Понедельник, 29.04.2024, 00:58
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МАТЬ МАРИЯ, ДЕВА МАРИЯ, МАТЕРЬ МИРА (послания)
    МАТЬ МАРИЯ, ДЕВА МАРИЯ, МАТЕРЬ МИРА
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 17:45 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    09.12.2021.
    ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ

    ДЕНЬ СВЕТА БЛИЗОК!


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    Действуй из любви, передавай свой свет и оставайся в уверенности! Правда преобладает, и все оборачивается к лучшему.


    Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

    Любимые люди!

    • Я благодарю вас за любовь и преданность, которыми вы живете каждый день.

    • Благодарю вас за настойчивость и мужество, которые вы проявляете каждый день.

    • Я благодарю вас за медитации и молитвы, которые вы произносите каждый день.

    Таким образом человечество сможет избежать большого вреда. В результате только то, что должно проявиться, может проявить себя так, чтобы люди, на которых это все еще влияет, могли проснуться.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 31.08.2022, 18:09 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    25.08.2022.
    ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ

    Знамение во времени!


    Канал: Керстин Эрикссон

    (img)Я Мать Мария, и я очень люблю тебя!

    Время важно, поскольку оно является фундаментальной частью вашей жизни на Земле.

    Время - это тоже элемент, такой же, как вода, земля, воздух и огонь.

    То, о чем я буду говорить, это: Вы будете чувствовать время по-другому, чем больше Мать-Земля перемещается в более высокие измерения, как пятые и выше.

    Что я имею в виду?

    Это не имеет ничего общего с тем, что вы смотрите на устройство, чтобы узнать, который час. Это связано с тем, как ваше сердце расширяется в высшие измерения вместе с Матерью-Землей, и как вы с этой точки зрения получаете новое ощущение времени.

    До того, как ты подумал о времени. Теперь вы почувствуете время. Вы почувствуете в своем сердце, что время гибко и что время, безусловно, не является прямой линией. Со временем вы изучите этот новый аспект времени, а также соотнесете его с жизнью на Земле в качестве сердечного существа Земли.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 08.09.2022, 18:31 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.09.2022.
    РАЗГОВОР С МАТЕРЬЮ МАРИЕЙ

    ИГРАЛЬНЫЙ МЯЧ ИЛИ ИГРОК?


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    Теперь избавьтесь от забот о своем будущем так же, как и от страхов перед миром-антиутопией. Перестаньте подпитывать эти планы, преследуя их и отождествляя себя со страхами, которые их порождают. То, что кажется давно запланированным, не сбудется и не может сбыться в мире, который вы помогаете формировать. Ничто из этого не является правдой, и ничто из этого не сбудется.


    Ты себя недооцениваешь!

    Будьте в курсе! Осознайте силу света и силу любви!
    Те, кто хотят поработить вас и приковать к колесу времени, знают, что их время истекло и их конец наступил на этой земле. Только по этой причине они сеют хаос и создают у людей иллюзию безнадежности.

    Освободитесь теперь от внутренних образов, от мыслей и представлений, питаемых вашими средствами массовой информации. Вы живете в искусственно созданном пузыре страха. Эту иллюзию вынашивают во всем мире, чтобы люди в нее поверили, и чтобы вы тоже поверили в свою безысходность.

    Нет большей ошибки, чем видеть себя мячом, а не игроком.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 15:29 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    21.11.2022.
    Последнее провозглашение в конце времен


    Канал: Jahn J Kassl
    Я получил эти «откровения» от МАТЕРИ МАРИИ в ночь на 18 февраля 2013 года – в числе девять, которое выражает переход человечества на новый уровень.


    (img)
    Смертоносцы этого мира ушли в отставку, соблазнители и ловцы людей, которые с помощью незаконных средств вели людей к самоотречению, будут отстранены от своих должностей. Последние силы, собравшиеся в подземельях этой Земли, совещающиеся и обсуждающие новые планы по расширению своей власти, теперь переживают конец своих дней, конец своего времени, конец своего существования в этом мире.


    Из книги: ПРОРОЧЕСТВА ИЛИИ

    1.
    Под барабанный бой Творца я провозглашаю:

    Световые коридоры, с помощью которых все голограммы соединяются, открываются в последний раз перед окончанием времен. Ангелы особого числа охраняют входы и в присущей им непогрешимости следят за тем, чтобы любое существо, имеющее на это право, могло пройти через врата Света.

    2.
    Под барабанный бой Творца я провозглашаю:

    В новом акте Божьей милости людям предоставляется возможность переступить порог ограничений, и с сегодняшнего дня это время (3 часа ночи) сокращается.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 21.08.2023, 08:57 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    12.08.2023
    Матерь Мира: ПОКРОВ ЛЮБВИ


    Матерь Мира
    через Марту


    (img)Давно я не говорила с вами, и связано это было с тем, что на Землю шли мощные и, скорее, мужские энергии, призванные разрушить трехмерную матрицу, принесшую людям столько душевных и физических страданий. До какой-то степени это сделать удалось.

