль отвесной скалы.
    Вы выходите на балкон и видите эту картину: мимо вас пролетают лошади, а под балконом разверзлась пропасть. Так и у вас ныне: миры соприкасаются. Кто-то в спокойствии выходит на балкон, кто-то летит в пропасть.

    Балкон роскошный, он очень просторный - это не балкон, а целая терраса. Вы вышли полюбоваться видами, а тут такое! Вы становитесь свидетелем катастрофы.
    А теперь немного космического юмора: ни одна лошадь не пострадала в ходе эксперимента Нет ни одной драматичной траектории в развертке событий, пока вы не называете ее таковой. Вы просто наблюдаете другой мир, и ваша оценка события - "падение" - субъективна.

    Мимо вас проносятся катастрофические картины, пространство полно движения, однако если не вовлекаться, текущие "обстоятельства" больше походят на кинофильм, где есть сценарий и жанр развертки событийности. Вы знаете, как снимают кино? Симуляция должна быть правдоподобной, чтобы зритель поверил. Первый фильм про прибытие поезда тому подтверждение - люди вскакивали со своих мест и в ужасе бежали от надвигающейся на них катастрофы на экране.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 16.03.2023, 18:01 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    февраль 2023.
    САНАТ КУМАРА: Пересоздание миссии Своей Души


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные! Я - Санат Кумара.
    Я путешествовал по многим измерениям, чтобы соединиться с вашей энергией и принести понимание, которое будет служить вам в это время вашего Вознесения.

    Многие из вас могут чувствовать, что у них есть служение, которое нужно выполнить на Земле, вы можете чувствовать, что есть миссия души, которую вы, возможно, начинаете выполнять, или вы можете еще не до конца понять. Вы можете чувствовать, что есть что-то, чего вы должны достичь в этой жизни, но не можете этого понять или, может быть, вам кажется, что вы не можете проявить это в своей реальности.

    У каждой души есть цель, когда она воплощается на Земле, у вас есть несколько целей в этой жизни, которую вы проживаете. Каждая цель служит вам в переживании более глубокой связи с собой, своей истиной и своей божественностью, а также с Творцом. Каждая цель позволяет вам испытать исполнение, блаженство и истину на Земле, позволяя вам существовать как духовное существо, наполненное любовью и божественной сущностью, наслаждаясь плодами физической реальности. Мы можем признать, что цели вашей души чрезвычайно важны. Если вы не можете подключиться к этим целям или изучить их, это может расстроить вас.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 16.03.2023, 18:22 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    февраль 2023
    САНАТ КУМАРА: Пробуждение Гармонии в Вашей Реальности


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные! Я Санат Кумара.
    Я выхожу через измерения, чтобы соединиться с вашей энергией и внести в ваше осознание и пробуждение воспоминание и активацию. Энергии, исходящие в это время, как вы знаете, все связаны с силой, поощряя вашу силу, позволяя и поддерживая вас, чтобы жить мощно в вашей реальности.

    На этой неделе мы испытываем спокойную гармоничную энергию, идущую от Творца. Эта энергия спокойствия, гармонии и мира поддерживает заземление вашей силы в вашем существе. Сосредоточившись на вибрациях гармонии, спокойствия и мира Творца, вы позволите естественно и автоматически энергиям силы, которые вы активировали в своем существе или получили от Создателя, действительно встроиться в ваше существо. Это поддержит глубокое и абсолютное заземление, чтобы проявить свою силу. Вы можете позволить себе испытать это, зная, что, соединяясь с этими тремя энергиями, вы воплощаете свою силу на физическом уровне. Поэтому, вам будет легче проявить свою силу.

    Есть много возможностей, которые можно испытать в этот момент с вибрацией гармонии, вибрирующей и пульсирующей по всей Вселенной Творца, внедренной по всей Земле и вашему существу в этот момент. Вы можете достичь гармонии внутри всего вашего существа, вашей внутренней реальности и вашей внешней реальности.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:53 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2023
    САНАТ КУМАРА: Твое великолепное Я


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные Существа Света! Я Санат Кумара.

    Я прихожу через измерения, одаривая вас своей мудростью и своей энергией, чтобы поддержать вас в вашем вознесении в это время. Конечно, отдавать - это не моя энергия, более того, я воплощаю энергию Творца, позволяя ей перетекать через мое существо в ваше существо. Я действую, можно сказать, как фильтр энергии Творца. Когда энергия течет через мое существо, мои намерения и задачи создают и активируют определенные вибрации Творца, как бы фокусируя энергию Творца. Это одинаково для всех существ, включая вас самих, вы можете представить себя фильтром света Творца.

    Сегодня я хочу выйти вперед, чтобы поговорить с вами о вашем собственном великолепном "Я". Это правда, что внутри вашего существа вы обладаете великолепием Творца, и мы можем распознать это как фильтр. Энергия Творца вливается в ваше существо, у вас есть цель, у вас есть миссия, у вас есть намерения относительно этой реальности, и это притягивает, как магнит, энергии Творца, которые наиболее подходят и которые будут служить вам.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 19.04.2023, 17:14 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    апрель-2023
    САНАТ КУМАРА: Создание баланса


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные Существа Света! Я - Санат Кумара.

    Это радость - соединяться со своей душой, излучать свет Творца и быть полезным. Я хочу поделиться прозрением, которое может помочь вам в создании баланса внутри вашей реальности и внутри вашего существа.

    Равновесие - это одна из ваших многочисленных целей на Земле, создать равновесие внутри вашего существа, создать равновесие между внутренними планами и Матерью-Землей или земной реальностью, создать равновесие между собой и другим человеком в отношениях. Существует множество форм баланса, которые могут быть созданы. Самый важный баланс находится внутри вашего существа. Когда мы начинаем говорить о внутреннем равновесии, мы также признаем присутствие покоя, удовлетворенности, самореализации и связи, поскольку эти качества также могут создавать вибрацию равновесия.

    Зачем нужен баланс? Баланс позволяет вам быть открытым, расширяться и принимать или получать все, что есть Творец, находясь в заземленном состоянии, соединенном с божественным. Баланс позволяет вам свободно существовать как ваше духовное «я» в физической реальности. Он поддерживает вас в загрузке чистого сознания в ваш разум, чтобы служить вашим мыслям и вдохновлять ваше понимание.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 08.08.2023, 14:09 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    июль 2023
    Санат Кумара: Запоминание и воплощение Качеств Творца


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа Земли. Я - Санат Кумара. Какая радость быть сегодня в твоем присутствии.

    Я хочу поделиться с вами прозрением и пониманием, которые поддерживают вас в обретении большего воплощения Творца и признании качеств Творца в вашем существе, которые могут послужить вам в вашем вознесении, вашем выздоровлении и вашей трансформации.

    Я приглашаю вас начать смотреть вокруг, смотреть на других людей, других животных, существ, растения, деревья, даже здания - на все, что существует в вашей реальности. Узнавайте, наблюдая за тем, что вам нравится или, что вас привлекает в вашем окружении. Вы можете обнаружить, что вас привлекает определенный человек, обладающий определенными качествами; может быть, он безмерно полон энтузиазма или чрезвычайно умиротворен. Когда вы с ним, вы сами чувствуете позитив и приподнятое настроение. По мере того, как вы начинаете осознавать людей, животных, существ, даже здания, которые вас привлекают, вы начинаете распознавать качества Творца, к которым вы стремитесь или, которые требуют активации в вашем существе и воплощения.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » САНАТ КУМАРА (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)