Пятница, 26.04.2024, 17:57
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЯ ВОЛОС
    МАГИЯ ВОЛОС
    ОливияДата: Четверг, 25.05.2017, 22:44 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)


    Теперь в воскресенье в парикмахерскую ни ногой!

    Волосы — это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.
    Они - такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу.

    Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это - связующее звено между человеком и небом.

    Волосы — источник нашей космической Силы.

    Магия утверждает, что, если что-то происходит с волосами, это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами, поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

    Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

    Правило первое:
    Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему.

    Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы - человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.

    Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера. Пусть даже причёска, им сделанная, обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 25.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Волшебство в волосах


    Оказывается, от формы прически, длины и цвета шевелюры зависит, какие черты характера мы явим миру: как будут к нам относиться окружающие, какие события начнут происходить в жизни. Так что, меняя имидж, стоит обращать внимание не только на рекомендации стилиста, но и на советы астролога.

    Самые большие перемены ждут тех, кто решился кардинально изменить длину волос – отрезать или нарастить их (такое сейчас тоже возможно). Невольно они попадают под влияние противоположной энергетики: мужской – те, кто отрезал, и женской – те, кто удлинил.

    Сделав короткую прическу, вы приобретаете более активную жизненную позицию, пробивные качества, силу и… способность притягивать конфликты, одновременно теряя возможность решить споры мирным путем. Этими качествами одаривают Марс, Солнце и Уран, которые умеют, по-настоящему, встряхнуть слишком спокойное существование.

    Если же в ваши планы входит «бархатная революция» собственной жизни – укорачивайте волосы постепенно, на два-три сантиметра в месяц. Обратный процесс – отращивание волос – гораздо более медленный, так как находится под влиянием мягких женских планет Луны и Венеры. Длинные волосы всегда делают образ более сексуальным и мягким - как у мужчин, так и у женщин способствуют гармонии в личной жизни и душевному равновесию, адаптации в коллективе. Но профессиональных и материальных успехов не ждите – слишком спокойная работа никогда не бывает очень успешной.

    Цвет шевелюры, в свою очередь, влияет на характер, высвечивая и активизируя те или иные черты. Например, яркий «блонд», цвет Солнца, притягивает внимание и усиливает творческие способности, но при этом пробуждает эгоизм.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 25.05.2017, 23:46 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергия волос


    Волосы даны не просто для красоты. Они – своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Наши волосы – носители связи с Высшим миром, хранители магической силы. Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

    Космы

    О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам. Волосы воспринимаются как «антенки», принимающие космическую информацию. У злых колдуний они растрёпанные, взлохмаченные, спутанные. И наоборот, образ длинных красивых струящихся волос вызывает в душе благостные чувства.

    О том, что волосы являются носителями информации, знали издревле. Ежедневное расчесывание волос – это, своего рода, магический обряд. Люди с древних времен уделяли особое внимание уходу за волосами.

    Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трехлучевую косу, ибо это символизировало объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая её к будущей Священной миссии материнства.

    Когда девушка выходила замуж, её девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы, ибо с этого времени она получала через волосы, собранные в косы, жизненные Bceлeнcкиe силы не только для себя, но и для будущего pe6ёнкa.

    На Руси женщины обязательно закрывали голову повойником. Сорвать головной убор считалось страшнейшим оскорблением (опростоволоситься – значит, опозориться).

    Волосы как проводники

    Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые.

    Тонкие волосы говорят о многогранности человека в связи с Небом, т.е. возможности ловить широкий «диапазон волн». Жёсткие, толстые волосы у человека более простого, с постоянным «диапазоном». Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний. У кучерявых волос велика возможность «помех», завихрений, в результате чего их обладатели отличаются повышенной эмоциональностью, стихийностью. Зато "кучерявые" люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами.

    Считается, что если у человека распрямились волосы, то в лучшем случае он вышел на более прямую дорогу. При поседении меняется структура волос. Считается, что пока человек не седеет, он живёт своей жизнью, но как только появляется седина — включается резонанс с другими людьми.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Заговоры, ритуалы и немного "волшебства" » МАГИЯ ВОЛОС
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)