Вторник, 19.03.2024, 03:48
Меню сайта

Translate

Афоризмы

Праздники сегодня

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Путь к себе » СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ
    СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ
    ОливияДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:33 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4268
    Статус: Медитирует
     (303x266, 133Kb)


    «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», — говорит Джо Витале.

    Практика благодарности и спасибо

    Практика благодарности — просто слова или сильнейший энергетический смысл? Часто ли Вы благодарите себя, кого-то за что-то, Вселенную?! Практика благодарности несёт в себе уникальную энергию успеха и гармонии.

    "Вселенная любит тех, кто Её благодарит, и старается дать им ещё больше. Ведь она, в сущности, ничем не отличается от людей. Собственно говоря, мы все — это и есть Вселенная". /Александра Маринина. «Фантом памяти»/

    Почему Мы забываем о практике благодарности

    В современном мире потребления мы летим и летим от цели и до цели. Сегодня Вам пришло то, о чём Вы так давно мечтали. В одну секунду Вы забываете об этом, а ведь ещё вчера это было так недоступно. И Вы вновь летите к уже заявленной новой цели и мечте. Так, почему же не сказать "спасибо" этому дню, вселенной, обстоятельствам за исполнение столь заветной мечты? Забываем. Не ценим. Нам не до этого, ведь нужно успеть ухватить следующую мечту за хвост.

    Жизнь — мгновение

    Нам всегда чего-то не хватает. Не хватает жизни и воздуха, чтобы жить здесь и сейчас полноценной жизнью. Не хватает мгновения, чтобы ощутить его вкус - слишком маленькая квартира, недостаточно крутая машина, не очень много классных фото, чтобы обзавидовались все подписчики Instagram. В этом потоке и череде событий успеваете ли Вы жить и наслаждаться, чувствовать себя поистине счастливыми и удовлетворёнными жизнью?! По-сути, человеку для счастья совершенно не нужен другой человек, супружество, новая шубка или рождение ребёнка. Счастье должно быть в ощущении того, что живёшь в наслаждении вкуса жизни, каждого прожитого мгновения. Счастье находится внутри нас и не зависит от обстоятельств и окружающей среды.

    Каждый раз вспоминаю одну свою студенческую приятельницу, которую кайфовала от своего предсвадебного девичника. Я сказала Ей: «Я так за вас рада! Наконец-то Ты будешь счастлива! Наконец-то замуж!» - она с невозмутимым видом мне ответила: «О чём ты? Свадьба и Он — ничего не меняют в моей жизни! Я абсолютно счастлива независимо от внешних факторов и людей, которые рядом или далеко. О чём Ты? Какое такое вдруг "счастье"?»
    http://www.zvezdadushi.ru/

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:16 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4268
    Статус: Медитирует
     (303x266, 133Kb)

    Какие удивительные возможности открывает чувство благодарности?


    Чувство благодарности обладает невероятной силой! Используйте его в общении со своим подсознанием, и вы получите все, что пожелаете!

    «Благодарность – прекраснейший из цветков души».
    Г. Бигер


    Как сделать так, чтобы ваше подсознание всегда слышало вас и быстро исполняло все ваши указания? В этом поможет чувство благодарности!

    Почему чувство благодарности обладает такой мощью?


    Благодарность — это мощнейший поток позитива. Чувство благодарности обладает необычайно большой силой притяжения (магнетизма). Если мы за что-то благодарны, то получаем это снова и снова.

  • Я благодарю свое подсознание за все, и оно еще больше старается для меня.
  • Я благодарю за деньги и получаю их.
  • Я благодарю за любовь и получаю еще больше любви.

    Как это работает?


    Вселенная реагирует на наши излучения и через наше подсознание возвращает нам наши мысли, слова и действия многократно усиленными. «Что излучаешь, то и получаешь!» - таков Закон Вселенной.

    Если вы благодарите свое подсознание за все хорошее, что происходит с вами, благодарите за те уроки, которые получили, вы начинаете притягивать к себе положительные события, и жизнь меняется в лучшую сторону.

  • www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » РАЗВИТИЕ ВОСПРИЯТИЯ » Путь к себе » СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)