Воскресенье, 28.04.2024, 23:13
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕЛХИСЕДЕК (послания)
    МЕЛХИСЕДЕК
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:20 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.12.2021
    Владыка Мелхиседек: Пробуждение Космического Льва


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую. Я - сознание и коллективная энергия Мелхиседека, известного как Владыка Мелхиседек..

    Я наблюдатель вселенского уровня. В этом пространстве универсального уровня Вселенной Создателя я могу видеть всю Вселенную, понимая все происходящие сдвиги вознесения и то, как они влияют на планетарный уровень, галактический уровень, вселенский уровень, мульти-вселенский уровень и космический уровень.

    Я, Владыка Мелхиседек, хочу, чтобы вы осознали исходящую энергию, это пробуждающаяся энергия с космического уровня, прекрасное проявление света, которое создается и проявляется как самый Величественный Лев. Он известен как Пробуждающийся Космический Лев. Эта энергия движется через всю вселенную Творца, а также по земным планам. Цель Пробуждающегося Космического Льва - прикоснуться к душам космическим светом, создающим пробуждение.

    Когда мы думаем о льве, мы можем думать о мужестве, уверенности, храбрости, о том, чтобы быть вожаком стаи. Есть много качеств, которые мы можем распознать во льве, и энергия, которая идет вперед, содержит в себе эти качества храброго путешествия с мужеством, очень расслабленного и уверенного в своем собственном теле, и процесс восхождения, а также силу. Эти качества активизируются в душах, чтобы у них хватило смелости двигаться вперед в своем процессе вознесения и путешествия.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 19.04.2023, 16:37 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    апрель-2023
    Владыка Мелхиседек: Твое заветное желание


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я — Владыка Мелхиседек. Для меня большая честь присутствовать при вашем сияющем свете.

    Сегодня я хочу призвать вас исследовать свой внутренний свет и соединиться с Творцом, исследовать свое счастье, свое предназначение, свое существование на Земле. В процессе вознесения от Творца исходит прекрасная энергия, которую можно пережить как теплое объятие Творца, когда вы утешаетесь и получаете поддержку в вибрациях Творца. В этом пространстве комфорта и объятий Творец просит вас непосредственно через передаваемую энергетическую вибрацию описать ваше заветное желание. Это желание самой чистой сущности вашего существа, связанное с вашей текущей реальностью и жизнью в целом. Когда Творец обнимает вас и задает вам этот вопрос, в ваше сознание может прийти так много ответов. Есть только один ответ, который найдет в вас глубокий отклик и вызовет активизацию.

    Представьте, что Создатель задает вам один вопрос: Каково ваше заветное желание?

    Представьте, что Творец готов и хочет исполнить это заветное желание. Вы бы поверили, что это возможно? Считаете ли вы себя достойным того, чтобы ваше желание полностью исполнилось? Потратьте некоторое время на размышления. Вы действительно верите, что Творец может исполнить ваше самое заветное желание? Вы действительно верите, что получите его? При таком созерцании наблюдайте за тем, что выходит на поверхность. Вы откроете и поймете себя более тщательно.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.09.2023, 16:31 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    август 2023
    Владыка Мелхиседек: Пробудись, Пробудись, Пробудись (практика)


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я — Владыка Мелхиседек. Для меня честь находиться сегодня в вашем присутствии, чтобы нести свой свет, свою мудрость и свою любовь, чтобы служить вам в этот момент. Я хочу предложить понимание, которое послужит вашему пробуждению, которое предложит вам инструмент для пробуждения любой части вашего существа – духовного роста, реальности и даже энергий и существ вне вас.

    У вас есть способность пробудить любую часть вашего духовного роста и любую часть вашего физического существа. Учитывая это, что бы вы хотели активировать?

    Хотите ли вы активировать большую способность к медитации или, может быть, установить связь со своими наставниками? Возможно, вы захотите активировать большую способность любить и быть любимым, или, возможно, получить доступ к духовным навыкам, которые вы еще не осознали. Внутри вашего существа есть так много областей, которые вы можете активировать, а также вне себя. Это замечательный процесс для созерцания.
    Если бы у вас была возможность активировать и пробудить любую часть вашего существа, какие части вы бы выбрали?
    Что бы вы выбрали для создания, воплощения, доступа к навыку или способности?


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 30.10.2023, 16:55 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    октябрь 2023
    Владыка Мелхиседек: Истина пробуждения


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я — Владыка Мелхиседек. Я излучаю свою энергию вознесения, ясности, душевного подъема и любви, чтобы поддержать вас в этот момент. Я пришел рассказать об истине пробуждения, и есть очень конкретная причина и цель для того, что я выбрал эту тему в это время вознесения.

    Поскольку энергия Творца проявляется сейчас в вознесении, вам предлагается оценить и обдумать все – особенно мысли, которые вы создаете, и знание того, что мысли, которые вы создаете, и убеждения, которые вы создаете, влияют на реальность, которую вы переживаете.

    Это время глубокого созерцания вашего существа. Спрашивайте себя, почему вы верите в определенные вещи. Спросите себя, почему определенные обстоятельства проявились или не проявились. Позволяя себе получить доступ к самой сути, не только к мыслям/перспективам/действиям/реакциям/опыту или недостатку опыта, но фактически получить доступ к самой сути вашего существа. Оценивая, созерцая свои ценности – то, во что вы действительно верите – истину вашего существа – качества, которые вы излучаете – перспективы, которые рождаются из вашей истины – цель вашей истины и то, что исходит из сущности вашей существование.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МЕЛХИСЕДЕК (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)