    Привычный вам мир начинает рушиться прямо на глазах, причем касается это практически всех областей вашей жизни. Но, вскоре вслед за периодом хаоса и разрушений, которые неизбежны при переходе планеты и человечества из дуального мира в однополярный, наступит следующий этап Вознесения. И тогда на Землю будут поступать уже совсем другие энергии – более мягкие и нежные, которые условно можно назвать женскими. Но, чтобы это произошло как можно скорее, я хочу попросить вас уже сейчас начать призывать эти энергии, столь необходимые человечеству для сбалансированного перехода в пространство четвертого измерения, на пороге которого вы уже стоите. И вот что вам для этого нужно сделать.

    Как можно чаще призывайте меня и Деву Марию и просите провести через себя наши энергии, чтобы заякорить их на Земле. Вполне возможно, вы ощутите, как мягко и нежно они окутывают вас, вливаясь в ваше энергетическое пространство через коронную чакру и шишковидную железу.

    Постарайтесь прочувствовать их каждой из ваших чакр по мере того, как они постепенно спускаются все ниже и ниже, пока не достигнут первой чакры… И затем мысленно направьте их дальше – в центр Земли.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 13:35 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.11.2023
    Дева Мария: С НЕЖНОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ

    (img)


    Дева Мария
    через Марту


    Здравствуйте, любимые мои!
    Сегодня я пришла к вам потому, что мне хочется утешить и подбодрить вас в столь непростое время, когда военные конфликты на Земле приводят к гибели сотен тысяч воинов, а также ни в чем неповинных женщин, детей и стариков. Мне больно видеть, что вновь наша многострадальная Земля стала жертвой кровавых преступлений Дракорептилий – этих бездушных и жестоких существ.

    Всё идет по кругу в этой уже изжившей себя системе управления государствами, народами, религиями, в которой небольшая кучка нечестивцев решает судьбы миллионов людей, принося им неисчислимые страдания. Даже мы, Вознесенные Мастера, не могли представить себе, что в двадцать первом веке человечество вновь вернется к религиозным войнам, которые принесли людям так много страданий в стародавние времена. Но, я хочу, чтобы вы знали, что та ненависть, которую разжигают сейчас те, кто управляет миром из-за кулис, вызвана не столько религиозными убеждениями, сколько искусственным управлением сознания больших масс людей, хотя, теперь даже такое понятие, как «люди», уже давно размылось – слишком уж много других существ научились воплощаться в человеческих телах.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 12:01 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    24.11.2023
    Дева Мария: ОТ НЕТЕРПЕНИЯ К СПОКОЙНОМУ ОЖИДАНИЮ

    (img)


    Дева Мария
    через Марту


    Здравствуйте, любимые мои!
    Мне вновь захотелось поговорить с вами, поскольку сейчас вы вступаете в очень ответственный период своей жизни.

    Поскольку Земля с каждым днем все больше освобождается от пут трехмерного мира, человеку порой бывает трудно угнаться за этими невидимыми, но очень важными изменениями, поэтому я решила дать вам некие подсказки, чтобы уберечь вас от ошибок и помочь вам подстроиться под эту новую для вас реальность быстрее и безболезненней. Но, сначала давайте посмотрим, какие признаки в вашей жизни указывают на то, что реальность вокруг вас действительно начинает меняться.

    В первую очередь следует обратить внимание не на внешние факторы, а на ваше внутреннее состояние, поскольку именно оно первым делом реагирует на энергетические преобразования на вашей планете. Внимательно прислушайтесь к себе и попробуйте определить, какие эмоции наиболее свойственны вам в последнее время. Постарайтесь отключить свой Ум и услышать ваши Сердце и Душу.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 12:55 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    23.01.2024
    Дева Мария: ИГРЫ В ДУХОВНОСТЬ

    (img)


    Дева Мария
    через Марту


    Здравствуйте, любимые мои!
    Я пришла к вам сегодня, чтобы поговорить о том, как вам лучше сонастроиться с новыми энергиями, вибрации которых уже не соответствуют трехмерному миру, в котором вам всё еще приходится жить.

    Вам выпало, мои родные, непростое испытание – жить одновременно в разных измерениях: своим сознанием – в четвертом или Пятом, а физическим телом – всё еще в третьем. Но, поскольку физическое тело и сознание неразрывно связаны друг с другом, то такое несоответствие в вибрациях зачастую приводит к энергетическим перекосам. К сожалению, пока мало кому удается подтянуть свое физическое тело до уровня сознания, поскольку для этого требуется предельно его разуплотнить и изменить происходящие в нем биохимические процессы, что требует немалых усилий с вашей стороны. Поэтому, чаще всего происходит наоборот — ваше сознание падает в вибрациях до уровня вашего физического тела, и основная причина этого заключается в том, что физическое тело человека любит, чтобы его ублажали. И в этом нет ничего плохого, но только в том случае, если вы сумеете найти золотую середину, что означает удовлетворять разумные потребности своего тела, избегая излишеств либо аскетизма, чего бы это ни касалось: еды, питья, гигиены, физических нагрузок. Сейчас очень важно больше сосредоточиться на своем сознании, и если вам удастся удерживать его на высоких вибрациях, то и физическое тело неизменно начнет подтягиваться до его уровня.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » МАТЬ МАРИЯ, ДЕВА МАРИЯ, МАТЕРЬ МИРА (послания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)