Воскресенье, 28.04.2024, 21:17
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ГУАНЬ ИНЬ
    ГУАНЬ ИНЬ
    ОливияДата: Понедельник, 21.08.2023, 08:31 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    март 2023
    Гуань Инь: Балансируя с прошлым


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, возлюбленные существа света. Я - госпожа Гуань Инь, и для меня большая честь быть сегодня в вашем присутствии.

    Я приношу энергию воплощения, покоя и интеграции души. Моя цель сегодня - научить вас специальной технике, которая позволит вам привести в равновесие ваше прошлое или одновременные жизни, а также ваш опыт на Земле в прошлом, настоящем и будущем.

    Ваше прошлое, будь-то ваше прошлое или одновременная жизнь, или прошлое вашей текущей реальности, влияет на ваш настоящий момент и будущее, которое вы создаете для себя. На это можно воздействовать позитивно и с любовью, или же это может создать проблемы, хаос, беспорядок, страх или тревогу.

    Часто мы не осознаем или даже не можем постичь, когда прошлая жизнь, или одновременная жизнь, или прошлое нашей текущей реальности влияет на наше существование потому, что все кажется, как будто это исходит от вас, что это - ваше нормальное и естественное "я". Возможно, вы не до конца осознаете свою способность проявляться и то, как вы используете прошлый опыт для проявления своей текущей реальности, а также диктовать вам, как действовать и реагировать. Есть область неизвестного, и все же есть область, о которой вы не знаете, которая влияет на вашу систему убеждений, влияет на ваши действия, ваши реакции и все, что вы создаете.



    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 21.08.2023, 08:31 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    июнь 2023
    Гуань Инь: Пусть Вселенная служит вам


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую всех существ света на Земле. Я госпожа Гуань Инь. Я пришла с любовью и миром, чтобы обнять вас.

    Я пришла, чтобы наделить силой вашу душу и поддержать синтез вашей души с вашим физическим телом и высшими аспектами вашего существа. Я здесь для того, чтобы помогать вашему мастерству, поддерживая вас в погружении глубоко внутрь вашего существа, чтобы обнаружить драгоценности, золото, драгоценные качества, которые вы приняли как свои собственные от Творца и через него.

    Сегодня я хочу поговорить о том, чтобы позволить Вселенной Творца служить вам. Во Вселенной Творца существует множество уровней и измерений энергии. Существует множество вибраций и частот света. Мы можем представить, что каждая световая вибрация и частота представлены цветом и что каждая из них обладает священным и драгоценным качеством Творца. Вы можете призвать один луч, вибрацию, частоту или свет, чтобы он излился на ваше существо и прошел через него, чтобы вы могли впитать качество этой энергии или световой вибрации. Это почти то же самое, что поглощать витамины и минералы Творца, чтобы поддержать свое собственное вознесение на Земле.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 21.08.2023, 08:32 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    июль 2023
    Гуань Инь: Сокровище Матери-Земли


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую всех существ света на Земле. Я Леди Гуань Инь.
    Для меня честь быть в вашем присутствии. Мне нравится обмен энергией и светом между нами. Делюсь с вами вибрациями мира, спокойствия и любви. Я приглашаю вас принять энергии, которыми я делюсь, зная, что это приблизит меня к вашему энергетическому полю, чтобы я могла служить на вашем пути вознесения и более полной интеграции вашей души и Творца с вашим нынешним воплощением на Земле.

    Так часто, будучи духовным существом на пути вознесения, вы направляете свое внимание на внутренние планы, во Вселенную Творца, загружая свет, любовь и истину. Вы также направляете свое внимание в свое существо, в свой сердечный центр, в свою сущность и свою истину внутри себя. Обе эти практики сослужат вам хорошую службу. Они привносят более высокие вибрации истины в ваше существо, позволяя вам воплощать их и выражать в своей реальности и другим существам на земле.

    Другим фокусом во время вашего процесса вознесения часто является заземление себя в Матери-Земле, чтобы поддержать вас в переживании равновесия, быть более сосредоточенным и более присутствующим в вашей реальности или процессе вашего вознесения. Однако, необходимо признать, что точно так же, как Вселенная Творца хранит сокровища света, активаций, загрузок, приливов энергии и мудрости, так и Мать-Земля хранит их.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 15.01.2024, 14:42 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    ноябрь 2023
    Гуань Инь: «Триумф любви»


    Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

    (img)
    Приветствую вас, божественные существа света. Я - Леди Гуань Инь.
    Я выхожу с состраданием, с любовью и нежностью, которой я обнимаю вас. Это похоже на целительную вибрацию, рожденную из сущности любви, специально для вас – пробуждение любви, целительство любовью и воспоминание о любви. Вам предстоит получить, поглотить и удержать в своем существе, чтобы служить себе в это время вашего вознесения.

    Представьте на мгновение всю Вселенную Творца, наполненную многочисленными измерениями, царствами, звездами и планетами, многочисленными реальностями и таким количеством существ – каждое из которых является выражением Творца, и при сотворении каждое существо было наполнено безграничной, бесконечной, безусловной любовью. Это означало, что Творец пожелал, чтобы душа была создана как выражение Творца, чтобы исследовать – экспериментировать со своим выражением, своей настройкой и своей памятью о Творце. Каждая душа наполнена такой мощной, действенной, нежной и бесконечной любовью.

    Каждая душа во всей Вселенной Творца и каждое существо – каждое существование – несет в себе один и тот же объем безусловной, бесконечной любви Творца. Как будто каждое существо переполнено любовью и имеет более чем достаточно любви к себе и к тому, чтобы поделиться фактически со всей Вселенной Творца.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ГУАНЬ ИНЬ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)