Вторник, 30.04.2024, 23:19
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АФИНА ПАЛЛАДА
    АФИНА ПАЛЛАДА
    ОливияДата: Суббота, 05.11.2022, 16:28 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    21.10.2022
    Афина Паллада: Как стать сильным


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Афина Паллада.
    Я смотритель 12-го луча света. Моя цель - наблюдать за энергией Сознания Христа, безусловной любовью Творца. Моя цель – распределить эту энергию по Вселенной Творца и позволить всем достичь своих посвящений Христосознания. Сознание Христа не имеет ничего общего с религией. Это просто безусловная вибрация любви от Творца.

    У любви так много пробуждающих свойств. Это позволяет каждому из нас исследовать истину Творца внутри нашего существа. Когда мы находимся в пространстве любви, когда мы воплощаем любовь и признаем любовь внутри своего существа, мы сильны. Многие воспринимают любовь как слабость, однако, когда вы находитесь в пространстве любви, когда вы осознаете чистейшую, безусловную любовь внутри своего существа, вы получаете доступ к своей силе. Вы получаете доступ к своей истине и своей сущности, позволяя этому течь в ваши творения и вашу реальность. Сегодня мы здесь для того, чтобы поговорить о том, как быть могущественными в вашем Вознесении и в вашей физической реальности.

    Сначала мы должны понять, что такое - сила. Сила - это энергия жизненной силы, движущая сила и импульс, рожденные от Творца, которые протекают через ваше существо. Это сущность Творца; следовательно, это сущность вашего существа. Когда вы находитесь в согласии со своей истиной, с Творцом, вы находитесь в своей власти. Это потому, что вы уравновешены, вы находитесь в мире, в пространстве любви, у вас есть ясность, интуиция, связь с Творцом, и поэтому то, что вы приносите, является истиной. Способ, которым вы выбираете излагать эту истину в виде выражения, совершенно уникален для вас, и именно в этом выражении многие часто не понимают, что такое — сила.

    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 05.11.2022, 17:31 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    27.10.2022
    Афина Паллада: Как защитить свою окружающую среду


    Передано через Натали Глассон
    Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - Афина Паллада.
    Это радость быть сегодня в вашем присутствии и предлагать некоторые идеи и инструменты, которые помогут вам в создании энергетической среды, поддерживающей ваше Вознесение, ваше выздоровление, трансформацию и, конечно же, проявление Творца.

    Ваше окружение, где вы живете, где вы работаете, где вы существуете, чрезвычайно важно - оно действует как источник питания и вдохновения для вашего пути Вознесения и вашего выражения Творца, поэтому важно, чтобы ваше окружение отражало вашу внутреннюю красоту, ваш внутренний баланс и божественность, побуждая вас двигаться вперед к достижению ваших целей.

    Важно, чтобы ваше окружение было в гармонии с вашим существом - так, чтобы вы чувствовали себя комфортно, удовлетворенно и спокойно в своем окружении. С инструментами, которые я, Афина Паллада, хочу предложить вам сегодня, вы сможете создать для себя самую совершенную среду, куда бы вы ни пошли.

    Теперь я, Афина Паллада, являюсь хранительницей золотой энергии Творца, света Христосознания и безусловной любви. Золотая вибрация находится на 12-м Луче - она никак не связана с религией. Это просто чистое выражение Любви Творца, а также энергии активации, которые служат вам для ускорения вашего Вознесения.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » АФИНА ПАЛЛАДА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)